اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني يوم الاحد الموافق 14/10/2018
أسماء المدعوين للامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني خلال الفترة من 9/10/2018 الى 10/10/2018 والذي سيتم الإعلان عنه في صحيفة الدستور التي ستصدر يوم الأحد الموافق 7/10/2018
يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وبهدف تسريع الإجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة (لوظيفة معلم) في وزارة التربية والتعليم واستنادا لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة، المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس، التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور– شارع الأقصى، حسب الأيام والأوقات الموضحة أدناه لحضور الامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني.
**حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:-
أولا: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.
ثانيا: مجال الكفايات التربوية والمهنية ويعطى 30% من العلامة الكلية.
رئيس ديوان الخدمة المدنية
د. خلف الهميسات
الثلاثاء الموافق 9/10/2018، الساعة 12 ظهراً
بكالوريوس رياضيات
محافظة الكرك / لواء قصبه الكرك
بشار عبد اللطيف عبد الكريم المعايطه
يزن حسين سلامه الاغوات
محافظة الكرك / لواء القصر
احمد سالم احمد المجالي
حسان حمد ثلجي اللحاويه
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
عبد الله محمد ابراهيم ابو نواس
محافظة الكرك / لواء عي
انس ثائر عبد الله الرواشده
غاصب نورى سليم الحروب
محافظة الطفيله / لواء قصبه الطفيله
ابراهيم علي سلامه الجبايره العزازمه
محافظة الطفيله / لواء بصيرا
معاذ هاني اسماعيل عيال سلمان
هيثم فلاح لطفى الرفوع
محافظة العقبه / لواء قصبه العقبه
عوني عطاالله حمد الرواشده
محافظة معان / لواء قصبه معان
صهيب عارف حسين الرتيمات
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
محافظة الكرك / لواء الأغوار الجنوبيه
نايف رويعي عواد الحسنات
محافظة الطفيله / لواء قصبه الطفيله
علي عمر طالب السعود
محافظة معان / لواء البتراء
زياد احمد هارون الشماسين
الباديه الجنوبيه / لواء قصبة معان
عيسى احمد عقله المراعيه
بكالوويوس معلم مجال لغة عربية
محافظة الكرك / لواء قصبه الكرك
محمود راتب فارس الشلبي
محافظة الكرك / لواء فقوع
امين حمود محمد البديرات
الأربعاء الموافق 10/10/2018، الساعة 12 ظهراً
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
محافظة اربد/ لواء بني كنانة
لطفي صالح خلف العيسى
محافظة الكرك / لواء الأغوار الجنوبيه
مؤمن ابراهيم سليمان المغاصبه
محافظة الكرك / لواء قصبه الكرك
وسام نبيل اسحق الشيخ
محافظة الكرك / لواء فقوع
هشام خليل عوده الزيديين
محافظة معان / لواء البتراء
ابراهيم عيسى هارون الحسنات
حمزه محمد موسى العمرات
عاصم محمود محمد المشاعله
عمار علي احمد الفضول
محافظة الطفيله / لواء بصيرا
سالم فرحان سليمان الخوالده
محافظة العقبه / لواء قصبه العقبه
وليد احمد محمد الخطيب
ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:
- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo
- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo
- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الاستباقي الإلكتروني المنعقد بتواريخ 23/9/2018 و 24/9/2018
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/23 |
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها |
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان |
فراس صلاح الدين احمد زعتر |
محمد جبريل ماجد قاسم |
معاذ موسى يوسف البوريني |
مهدى عبد العزيز محمود قنديل |
محافظة العاصمه/ لواء الجامعه |
احمد محمود عبد الله السلامات |
حسين مصطفى حسين محمد |
نبيل محمد عوده الله الشروش |
يزن محمد سعد سلامه |
محافظة العاصمه/ لواء القويسمه |
احمد اسماعيل سلمان ابو غليون |
عمار سلامه حجاج العودات |
مالك حمدي حماد الرقب |
محمد عبد العزيز حسن ابو سعدي |
محمد علي عافت الحجيله |
موسى عبد العزيز سلامه العايد |
يحيى محمد احمد الحروب |
محافظة العاصمه/ لواء سحاب |
زيد اسماعيل محمد تايه |
عبد الرحمن محمد علي ابو مرعي |
محمد حسن محمد صبح |
محافظة العاصمه/ لواء ماركا |
احمد بكر محمد الزبط |
انس حسن ذيب غزال |
بلال محمد حامد الخوالده |
لؤي فؤاد خليل الهيموني |
محمد سالم علي المراعيه |
محافظة العاصمه/ لواء ناعور |
ابراهيم عاطف خالد الثوابيه |
عبد الله طلال عبد الله العواوده |
محمد احمد مطلق العواوده |
يحيى بسام مشهور العقيل |
محافظة العاصمه/ لواء وادي السير |
احمد محمد منور السكارنه |
محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط |
اسامه زيد لبيب خرفان |
علي محمد علي جوده |
فادي عمر محمود الخطيب |
محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه |
جعفر صباح عبد الله البشيش |
جهاد سعد محمد مطر |
محافظة البلقاء/ لواء دير علا |
احمد محمد مصطفى الشطي |
رائد درويش مسعود المساعيد |
عبد الله محمد خيرى ابو طعمه |
علي عبد عارف النعيمات |
محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا |
احمد فيصل مفلح الكايد |
اسلام حسن محمد شعبان |
بديع بكر عليان الشعيل |
بلال محمود خليل محمد |
زيد عبد الرحمن يعقوب عربلي |
محمد داود ابراهيم الدقس |
محمد سامي احمد بنات |
مصباح حسين يونس عقل |
نسيم توفيق محمد عوده |
هيثم محمد سالم ابو ربيع |
يزن علي شعبان الجندى |
محافظة مادبا/لواء قصبه مادبا |
محمد سالم عيسى الحبابسه |
محمد عمر مصطفى طبازه |
معمر نايل محمد الزوايده |
محافظة مادبا/ لواء ذيبان |
خالد ابراهيم غنيم ابو دباكه |
زيد محمد عايد الفقهاء |
شافي ضامن سلمي الحيصه |
قيس فايز سالم الفقهاء |
محمد عيد حميد الاتيم |
محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء |
ابراهيم خليل داود عبيد |
احمد محمد محمود عقل |
احمد محمد مفضي الخلايله |
ايمن عوده احمد ابو صعيليك |
ايمن عوني محمد حمران |
جمال عبد الكريم محمد الزواهره |
رعد بجاس غالب لافي |
علي محمد علي ابوصلاح |
كرم نظام سمحان محمود |
محمد نعيم كمال عمر |
محمود جلال ابراهيم وهدان |
محمود زياد سليم جراد |
نصر محمد حسين الاصلع |
محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه |
ابراهيم بلال يوسف سليم |
احمد محمود مصطفى الدايخ |
احمد يوسف عبد الله العواوده |
اشرف عبد الرحمن محمد الحسن |
إياد خالد سليمان ارحيل |
سمير محمد صالح الحاج احمد |
طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي |
عبد الله رياض علي الغول |
عماد الدين عبد الرحمن حسن ابو لبه |
عوض طلال عوض الجبعي |
محمد فتحي رشاد الميازنه |
محمد وليد عبد الهادى عوض |
مصعب عمر حسن ابو سيفين |
محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه |
محمد فتحي تكرورى الويسي |
محافظة اربد/ لواء قصبه اربد |
احمد محمود محمد النمراوى |
اشرف غازي عقله الشوملي |
خالد محمد حسن دلقموني |
خالد وليد خالد السليم |
خضر محمد خضر حبوش |
عباده احمد عبد الغني النمراوى |
عبد الله ماجد عبيد خطاطبه |
عبدالرحمن محمد منصور مناصره |
عروه نبيل محمد التل |
فراس فايق سلامه الشلول |
كمال خالد اسعد منسي |
محمد علي ممدوح العمرى |
محمد فيصل احمد عبابنه |
مرعي ثابت مرعي مرعي |
يونس احمد يونس الهيصماوى |
محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه |
رمزى خليل اسعد منسي |
عماد عمر محمد علي |
محافظة اربد /لواء الرمثا |
احمد نايف تركي مياس |
عبدالله محمد خليل خابور |
عمار حاتم عبد الكريم الرمضان |
عمر فرحان حسين ابو نصار |
فراس عيسى خميس رباعي |
مأمون رسمي يوسف الوردات |
يزن معروف حمد الشبول |
محافظة اربد / لواء الطيبه |
امير احمد قاسم المقابله |
ياسر محمد صالح القرعان |
محافظة اربد /لواء الكوره |
احمد ابراهيم عبدالله دواغره |
احمد عبد الحافظ محمد زيوت |
زكي يوسف فرحان مهاوش |
شادي عبد الله فرحان البكر |
عيسى محمد عبد الله الخطيب |
محمد بلال محمد بني ياسين |
محمد عبد السلام شحاده بني حسن |
محافظة اربد / لواء المزار الشمالي |
حسين حسن عبد الحميد طلافحه |
عمار حكمت احمد ابو دلو |
منصور منير منصور الجراح |
محافظة اربد /لواء الوسطيه |
علي محمد علي الهيشان |
يزيد صلاح الدين محمد الفرج |
محافظة اربد/ لواء بني كنانه |
ايهم فيصل ابراهيم حمادنه |
بارق عبد الله سليمان حمادنه |
حمزه ماجد محمد الخلوف |
صهيب محمود صالح اشتيات |
محمد احمد محمد العقله |
محمد حسين علي الضامن |
محافظة جرش/ لواء قصبه جرش |
ابراهيم محمد صالح الزبون |
طارق محمد عبد الرحمن عتمه |
علي محمد عبد الله المومني |
قصي رسمي خليف الدلابيح |
محمود سالم خليف الزبون |
يحيى محمد حسن القادرى |
محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق |
بلال حسن رشيد عليان |
حسام نايف عبد الله الخزاعله |
حمزه محمد علي المشاقبه |
صالح ضافي مفضي الشديفات |
عادل سالم يوسف مشاقبه |
مرزوق يونس مرزوق الخوالده |
محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون |
احمد مالك احمد غرايبه |
الحارث محمد محمود ربابعه |
شائر احمد جميل بني عطا |
محمد جمعه محمد الزغول |
محمد حسين محمود بني عبد الغني |
محمد علي حسن الزواتين |
محافظة عجلون / لواء كفرنجه |
حذيفه محمد مصطفى عنانبه |
سمير محمد عبد الكريم الفريحات |
سيف الدين طه محمد الزريقات |
معاذ سليمان محمد دبابسه |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه |
نايف فريج سلامه السراحين |
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله |
صهيب حماد علي عيال عواد |
محافظة معان/ لواء الشوبك |
زعل سويلم مضعان العزازمه |
الباديه الوسطى/ لواء الموقر |
شاهر شاتي حمدان الشرعه |
عقاب علي سالم الجبور |
مالك خلف جليل المذهان |
الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية |
ركان عبد الله احمد الشياب |
سلامه سالم عقله العظامات |
مصطفى هايل عليان الشرفات |
الباديه الشماليه/ لواء الرويشد |
قصي محمود مصطفى صباح |
بكالوريوس مجال/لغة عربية |
محافظة مادبا/لواء قصبه مادبا |
شادى احمد سالم العجرمي |
محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه |
ممدوح كامل محمد مسعود |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/24 |
بكالوريوس رياضيات |
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان |
احمد هيثم تيسير الرشق |
حسيب عمر محمد سند |
زيد محمد عيد محمد شاكر العطار |
سعيد اسامه ابراهيم نصار |
محمد عمر محمد سند |
محمود عبد الرحمن علي درويش |
وليد ابراهيم خليل ابو عواد |
محافظة العاصمه/ لواء الجامعه |
ابراهيم محمد توفيق الزعبي |
احمد وصفي جميل الدعامسه |
عمر محمد حمدان السيوف |
ماهر مصطفى صالح الخطيب |
محافظة العاصمه/ لواء القويسمه |
عبد العزيز فراس محمد ادعيس |
عمر صالح حامد ابو اسبيتان |
محافظة العاصمه/ لواء سحاب |
لؤي عمر عبد المهدى المرعي |
محمد عيد عوده ابو غليون |
محافظة العاصمه/ لواء ماركا |
اسلام اكرم مصطفى غنيم |
بركات نبيل بركات الحريرى |
حسان محمد علي سلامه |
حسين فيصل حسين القاضي |
حمزه عدنان محمد فراش |
سعيد احمد سعيد الناطور |
سعيد ايمن سعيد الخليلي |
علاء عيسى محمد كليب |
على حمود احمد كوته |
عيسى خالد محمد احمد |
مالك وائل محمد ابراهيم سدر |
محمد انور عطا ابو سيف |
محمد جبريل احمد المشني |
محمد عمر احمد الظاهر |
معاويه عبد العفو انيس مصطفى |
هاني محمد عبد المجيد العويسي |
محافظة العاصمه/ لواء وادي السير |
سياف عبد الحليم محمد العويدى |
عبد الله احمد محمد الزوغه |
محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه |
محمد جابر غندور البشيش |
محمد جبر سالم العرجان |
محافظة البلقاء/ لواء دير علا |
سليمان احمد سليمان المناصير |
محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا |
احمد محمد جميل ياغي |
انس محمود محمد ابو فارس |
محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا |
عمر غازي سليمان ابو ارقيق |
محافظة مادبا/ لواء ذيبان |
صهيب محمد مصبح البواريد |
عمر محمد عطية الوليدات |
معاذ محمد حسن الدقس |
نعيم علي عبد الفتاح الطفيحات |
محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء |
اسامه اسماعيل هاشم الحجاوي |
سعيد بسام خليل حمدان |
عامر عزيز صليبا الصناع |
عباده محمود ابراهيم ابو عجميه |
عباس بهجت ابراهيم بني شمسي |
عبد الرحمن محمد مسلم المعنون |
عدي هشام محمود الغرايبه |
مالك صقر حسني شاهين |
محمد فائز موسى صافي |
محمد هاني محمد خير سليمان |
محمود علي احمد العمرى |
معاذ عطيه محمد علي |
معتز بالله محمد عمر المساد |
محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه |
مروان محمد خليل الشعلان |
حسام اكرم حسن الخوالده |
زيد جمال صالح زيد الكيلاني |
علي عمر حامد حداد |
محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه |
خليفه محمد ابراهيم نمراوى |
مهند ابراهيم ناصر الزيود |
محافظة اربد/ لواء قصبه اربد |
اسلام احمد يوسف ابو بكر |
اويس محمود حمزه البشتاوي |
باسل احمد محمد العمري |
رامي عادل محمد ابو شقرا |
سامر عبد الله تركي بطاينه |
سفيان احمد علي الهزايمه |
صالح جمال صالح ابو صلاح |
صدام بشير حسن هزايمه |
قدامه زياد عبد الكريم الطعامنه |
محمد ايمن موسى الدلالعه |
محمد عبد اللطيف محمد السمورى |
محمود عبد الكريم ذيب الرشيدات |
محمود نظمي محمود القرم |
معتصم اكرم خالد محافظه |
هاشم جمال هاشم محمد |
يوسف علي فوزى هزايمه |
محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه |
راشد محمد سليم خشان |
رائد محمد عقاب ابو طافش |
عبد المجيد محمود محمد ابداح |
عماد طلال سعود عبيدي |
محمد عبد الخالق محمود هريشات |
محمد محمود مذيب علاونه |
محمد ياسر محمد العمايره |
محافظة اربد /لواء الرمثا |
احمد قاسم حسن الشبول |
زكي ضيف الله محمود الوردات |
عمر عبد الكريم حسين السلمان |
مثنى حسين صالح المحمود |
محمد عبد الرحيم حسن مخادمه |
معاذ محمد خليل الشياب |
محافظة اربد / لواء الطيبه |
رافت محمود احمد الجدايه |
عمر محمد يوسف ابو جارور |
محمد احمد عبد الله علاونه |
معاذ محمد محمود احمد |
محافظة اربد /لواء الكوره |
احمد حسام محمد هليل |
احمد حيدر محمد مقدادي |
احمد عبد الباسط خلف اسعد |
حسام محمود محمد مستريحي |
صالح كامل مصطفى بني صالح |
طارق احمد عقله مقدادى |
عاصم سامر حسن خريسات |
عاطف مروان محمد هليل |
عبد الله محمد جاسر حسن رواشده |
علاء احمد صالح كساسبه |
ليث علي احمد ربابعه |
محمد نور حسين محمد مقدادى |
مصعب احمد محمد كساسبه |
يوسف عصام احمد الرشدان |
محافظة اربد / لواء المزار الشمالي |
براء غالب محمد المحاسنه |
بلال فتحي محمد الشرمان |
خالد محمد عليان درادكه |
ضياء محمود احمد العمرى |
طارق محمد احمد حماشه |
عبد الله احمد علي جروان |
عبدالله محمد زاهي مصطفى |
علاء اكرم محمد الشعيب |
علي عبد الله فازع الشرمان |
علي محمد علي الجراح |
عمار مأمون محمد الشرمان |
غيث احمد محمد ابو دلو |
محمد احمد ابراهيم الشرمان |
محمد ايوب عبد الوالي الدرادكه |
محمد سامي محمد الجراح |
محمد صلاح عبد الله قرقز |
محمد عبد السلام سليم الاسمر |
محمد عمر راضي شرمان |
موسى عبد اللطيف عقله الديك |
هاشم عبد الله محمود جراح |
هاني محمد سعيد خالد السرميني |
محافظة اربد/ لواء بني عبيد |
صهيب عامر محمد العمرى |
صهيب محمد زهدى حبله |
صهيب مؤيد قاسم القصاروه |
علاء عادل عبد الجبار الناصر |
فايز نمر فيصل خليوي |
محمد عبد الله رشدى الوشاحي |
معاذ عبد الله ابراهيم صقر |
معتصم سليم موسى بطيحه |
منقذ علي محمد الشطناوي |
محافظة اربد/ لواء بني كنانه |
بلال عبد المهدي محمود عقيل |
حذيفه وليد محمد المقداد |
حسن عبد الكريم عبد المجيد عبد الرحيم |
حمزه احمد رضوان عبيدات |
شرحبيل فائق محمد العايدي |
عبيده عبد الوهاب رزق عودات |
محمد فوزى احمد عبابنه |
محمود محمد حسين الزعبي |
معاذ انور محمود اليعاقبه |
نديم محمد عبد الله العلي |
نعيم محمد عبد الله العلي |
هاشم محمود قسيم عبابنه |
محافظة جرش/ لواء قصبه جرش |
احمد توفيق عادل الرواشده |
احمد سالم محمود ابو غزله |
اسماعيل خليل موسى امريزيق |
حسين محمد علي ابو ملحم |
عدي محمد حسن ابو غزله |
علي محمد محيسن المحاسنه |
علي نشات علي عياصره |
مالك جهاد محمد بني عبده |
مالك محمود محمد بني احمد |
محمد حسني محمد عياصره |
محمود محمد محمود فريحات |
منذر محمود احمد عبد الجواد |
وجيه خلف عبدالكريم الاحمد |
محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق |
عارف جابر محمد المشاقبه |
معاذ حسن حامد عبدالله |
محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون |
اسامه زيد محمد المومني |
اسعد شهاب امين غرايبه |
انس لطفى احمد المومنى |
بشار سامي عبد الله زعارير |
ضيف الله قاسم صالح المومني |
عبدالله علي طلب وحشه |
عدنان محمد سعد اسماعيل |
عماد سالم قويدر عليوه |
عمر بركات ابراهيم المرتضى |
عمران احمد عبد الحليم صمادى |
غيث يحيى احمد المحاشي |
محمد علي احمد القضاه |
مصعب جهاد محمود محاوره |
معاذ سالم سليمان الكساسبه |
هاشم حسن عبد الله الرحيل |
محافظة عجلون / لواء كفرنجه |
حازم يوسف محمد الشويات |
عمار مصطفى عبد الحميد الشويات |
محمد موسى احمد الفريحات |
يمان موسى مصطفى عنانبه |
محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي |
محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره |
الباديه الوسطى/ لواء الجيزة |
مثنى محمد عبد العزيز البريزات |
الباديه الوسطى/ لواء الموقر |
فواز احمد نزال الفريوان |
الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية |
اسامه علي سليم العظامات |
الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الغربية |
سلطان محمد طرقي الخشمان |
عبد الله مفلح عوض بني خالد |
هيثم عارف محمد بني خالد |
بكالوريوس مجال/رياضيات |
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان |
اياد مصطفى ابراهيم يانس |
محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط |
طلال هاشم عبد الفتاح عربيات |
محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا |
جمال محمد خضر شبراوي |
محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء |
عبد الباري محمود يوسف الزواهره |
محافظة اربد /لواء الرمثا |
عمران احمد محمد الرباعي |
محافظة اربد/ لواء بني كنانه |
عادل علي القاسم الزعبي |
محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون |
حمزه محمد عبد الرحمن الغرايبه |
اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني يوم الاربعاء الموافق 10/10/2018
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الإلكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/2
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها |
محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك |
سعد نعمان محمد الذنيبات |
محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي |
حامد سلام سالم المواجده |
محافظة الكرك/ لواء عي |
بلال عايد سلامه القراله |
محافظة الكرك/ لواء فقوع |
محمد موسى النورى المعاقبه |
مرعي ارشود علي التلاهين |
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله |
المعتصم محمد خلف الخلف |
تامر امحمد علي الحوامده |
سامر حيدر سالم العودات |
سيف خليل محمود عيال عواد |
علاء محمد طه المهايره |
لما فوزي عبد ربه الشبيلات |
محمد ابراهيم عوده الهريشات |
معن عوده فالح السعود |
محافظة الطفيله/ لواء بصيرا |
علاء محمد طالب المسيعدين |
محافظة الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان |
محمد هارون سالم المراعيه |
بكالوريوس رياضيات |
محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك |
قائد ياسين طايع القطاونه |
محمد بسام محمد القضاه |
محافظة الكرك/ لواء القصر |
معن محمد مبارك المصاروه |
محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي |
عبد الوهاب فريد محمد الصرايره |
محمد رائف ياسين سباعنه |
محافظة الكرك/ لواء عي |
بلال عادل سلامه المطارنه |
محمد احمد محمد القراله |
محافظة الكرك/ لواء فقوع |
اياد احمد غبن بن طريف |
محمود عبد الله محمد البديرات |
محافظة الطفيله/ لواء بصيرا |
احمد سليمان سلمان السعودي |
صهيب فتحي عوده الرفوع |
بكالوريوس مجال/رياضيات |
محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك |
وليد مصطفى احمد قراقع |
أسماء الناجحين في الامتحان الإلكتروني التنافسي الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/8/16
بكالوريوس تمريض |
محافظة البلقاء |
ابراهيم مروان اسماعيل يوسف |
احمد خليل حسني النجار |
احمد عوض عوده الخرابشه |
انوار محمد يونس العوضات |
بسمه غالب محمد رضا محمد |
حنين غسان عبد الفتاح الالفي |
دعاء عوني حسين غانم |
رناد فهمي جمعه العوضات |
روان علي لطفي النجار |
ريم احمد محمود جمعه |
سلامه عيد سلامه النشيوات |
سليمان عثمان صادق ابو حميده |
سهى عارف مصطفى الدويكات |
صابرين ابراهيم محمد عيد |
صابرين محمد احمد احمد |
عبد الله عبد اللطيف غنمي الخوالده |
فراس صالح هزاع الربيع |
محمد عاطف محمد عياش |
محمد محمود محمد ابو حليمه |
محمود مروان محمد البيروتي |
معتز احمد علي حماد |
منار موسى علي هديب |
نوره طه محمد عواد |
محافظة المفرق |
احمد بسام احمد الخزاعله |
احمد عوض خليف الزيود |
اسراء اعويد محمد المشاقبه |
اسلام محمد احمد الخوالده |
الاء رزق الله عبد الله ابو عليم |
ثمار فؤاد موسى الشوبكي |
حلا صالح عواد الجرايده |
حلا عبد المنعم قاسم الجيزاوي |
حنان سلامه ارشيد الشديفات |
رغده محمود عبدالله ابو فلاحه |
ريما عبد الكريم علي ابو ليمون |
زيد سليمان سلامه العبادي |
زينب احمد عبد العزيز عبد الجابر |
سامي احمد ابراهيم عليمات |
سندس ذياب حمد النعيمي |
شفاء مصطفى مرزوق العليمات |
صابرين عبد الله عبيد الله العناسوه |
عائشه سالم علي يعاقبه |
عبدالحكيم جميل يونس الزغارنه |
عبدالله عامر عبد الله جازيه |
عروب احسان محمد الحراحشه |
فاطمه نايف سعيد طه |
فرح محمد عبد اللطيف السمير |
قصي محمد حسن حراحشه |
ليليان محمد مسلم الشديفات |
محمد حسن محمد ابو رمان |
محمد حمد فلاح الرشود |
محمد خلف احمد ارديسات |
محمد علي خليف الشديفات |
معتز عواد عوض الخزاعله |
نسرين غثيان نهار المشاقبه |
نسيم حمدان ساهي الحوامده |
نهى عوده سلامه الخزاعله |
نور عمر محمد الخليفه |
نور فرحان سلامه الحسبان |
هاني محمد خليل جمعه |
هديل فارع سليمان زيادنه |
هيا احمد ابراهيم شطناوى |
وعد احمد جمال الصراوى |
يارا صالح خلف العليمات |
ياسمين محمود عليان العودة الله |
محافظة عجلون |
احمد عباس محمد مومني |
اماني عوده عواد ابو سرحان |
ايمان رضا محمود زواتين |
ايمان علي احمد السوالمه |
حلا وليد صالح الصمادي |
حنين خالد عقيل الشويات |
دعاء عبدالله محمد شعبان |
دعاء لطفي عبد الحميد حمدان |
ديما موسى علي الشويطر |
سرا احمد حسن الشيش |
سرين احمد حسن الشيش |
سميه فلاح يوسف القضاه |
شريف محمد علي الغزو |
طه محمد سالم الغزو |
عاصم ابراهيم محمد مومني |
عامر علي مطلق الشقيرى |
عبد الله احمد محمود الزعارير |
عبير عقله محمد الشواشره |
عكرمه فهد علي الزعارير |
فاطمه يوسف علي الصمادى |
فراس محمد علي بني اسماعيل |
لينا علي احمد الدويري |
محمد احمد محمد نجادات |
محمد عمر احمد الجبالي |
محمد فريد محمد العرود |
معاذ محمود محمد دويكات |
منال ابراهيم داود الصمادى |
مهند حسين احمد الصمادى |
نبال عبد الله محمود السمارنه |
نور فخرى حسن القضاه |
هبة محمد سعيد غزو |
وعد ياسين محمد شياب |
ولاء خالد علي بني اسماعيل |
ولاء موسى طلال ابو جلبان |
محافظة الكرك |
احلام شاكر ذياب الجعافره |
احمد ماهر محمود الطراونه |
اروى جمال عبد الحميد عاشور |
اسراء احمد ضيف الله الصرايره |
اسراء كايد عمر ابو قديرى |
اسلام خالد عبد الله القضاه |
اسلام سلامه عواد العصيات |
اسماء ياسين محيميد الشواوره |
اسيل حسن عوض الصرايره |
افاق عبد الرزاق ابراهيم الذنيبات |
الاء حامد سليمان الحمايده |
الاء فايق حسن رواشده |
انتظار امين خليف المصاروه |
ايناس مناور عبد العزيز الضلاعين |
بارقه عبد المجيد سليمان الجعافره |
بتول محمد سمير الجعافره |
براءه مصطفى بشير عاشور |
بشرى عايد سلمان الجعافره |
بيان عبد المجيد عبد الرحمن المعايطه |
بيسان جعفر اسماعيل البستنجي |
تسنيم عبد الكريم علي القطاونه |
تقى محمد حمود المعايطه |
تمارا علي فراس الطراونه |
حلا ابراهيم محمود العساسفه الحباشنه |
حنين سلامه عبد الرحمن اللصاصمه |
حنين علي محمود الصرايره |
دانا تيسير محمود الجعافره |
ديالا شكرى عبد الكريم العساسفه |
ديانا احمد ضيف الله الجعافره |
ذكريات نايل ياسين الخمايسه |
رجاء محمود عيسى البستنجي |
رشا بسام عبد الحميد الرواشده |
رنا رضوان محمد الصعوب |
رهام مبارك موسى الروله الحمايد ه |
روان عاكف سلامه الجعافره |
سبأ عطاالله عبد الله الشواوره |
سحر جهاد فايق الطراونه |
سماح ايمن احمد النوايسه |
سؤدد عدنان محمود المطارنه |
شيماء بركات محمد الطراونه |
صدام يونس عطيه ابو قديرى |
صفاء خالد مفلح الجعافره |
عرين ابراهيم عيسى البستنجي |
عرين عطا الله كديان الطراونه |
فاتنه عوده تيسير الشقور |
فاطمه حمود جمعه النوايسه |
فداء جمعه حسن الصرايره |
فداء حمد عبد المعطي الحطيبات |
محمد ابراهيم محمد السيد |
محمد خالد محمد القطاونه |
محمود مصلح عبد الحميد الجعافره |
مرادي نايف عطا الله الصرايره |
مروه عبد الوهاب سالم النوايسه |
مروى احمد اشتيان الطراونه |
معاذ ابراهيم صالح المعايطه |
منى موسى احمد القضاه |
مها محمد ذيب عبد السيد المعايطه |
موده كمال عبد العزيز الطراونه |
مي شحاده اشتيان الحويطات |
ميسم نايف ابريك النوايسه |
نجاح علي عطا الله الصرايره |
نور ياسين حسين السحيمات |
نيرمين بشار يعقوب المدانات |
هبه سعيد عبد اللطيف المعايطه |
هبه فايز عطيه ابو قديرى |
هبه هاني احمد اغنيمات |
وسام جعفر عبد الكريم الصرايره |
وصال نصر عبد الحافظ الخمايسه |
محافظة الطفيلة |
ابتهال سليمان احمد الطراونه |
احمد علي عطيه القطامين |
احمد محمد سلامه العدينات |
اسراء عبد الوهاب سليمان القرعان |
اسلام توفيق موسى القطامين |
اسلام محمد عبد الله العوضي |
اسماء احمد مصباح المحيسن |
الاء نايف محمد البداينه |
امل حسين محمد القرارعه |
انوار حتمل علي عيال سلمان |
ايثار خليفه راضي السوالقه |
بلقيس عصام عطا الله المرافي |
بيان صبحي ناجي الهويمل عيال عواد |
تسنيم شحاده سلامه الزحيمات |
حسين سميح حسين الحمران |
حلا هيثم خضر الحوامده |
حمزه علي عبد الله الشياب/عيال عواد |
خليل عبد المجيد خليل الضروس |
دعاء خليل حمد القطاطشه |
دعاء زيد ابراهيم القرارعه |
دنيا ابراهيم حلمي الرواجفه |
رانيا مظهر الشراري القمول |
رهام عماد غيث الخمايسه |
روان محمود محمد المزايده |
رولا علي عبد الحميد الشبيلات |
ساجده عبد الله فائق القوابعه |
سماح مسلم علي القوابعه |
سميه ذيب محمد القوابعه |
شفاء ابراهيم احمد الفراهيد |
شفاء حسن هلال الفراهيد |
صابرين درويش محمد الفقير |
فرح عامر نعيم العميلات |
مجد ابراهيم هويمل الخريسات |
محمد خليل عبد النبي الفقراء |
مروه محمود حسن الحليسي |
منار خالد عطا الله العمايره |
مي احمد ارحيل البداينه |
هاله عايد محمد القرعان |
هديل سهيل سمير السقرات |
هند فضل خليل الشغنوبي |
هيا محمود عمر النعانعه |
وجد عبد الرحيم عبد الله القرعان |
ولاء حمد موفق القوابعه |
يقين ايمن فايز المحاسنه |
يقين علي سليمان البداينه |
يقين محمود عيد البداينه |
محافظة معان |
اسراء مهدى محمد الخلايفه |
اسراء هاني محمد الهباهبه |
اسلام ضامن سليمان المراحله |
أسلام عيسى ابراهيم الرفايعه |
ايناس موسى موسى عبيد |
حنان خلف عليان القمول |
حنين قاسم محمد ابو درويش |
داليه نايف محمد يوسف |
دعاء محمد عبد الرحمن الهنداوي |
رانيه علي سليمان الهلالات |
روان نايل سليم الرفايعه |
سارا مروان نصر المصري |
سجى محمد محمود الرفايعه |
سلسبيل عبد الله سليمان السلامين |
سميه فايز عبد القادر الرفايعه |
عروب محمد سليمان الشحيدات |
نهى زياد عناد المواضيه |
هبه الله اسماعيل سالم الفناطسه |
هنادي صلاح عطيه الخليفات |
محافظة العقبة |
ابتهال سعيد يوسف علي |
احمد خالد محمد الجلاد |
اسماء صادق سعيد النتشه |
الاء خالد خليل الغرايبه |
انفال سامح سالم الرواشده |
ايات راتب مرشد جراد |
ايناس نواف سالم الزريقات |
آيه داود سالم سياله |
ترنيم غسان عبد المجيد العبوشي |
تسنيم عادل عفيف زبن |
تسنيم عيسى فهمي بلبل |
تسنيم منير عبد الفتاح دبوري |
جمانه جمعه يوسف يوسف |
حنان احمد صالح الرياطي |
خديجه عادل عبد الحفيظ البطوش |
دعاء شحاده علي متولي |
دعاء كمال حلمي ابو عليان |
رهام ايمن خليل ابو عيشه |
رهام محمد قاسم نمراوى |
روان محمد خليف العودات |
ساجده ابراهيم سعود المرافي |
ساجده محمد محمود الصرايره |
سكينه محمود عبد الرحمن العثامين |
سلسبيل بسام يوسف ابو عليان |
عديله محمد ضيف الله الكباريتي |
عرين عاهد عبد الرواشده |
عهود محمد احمد ياسين |
فرح فندي احمد الواكد |
لانا عبد الله سليمان البطوش |
لورانس حسن طلب ياسين |
محمد امين حسين ملحم |
محمد رجائي احمد محمود العجلوني |
هلا رمضان موسى المواجده |
هلا عاهد يوسف السباتين |
البادية الشمالية |
رانيا ياسر سلمان المرابي |
رزان عاطف رجاء سرحان |
البادية الوسطى |
العنود عوض غضبان الزعق |
البادية الجنوبية |
ساميه صالح سويلم الرواجفه |
معاذ علي شقيان النعيمات |
أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني يوم الأحد الموافق 2018/9/2
يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وبهدف تسريع الإجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة (لوظيفة معلم) في وزارة التربية والتعليم واستنادا لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة، المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس في التخصصات المبينة أدناه، التواجد يوم الأحد 2/9/2018، الساعة الثانية عشرة ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور– شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني كما هو موضح أدناه.
**حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:-
أولا: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.
ثانيا: مجال الكفايات التربوية والمهنية ويعطى 30% من العلامة الكلية.
رئيس ديوان الخدمة المدنية
د. خلف الهميسات
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك
سعد نعمان محمد الذنيبات
محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه
نايف فريج سلامه السراحين
محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي
حامد سلام سالم المواجده
محافظة الكرك/ لواء عي
بلال عايد سلامه القراله
وسام ماهر عيسى القراله
محافظة الكرك/ لواء فقوع
محمد موسى النورى المعاقبه
مرعي ارشود علي التلاهين
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله
المعتصم محمد خلف الخلف
تامر امحمد علي الحوامده
سامر حيدر سالم العودات
سيف خليل محمود عيال عواد
صهيب حماد علي عيال عواد
علاء محمد طه المهايره
علي عمر طالب السعود
محمد ابراهيم عوده الهريشات
معن عوده فالح السعود
محافظة الطفيله/ لواء بصيرا
سيف محمود هجيج الكريمين
علاء محمد طالب المسيعدين
محافظة معان/ لواء الشوبك
زعل سويلم مضعان العزازمه
الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان
عيسى احمد عقله المراعيه
محمد هارون سالم المراعيه
بكالوريوس رياضيات
محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك
قائد ياسين طايع القطاونه
محمد بسام محمد القضاه
يزن حسين سلامه الاغوات
محافظة الكرك/ لواء القصر
حسان حمد ثلجي اللحاويه
معن محمد مبارك المصاروه
محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي
عبد الله محمد ابراهيم ابو نواس
عبد الوهاب فريد محمد الصرايره
محمد رائف ياسين سباعنه
محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره
محافظة الكرك/ لواء عي
بلال عادل سلامه المطارنه
محمد احمد محمد القراله
محمد عبد السيد محمود الحروب
محافظة الكرك/ لواء فقوع
اياد احمد غبن بن طريف
محمود عبد الله محمد البديرات
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله
ابراهيم يعقوب عبد الرحمن المحاسنه
محافظة الطفيله/ لواء بصيرا
احمد سليمان سلمان السعودي
صهيب فتحي عوده الرفوع
عمر احمد سليمان عيال سلمان
بكالوريوس معلم مجال رياضيات
محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك
وليد مصطفى احمد قراقع
ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:
- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo
- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo
- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)
اسماء المدعوين للامتحان التنافسي الالكتروني الاستباقي الذي سيتم عقده يوم الخميس الموافق 2018/8/16
يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة ضمن سعي الديوان في تسريع الإجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة ، تماشياً مع خطة الديوان الاستراتيجية والتوجهات الحكومية بالخصوص، واستناداً لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين الحكوميين السارية المفعول، التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس في تخصص (التمريض) التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية – طبربور – شارع الأقصى، وذلك لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني ، حسب ما هو موضح ادناه.
*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:
أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
**يرجى التقيد التام بالاوقات المذكوره أدناه.
رئيس ديوان الخدمة المدنية
د. خلف الهميسات
الخميس 16/8/2018 الساعة 11 صباحا
بكالوريوس تمريض
محافظة البلقاء
ابراهيم شاكر خليل حسان
ابراهيم عمران عبد الحميد عربيات
ابراهيم مروان اسماعيل يوسف
ابراهيم يوسف ابراهيم نصر الله
احمد جميل محمد نصر الله
احمد خليل حسني النجار
احمد علي عطا الله الجمال
احمد عوض عوده الخرابشه
احمد عوني ابراهيم الراعي
احمد محمد حسين عبيدات
احمد محمد سعيد عبد الرحمن العوايشه
احمد مطلق عرسان حاج عبد الله
احمد يحيى حسين ابو عابد
اسامه كامل حسين بخيت
اسامه محمد حسن فاضل
اشرف اسماعيل حمزه الزبن
امنه اكرم ابراهيم اغنيم
انوار محمد يونس العوضات
ايمن محمد يوسف كتكت
باسل احمد محمود الدسيت
بسمه غالب محمد رضا محمد
بشار عبد الكريم ابراهيم سلامه
حسام ممدوح موسى ابو عجله
حسين حامد حسن العرايضه
حسين عبد المجيد حسين صالحيه
حسين محمد جاسر حسين سعاده
حكم نعيم يوسف اشتيوى
حمزه جميل عبد المجيد تيم
حنين غسان عبد الفتاح الالفي
دعاء عوني حسين غانم
رزان بسام صالح جرادات
رشا محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي
رناد فهمي جمعه العوضات
رنده عماد جابر ابو حلوه
روان علي لطفي النجار
ريم احمد محمود جمعه
سامي عفيف ابو السعود هويمل
سفيان محمود عبد الهادى الرحامنه
سلامه اسماعيل سلامه ابو سل
سلامه عيد سلامه النشيوات
سليمان عثمان صادق ابو حميده
سهى عارف مصطفى الدويكات
صابرين ابراهيم محمد عيد
صابرين محمد احمد احمد
صفاء احمد محمد ابو فاره
طه كامل صالح النعيم
عبد الاله محمد يوسف النعيمات
عبد الفتاح محمد عبد الفتاح الحديدى
عبد الله حسني محمد عبد الله خضر
عبد الله عبد اللطيف غنمي الخوالده
عبد الله علي ابراهيم العجارمه
عبد ربه مصطفى عبد ربه الجواوده
عثمان حسن احمد الوشاح
عفيفه محمد رجا صالح
علاء الدين حسين حسين صالحيه
علاء فتحي يوسف حسن
علي طلال عمر الاخرس
عماد تميم يوسف نوفل
عماد عبد الله احمد الرحامنه
عمر ابراهيم صالح خريسات
فداء محمد عاشور عبد الغني
فراس صالح هزاع الربيع
لؤى عدنان دخيل المهر
لؤي ابراهيم محمد الحمادين
مالك محمد مطلق عادى
مجدي محمد خالد صبح
محمد احمد عبد المجيد عرار
محمد جمال احمد ابو خضير
محمد جمال حسين الاقرع
محمد حمود محمد عبيدات
محمد خلف يوسف الخرابشه
محمد صالح محمد المناصره
محمد عاطف محمد عياش
محمد علي حسن المحتسب
محمد ماجد محمد الفضيلات
محمد محمود محمد ابو حليمه
محمد يوسف جبريل حيمور
محمود احمد عبد الحميد ابو فضه
محمود مروان محمد البيروتي
مراد رمضان محمد صلاح
مراد فهمي جمعه العوضات
مصطفى بشير خالد ابو سليم
معاذ عبد الرحمن محمود الروبى
معاذ محمد جابر الدرباشي
معاذ محمد شحده الشطرات
معتز احمد علي حماد
معتز فواز محمد الخرابشه
منار موسى علي هديب
منتصر سعيد صالح النعيم
موسى محمد موسى عبيدات
مؤيد تيسير عطيه حمدان
مؤيد محمد عبد الرحمن العلوان
نداء عبد الفتاح مصطفى بنات
نوره طه محمد عواد
هيثم راجح عبد الرؤوف ابو ريده
هيثم فهمي مصطفى فرح
وسام يوسف احمد الحايك
وسيم محمد عقاب ابو عياش
وليد احمد عثمان شمعون
يحيى وهيب يحيى الخواجا
يزن عوني مصطفى عبيدالله
يوسف رسمي عامر ياغي
محافظة المفرق
ابراهيم رشيد سلامه العرقان
احمد بسام احمد الخزاعله
احمد حكمت عيد خزاعله
احمد عوض خليف الزيود
ازدهار مصطفى خالد العمر
اسامه عبد الله منيزل ابو الهول
اسراء اعويد محمد المشاقبه
اسراء عبدالله حسين المشاقبه
اسلام عمر محمد الشديفات
اسلام محمد احمد الخوالده
الاء رزق الله عبد الله ابو عليم
الاء محمود حصاد ارديعات
اميمه ابراهيم حمد الحراحشه
ايمان جهاد عليوي مشاقبه
ايناس حمود خلف موسى
ايناس معين محمد دوايه
ايه عيد عواد العليمات
بشرى عبد الله احمد الزيود
تغريد مطر شحاده عليمات
ثمار فؤاد موسى الشوبكي
حسام حسين جزاع القشوش
حسين محمد علي الخوالده
حلا صالح عواد الجرايده
حلا عبد المنعم قاسم الجيزاوي
حنان سلامه ارشيد الشديفات
دعاء احمد خميس شديفات
دعاء عبد الله ارشيد العليمات
دلال طه محمود العموش
ديما مرزوق بخيت بخيت
رافت محمد ابراهيم ملكاوي
رايه مجدي محي الدين غانم
رجاء محمد فلاح الخزاعله
رحمه وليد سليمان الشديفات
رغده محمود عبدالله ابو فلاحه
ريما عبد الكريم علي ابو ليمون
ريناد عماد مصطفى العط
زيد سليمان سلامه العبادي
زيد محمد عقله العموش
زينب احمد عبد العزيز عبد الجابر
ساره حمدان عواد عليمات
سامي احمد ابراهيم عليمات
سبا خالد محمد المشاقبه
سماح محمد سميح شعبان
سميره محمد جابر ابو سماقه
سندس ذياب حمد النعيمي
سندس سليمان محمد الحراحشه
سوسن احمد جبر الرفايعه
شروق محمد فارع الخزاعله
شفاء مصطفى مرزوق العليمات
صابرين عبد الله عبيد الله العناسوه
صفاء منجد محمود الشريده
عائشه سالم علي يعاقبه
عبدالحكيم جميل يونس الزغارنه
عبدالله عامر عبد الله جازيه
عروب احسان محمد الحراحشه
عناد يوسف احمد الخزاعله
غاده احمد خلف شديفات
غرام عبدربه قبلان الخزاعله
فاطمه محمد عبد الجبار محمد
فاطمه نايف سعيد طه
فرح محمد عبد اللطيف السمير
قصي محمد حسن حراحشه
قصي محمد خلف الحسبان
لارا صالح عثمان احويت
ليليان محمد مسلم الشديفات
محمد حسن محمد ابو رمان
محمد حمد فلاح الرشود
محمد خالد محمد الخوالده
محمد خلف احمد ارديسات
محمد رضوان راشد الموسى
محمد سلامه محمد الزبون
محمد علي خليف الشديفات
محمد ناصر محمد الخوالده
محمد نايف حامد الخوالده
مدحت مطلق عبد الكريم الخوالده
مروان مقبل ناصر عليمات
مروه صلاح الدين حسن اسماعيل
معتز عواد عوض الخزاعله
منار ابراهيم احمد الثويران
منى عبد الكريم ارشيد العليمات
موده عبدالكريم عرنوس مشاقبه
نانسي محمد احمد الحمدان
نجاح حمدان فليح عليمات
نسرين غثيان نهار المشاقبه
نسيم حمدان ساهي الحوامده
نصرالله فواز نصر الله العموش
نهى عوده سلامه الخزاعله
نور عمر محمد الخليفه
نور فرحان سلامه الحسبان
هاني محمد خليل جمعه
هدايه خالد سالم الزيود
هديل فارع سليمان زيادنه
هنادي سميح محمد المومني
هيا احمد ابراهيم شطناوى
هيا خالد علي الشديفات
هيام عماد فالح الحوراني
وعد احمد جمال الصراوى
وعد محمود موسى الذياب
ولاء مصطفى خالد العمر
يارا صالح خلف العليمات
ياسمين محمود عليان العودة الله
يزن ايمن محمد المشاقبه
يزيد سليمان احمد النميرات
محافظة عجلون
ابراهيم سالم محمد المومني
ابراهيم عوض فرحان غرايبه
احمد عباس محمد مومني
احمد عبد الله محمد الهزايمه
احمد ماجد عقله نجادات
اسراء احمد مصطفى الزغول
اسلام مصطفى محمود بني سلمان
اسماعيل مصطفى الاحمد الزغول
الاء محمد صادق مصطفى بطايحه
اماني صالح رتيب محمد
اماني عوده عواد ابو سرحان
انس نايف احمد الزعارير
انوار يوسف علي محمد
ايات فارس معتوق الحوراني
ايمان رضا محمود زواتين
ايمان علي احمد السوالمه
بشار احمد عبد الله الشرع
حلا وليد صالح الصمادي
حمزه احمد علي المومني
حمزه سليمان حسن بني مرتضى
حنين خالد عقيل الشويات
خليفه محمد علي المومني
دعاء عبدالله محمد شعبان
دعاء لطفي عبد الحميد حمدان
دعاء محمد مفلح القضاه
ديما موسى علي الشويطر
رافت محمد ابراهيم الزغول
زيد احمد محمد فريحات
سرا احمد حسن الشيش
سرين احمد حسن الشيش
سميره عوض سليمان الغزو
سميه فلاح يوسف القضاه
شريف محمد علي الغزو
ضحى شاكر انهار الغرايبه
ضياء عدنان سلمان الشقيرات
طارق علي محمود القضاه
طه محمد سالم الغزو
عاصم ابراهيم محمد مومني
عامر علي مطلق الشقيرى
عبد الرحمن علي عيد المومني
عبد الله احمد محمود الزعارير
عبد الله علي حمد المومني
عبير عقله محمد الشواشره
عبير واصل حسن مومني
عروه عبد الرحمن محمد الصمادى
عزام عبد النور محمد الفريحات
عكرمه فهد علي الزعارير
علاء محمد عقله بني سعيد
عماد محمد عقله بني سعيد
عمار صفوان احمد المومني
عمر احمد علي ابو العناز
عمر خالد محمد شويات
عمر عبد الحميد عيسى المومني
عمر محمد فليح المومني
عيسى محمود محمد لوامنه
فاطمه محمد خلف القضاه
فاطمه يوسف علي الصمادى
فداء فلاح محمد الدويكات
فراس محمد علي بني اسماعيل
قيس محمد شحاده الخشيني
ليث سليمان احمد المومني
لينا علي احمد الدويري
مالك نايف محمد الزغول
محمد احمد قويدر عليوه
محمد احمد محمد فريحات
محمد احمد محمد نجادات
محمد بكر سلمان المومني
محمد حسن علي المومني
محمد رشيد محمد بني سعيد
محمد سامي محمد الوحشات
محمد شاكر انهار الغرايبه
محمد صالح محمد الشويات
محمد علي عبد الرحمن المومنى
محمد عمر احمد الجبالي
محمد فريد محمد العرود
محمد مازن فؤاد الصمادى
محمد موسى ابراهيم القضاه
محمد نايف راشد المومني
محمد نبيل محمد المومني
محمد هارون رشيد المومني
محمود حسن محمد الربابعه
مخلص احمد ذيب المومني
مراد شافع عبد العزيز المومني
معاذ محمود محمد دويكات
معتصم نعمان محمد الصمادي
منار محمد صابر الماضي
منال ابراهيم داود الصمادى
مهند احمد قويدر عليوه
مهند حسين احمد الصمادى
مهند محمود محمد عنانزه
نبال عبد الله محمود السمارنه
نور الدين محمد علي الشقاح
نور فخرى حسن القضاه
نور محمد محمود عليوه
هاشم فواز محمود طيفور
هبة محمد سعيد غزو
وعد ياسين محمد شياب
ولاء خالد علي بني اسماعيل
ولاء صبحي حمدي هياجنه
ولاء عيسى سليم الصمادى
ولاء موسى طلال ابو جلبان
يزيد محمد علي المومني
الخميس 16/8/2018 الساعة 1 بعد الظهر
محافظة الكرك
احلام شاكر ذياب الجعافره
احمد عبد المجيد اعتيق الجعافره
احمد ماهر محمود الطراونه
اروى جمال عبد الحميد عاشور
اروى ماجد سليمان ابوقديره
اسراء احمد ضيف الله الصرايره
اسراء سالم احمد القيسي
اسراء كايد عمر ابو قديرى
اسلام خالد عبد الله القضاه
اسلام سلامه عواد العصيات
اسماء ياسين محيميد الشواوره
اسيل حسن عوض الصرايره
افاق عبد الرزاق ابراهيم الذنيبات
الاء حامد سليمان الحمايده
الاء فايق حسن رواشده
اميمه هيثم فرحان النوايسه
انتظار امين خليف المصاروه
انسام نايف عطا الله النوايسه
انفال خالد سلمان الرواشده
ايناس مناور عبد العزيز الضلاعين
بارقه عبد المجيد سليمان الجعافره
بتول محمد سمير الجعافره
بتول نايف عبد الله الطراونه
براءه مصطفى بشير عاشور
بشرى عايد سلمان الجعافره
بيان عبد المجيد عبد الرحمن المعايطه
بيان فايز خليل المعايطه
بيسان جعفر اسماعيل البستنجي
تسنيم عبد الكريم علي القطاونه
تقى محمد حمود المعايطه
تمارا علي فراس الطراونه
حلا ابراهيم محمود العساسفه الحباشنه
حلا نواف حماد الصرايره
حنين ايمن مفضي العساسفه
حنين سلامه عبد الرحمن اللصاصمه
حنين علي محمود الصرايره
دانا تيسير محمود الجعافره
ديالا شكرى عبد الكريم العساسفه
ديانا احمد ضيف الله الجعافره
دينا صلاح احمد الطراونه
ذكريات نايل ياسين الخمايسه
رجاء محمود عيسى البستنجي
رشا بسام عبد الحميد الرواشده
رشا تركي فايق الطراونه
رنا رضوان محمد الصعوب
رهام خلف مسلم الفقراء
رهام مبارك موسى الروله الحمايد ه
رهام محمود ابراهيم الشلوح
روان عاكف سلامه الجعافره
روان عبد الكريم سليم اللصاصمه
روان محمد سليمان القراله
زينب عارف راشد الجعافره
سبأ عطاالله عبد الله الشواوره
سحر جهاد فايق الطراونه
سلام احمد عبد الله المجالي
سماح ايمن احمد النوايسه
سؤدد عدنان محمود المطارنه
شروق صالح داود العمرو
شيماء بركات محمد الطراونه
صدام يونس عطيه ابو قديرى
صفاء خالد مفلح الجعافره
طيف حسين محمد العرود
عرين ابراهيم عيسى البستنجي
عرين عطا الله كديان الطراونه
عرين منذر عبد الوهاب المجالي
عمر خلف فلاح الشلوح
عهود محمود سلامه القراله
فاتنه عوده تيسير الشقور
فاطمه حمود جمعه النوايسه
فداء جمعه حسن الصرايره
فداء حمد عبد المعطي الحطيبات
فرات غالب محمد البستنجي
لارا مازن ابراهيم الصرايره
لما عمر عقله الشقور
ماري عاكف مسلم الفرايه
محمد ابراهيم محمد السيد
محمد خالد محمد القطاونه
محمود مصلح عبد الحميد الجعافره
مرادي نايف عطا الله الصرايره
مروه عبد الوهاب سالم النوايسه
مروى احمد اشتيان الطراونه
معاذ ابراهيم صالح المعايطه
منى موسى احمد القضاه
منى وليد راغب صرصور
منيره فايز عبيد الله الخرشه
مها محمد ذيب عبد السيد المعايطه
موده كمال عبد العزيز الطراونه
مي شحاده اشتيان الحويطات
ميساء سامر عبد الواجد المعايطه
ميسم نايف ابريك النوايسه
نادين مصطفى جردان الخمايسه
نجاح علي عطا الله الصرايره
نماء عبد الجليل جميل الكفاوين
نور ياسين حسين السحيمات
نيرمين بشار يعقوب المدانات
هبه سعيد عبد اللطيف المعايطه
هبه فايز عطيه ابو قديرى
هبه هاني احمد اغنيمات
وسام جعفر عبد الكريم الصرايره
وسام طاهر عبد السلام المغاربه
وصال نصر عبد الحافظ الخمايسه
ولاء عطا الله هنداوى الفتينات
محافظة الطفيلة
ابتهال سليمان احمد الطراونه
احمد علي عطيه القطامين
احمد محمد سلامه العدينات
اسراء عبد الوهاب سليمان القرعان
اسلام توفيق موسى القطامين
اسلام سلامه جخيدم العبيات
اسلام محمد عبد الله العوضي
اسماء احمد مصباح المحيسن
اشرف ياسين مقبل المسيعدين
افنان هاني حمد البداينه
الاء محمد حمود العوران
الاء نايف محمد البداينه
امل حسين محمد القرارعه
انوار حتمل علي عيال سلمان
ايثار خليفه راضي السوالقه
ايه عبدالله سالم الحوامده
براء بلال فالح السعود
براءه خالد سالم الرواجفه
برديس عبد المجيد خليل القرارعه
بلقيس عصام عطا الله المرافي
بيان صبحي ناجي الهويمل عيال عواد
تسنيم شحاده سلامه الزحيمات
حسين سميح حسين الحمران
حلا هيثم خضر الحوامده
حمزه علي عبد الله الشياب/عيال عواد
حنين خالد راضي الطرمان
خليل عبد المجيد خليل الضروس
دعاء احمد سليمان نعانعه
دعاء خليل حمد القطاطشه
دعاء زيد ابراهيم القرارعه
دعاء كمال محمد الفراهيد
دنيا ابراهيم حلمي الرواجفه
رانيا مظهر الشراري القمول
رشا جميل صالح السوالقه
رنا محمد سالم المسيعدين
رهام عماد غيث الخمايسه
روان محمود محمد المزايده
رولا علي عبد الحميد الشبيلات
ريم ابراهيم عبد الله الرصاعي
زائده محمد خليل الهوامله
زينب فتحي ابراهيم الفقير
ساجدة ممدوح عبد الله العودات
ساجده عبد الله فائق القوابعه
سماح خليل سالم السوالقه
سماح مسلم علي القوابعه
سميه ذيب محمد القوابعه
سناء سلامه عنيزان العمايره
سندس جهاد فالح البدارين
شفا علي احمد الزيدانين
شفاء ابراهيم احمد الفراهيد
شفاء حسن هلال الفراهيد
صابرين درويش محمد الفقير
عبدالرحمن خالد يحيى عيال سلمان
عزه زهير سلامه الشحاحده
غدير فالح احمد السبايله
فرح عامر نعيم العميلات
لميس طه عبد اللطيف الصلمان
مجد ابراهيم هويمل الخريسات
مجدي نعيم عبد الله العودات
محمد خليل عبد النبي الفقراء
مروه محمود حسن الحليسي
معاويه عيد محمد الزيدانين
منار خالد عطا الله العمايره
منتهى حسني احمد الرواشده
مي احمد ارحيل البداينه
مي سالم محمد الحمران
هاله عايد محمد القرعان
هاله فيصل محمد ابو زينه
هديل سهيل سمير السقرات
هناء فتحي علي السبايله
هند فضل خليل الشغنوبي
هيا محمود عمر النعانعه
وجد عبد الرحيم عبد الله القرعان
وفاء عبد الله محمد المسيعدين
ولاء حمد موفق القوابعه
يقين ايمن فايز المحاسنه
يقين علي سليمان البداينه
يقين محمود عيد البداينه
محافظة معان
اسراء مهدى محمد الخلايفه
اسراء هاني محمد الهباهبه
اسلام ضامن سليمان المراحله
الاء محمد زيدان ابو الزيت
انوار ابراهيم عوض القطاونه
ايمان موسى سالم الخليفات
ايناس موسى موسى عبيد
أسلام عيسى ابراهيم الرفايعه
بيان محمد سلمان البركات
جيهان ابراهيم حميد الرواضيه
حنان خلف عليان القمول
حنان محمود علي الطوره
حنين قاسم محمد ابو درويش
داليه نايف محمد يوسف
دعاء محمد عبد الرحمن الهنداوي
رانيه علي سليمان الهلالات
رماح حسين محمد السعيدات
روان نايل سليم الرفايعه
زين عبد الله خليل العسوفي
ساجده حسين حسن العمرات
ساجده محمد هارون الهلالات
سارا مروان نصر المصري
سجى محمد محمود الرفايعه
سحر شتيوي ربيع العمارين
سلسبيل احمد سليمان النوافله
سلسبيل عبد الله سليمان السلامين
سميه فايز عبد القادر الرفايعه
عروب محمد سليمان الشحيدات
فاديا مطاوع علي المشاعله
فرح زياد عيسى النوافله
نهى زياد عناد المواضيه
هبه الله اسماعيل سالم الفناطسه
هنادي صلاح عطيه الخليفات
محافظة العقبة
ابتهال سعيد يوسف علي
احمد خالد محمد الجلاد
اسماء صادق سعيد النتشه
الاء خالد خليل الغرايبه
الاء خالد موسى النعيمات
الاء عيسى محمد اللطايفه
الاء قاسم ابراهيم جرادات
انفال سامح سالم الرواشده
ايات راتب مرشد جراد
ايناس نواف سالم الزريقات
آيه داود سالم سياله
ترنيم غسان عبد المجيد العبوشي
تسنيم عادل عفيف زبن
تسنيم عيسى فهمي بلبل
تسنيم منير عبد الفتاح دبوري
جمانه جمعه يوسف يوسف
حنان احمد صالح الرياطي
خديجه عادل عبد الحفيظ البطوش
دعاء حسين ابراهيم ابو معيتق
دعاء شحاده علي متولي
دعاء كمال حلمي ابو عليان
رهام ايمن خليل ابو عيشه
رهام محمد قاسم نمراوى
روان احمد علي علي
روان محمد خليف العودات
ساجده ابراهيم سعود المرافي
ساجده محمد محمود الصرايره
ساميا محمد عبدالهادي غصاونه رواشده
سكينه محمود عبد الرحمن العثامين
سلام محمد عبد الرحمن المومني
سلسبيل بسام يوسف ابو عليان
شذى وجدى محمود الغرابلي
شروق عطا الله جلال البكور
عديله محمد ضيف الله الكباريتي
عروب ماهر احمد القضاه
عرين عاهد عبد الرواشده
عرين موسى سالم النوافله
عهود محمد احمد ياسين
غفران محمد زعل الخطيب
فرح فندي احمد الواكد
لانا عبد الله سليمان البطوش
لورانس حسن طلب ياسين
محمد امين حسين ملحم
محمد رجائي احمد محمود العجلوني
محمد علي ماجد الجراح
مهيب احمد سلمان المومني
ناصر ماجد يوسف العمري
نور نعمان محمد ابو عيشه
هلا رمضان موسى المواجده
هلا عاهد يوسف السباتين
البادية الشمالية
رانيا ياسر سلمان المرابي
رزان عاطف رجاء سرحان
البادية الوسطى
العنود عوض غضبان الزعق
البادية الجنوبية
ايلين عيسى حمد الحويطات
ريمان موسى سليمان الرواجفه
ساميه صالح سويلم الرواجفه
سماح اسماعيل خلف الرواجفه
عصمت هشام حمد الرواجفه
معاذ علي شقيان النعيمات
ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:
- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo
- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo
- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
اسماء المدعوين للامتحان التنافسي الالكتروني الاستباقي الذي سيتم عقده يوم الاثنين الموافق 30/7/2018
يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني الاستباقي حسب الاوقات الموضحة أدناه.
*حيث سيتناول مجالين رئيسيين:
أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ويشمل الاستعدادات والكفايات والمهارات التالية:
- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
رئيس ديوان الخدمة المدنية
د. خلف الهميسات
الاثنين 30/7/2018، الساعة 10 صباحاً
بكالوريوس طب عام
محافظة البلقاء
احمد زهير بهجت ابو رمان
احمد عبد الجليل عبد الرحمن السعايده
احمد هاني احمد حياصات
المعتز بالله سليمان علي غنيمات
انس سميح محمود عوده
انس هاشم عبد الفتاح النسور
ايسر احمد عبد الرحمن العطيات
بدر علي عبد الله الشبلي
بشار علي محمد العناسوه
بشار وليد عبد الحميد ابو هزيم
بشرى عبد الرحيم سالم الوريكات
بلال عبد الملك احمد الزعبي
بهاء ادهم عادل عابد
بيان جميل عبدالله العرمان
تمارا هاني محمود جبر
جعفر سلامه علي العوامله
جمانه سعود احمد الخرابشه
حاتم عبد الرزاق هزاع السعايده
حمزه عبد الرحمن ابراهيم ابو هنطش
حمزه محمود علي ابو هزيم
ذوقان حسين يوسف الزعبي
رافت عاطف يوسف الزيادات
راكان بسام قاسم الخريسات
رمزي جميل محمد الدرادكه
زويا مصطفى عبد الغني القاضي
زينب عايد عواد المرمورى
ساره محمد راتب تركي
سامر فايز محمد الدباس
سهم عدنان يعقوب الفاخوري
شذى مازن محمد مريش
شذى محمد ابراهيم وشاح
صالح عبد الحافظ محمد العودات
صهيب توفيق صالح الرحاحله
طارق عماد علي ابو رمان
عبد الفتاح محمود عبد الفتاح النسور
عبد الله حسين سالم علي
عبدالله عبد الحفيظ احمد الرحامنه
علي مامون علي القناص
غازي حابس طعمه الطعيمه
كاترينا سيرجيفنا ايفان بوتينكو
لؤي عيد مطلق السعايده
مازن محمد حسن ابو رمان
محمد ابراهيم محمد ابو طبر
محمد ابراهيم محمود عوده
محمد اسماعيل عبد الله الحايك
محمد اسماعيل محمد خطاب
محمد توفيق عبد اللطيف ابوصاع
محمد عبد الكريم مفضي العلوان
محمد عزام احمد حامد
محمد هيثم محمد زواهره
مراد حسين محمد السطري
مصطفى احمد عواد العطوي
معاذ خليل طه المحارمه
معتز جمال عبد الرحمن السعايده
مهدي محمد حسن الرحامنه
نور الدين عيسى عبد الكريم قشطه
هبه عثمان خليل ابو سليم
هيثم جمال علي الرحاحله
وئام سعدى نمر صبح
ياسمين محمد سالم غريب
يزيد طارق زيد الوريكات
محافظة الزرقاء
احمد عبد القادر عبد الهادى البنا
احمد عبد القادر محمد ربابعه
احمد عدنان دياب الرفاعي
احمد مازن سعدالدين الشريف
احمد نمر احمد الصادق
احمد يوسف ابراهيم نادي
اسامه ابراهيم محمد سالم
اسامه عبد الحميد ابراهيم ابراهيم
اسراء حماد مريزيق ابو صعيليك
اسراء محمد محمود حسين
اسماعيل محمد اسماعيل زياد
اسيل محمد محسن ابو مليح
اميمه عبد المنعم محمد الشويكي
امين ابراهيم سوقي ابو سعدى
اناس خالد محمد عوده
اياد سليمان محمد البواعنه
اياد محمد محمد ابو دريع
ايه علي سليم الزغول
ايهاب باسل احمد حميدان
براء لطفي قاسم حمد
بلال خليل حسن الخضور
بهاء الدين سميح موسى القطيشات
تقي الدين اسامه احمد الصمادى
توفيق كامل توفيق الشوا
حمزه امجد عبد الفتاح ابو سنبل
حمزه حمدان عيد ابو سرحان
حمزه زهير عبد اللطيف ابراهيم
حنين محمد طه صبحي اللمداني
خالد محمود عبد الله السعيد
رنا بهجت حلمي النجار
رهام احمد عبد الرحيم طبيب
روان اسماعيل سلامه المزايده
زينب محمد رشدي الاقطم
سامي كايد سليم البرصان
سحر رضوان سليمان رضوان
سحر مصطفى محمد المصطفى
سراج الدين خليل عبد المنعم الشلتوني
سمر احمد حسين رشيد
سوزان رياض صالح عوده
سيف عواد غديفان الغويري
سيف ناصر سالم الزيود
شادي اسماعيل عبد الله مرعي
صالح جمال صالح الخطيب
صالح خالد محمد ابوملال البلوي
صالح عماد الدين صالح طه
صلاح الدين محمد موسى ابو حسين
صهيب وليد ابراهيم المعايطه
عارف صدقي عارف الخطيب
عامر عماد زكريا عبد الله
عبد الحميد عبد الرحمن عبد الله العليان
عبد الرحمن محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي
عبد اللطيف فؤاد عبد اللطيف ابو حمدان
عبد المجيد سالم احمد الخوالده
عدنان نوف سالم الاغوات
عدي باسم جلال مزاهره
عريب ماجد رضا بدر
علاء لطفي عبد الرحمن حسن
علاء هاني عزت ابو شهاب
علي خلدون سعيد قطيشات
عماد فوزي مصطفى رحال
عمار جمال احمد ابو زهر
عمر عبد الفتاح عبد القادر الشرش
عيد احمد ارشيد الغويرين
فاطمه فتح الله محمود عياش
فاطمه محمد هلال الشديفات
فراس عيسى حسن ابو حجر
فرح عقيل محمد ابو خضر
لونه ظافر كمال الشاشاني
لؤي خالد عبد الفتاح ابو جلبوش
لينا محمود علي ابو منصور
ماويه زهير محمود يوسف صالح
مجد عدنان حسين حجير
مجد عزام حسني صوان
محمد احمد سلامه شقاقحه
محمد اسحق احمد ابو سالم
محمد امين محمد حماد
محمد خالد محمد حميدان
محمد خضر عبد اللطيف الزواهره
محمد صبحي عبد القادر حامد
محمد عبدالله محمد ابوعبيد
محمد غازى تركي ابو زيد
محمد ماجد عامر الشامي
محمود خاطر احمد خاطر
محمود زهير محمود يوسف صالح
محمود عيسى حسين السراحنه
مراد خالد عبد الفتاح ابو جلبوش
معن ماجد احمد الاعرج
مهند ايمن بدر الدين السعدي
مهند عبد الله ابراهيم الشريف
مهند فتحي محمد الحاج
مهند محمد مجلي البيايضه
مهند ياسر عيسى الملاد
موسى مرزوق سعيد العليمات
ميساء محمود كايد يوسف
ناديا حسن محمود ابو طحيمر
نبيل بهجت حلمي النجار
هيثم محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي
وسام هاني عبد القادر بني ياسين
وفاء خضر محمد محيسن
يزن فتح الله عبد الحميد ابو عيشه
يزن ناصر لوط الجعبرى
يزن يوسف عبد الحميد الاسطه
محافظة مادبا
اسامه يوسف محمد المعايعه
المثنى اسحاق علي الكسابره
انس يوسف علي العميشات
بشار موسى احمد ابو سخن
بلال عزيز محمد محمد
حسين غالب عبد الله الشخاتره
دينا جمال فريد زبقلي
راشد مصطفى محمد الحويان
ربيع زيد مترى المعايعه
رمزي فايز محمود ابوناب
زيد فخري صافي الطوالبه
سعد الدين كنعان جميل محمد
سناء خليل محمد قشطه
سند محمود عوده الله جماعين
شيماء فراس عدنان العبيدي
عليان عبد المهدي عليان الغليلات
عمر عارف محمود الرواجيح
فهد محمد فهد الزعيرات
قتيبه علي عبد الهادى العناتي
قصي مشيل بطرس جميعان
متري جورج متري حدادين
محمد فهد علي ابو حشيش
محمد يوسف احمد صليح
معاذ عبد الرسول يوسف فوده
مهيب نواف سليمان الشوره
وليد عوده عبد الله المرايحه
ياسر خالد عبدالله العجالين
محافظة جرش
اياد فايز داود بركات
ايمان سالم عبد المحسن الرواشده
بسام محمد نصرى شاهين
حازم محمد عبود الزبون
حسام خالد احمد بني عبده
سليمان عاطف سليمان رواشده
محمد تيسير علي الرواشده
منى علي محمد اغا
مهدي حسن عبد الله الحناتله
ناصر الدين علي عواد الحمدان
هبه يوسف احمد ابو لباد
محافظة عجلون
احمد محمد احمد المومني
احمد يحيى نهار العرود
اسحاق حيدر محمد بني عطا
باسم جميل عطيوى الربضي
رمزي علي حسن الزغول
طارق يعقوب مريود عويس
عدي بسام سليم الربضي
علي جودت علي القضاه
علي رياض محمد بني سعيد
عمرو عبد المعطي محمد الصباغ
عوني سلطان علي القضاه
لبنى محمد عبد الرحمن العنانبه
لينا ماجد احمد الفريحات
مجدولين صالح احمد الزغول
محمد صالح حمدان وحشه
محمد عارف محمد الوحشات
محمد عبد القادر عقله المومني
هاشم محمد اسمر ابو عيسى
همام سمير محمد الصمادى
وليم سالم خميس ربضي
محافظة المفرق
اسماعيل عبد الرحيم محمد مستريحي
انس عدنان عبود الحراحشه
روان عقيل محمد الدويري
ضرار رزق خير الله الخزاعله
علي خالد ظاهر العليمات
لانا محمود خليف القادري
محمد ابراهيم فلاح الحنيطي
مصعب نواف فارس خوالده
الاثنين 30/7/2018، الساعة 1 بعد الظهر
بكالوريوس طب عام
محافظة اربد
ابراهيم يوسف حسين الزعبي
احمد حمزه منصور كراسنه
احمد صبحي مصطفى حميدات
احمد عبد الكريم محمد الحمد
احمد علي محمد الشرمان
احمد عمر عوض ابو هلال
احمد غازي محمد الربابعه
احمد كامل صالح قاعود
احمد محمد خالد ابو عليقه
احمد محمد سليمان ابو صهيون
احمد محمد علي مبارك
احمد محمود احمد العمري
احمد هارون محمود بني حمد
احمد وليد فوزى مهداوى
ادهم ابراهيم محمد البشير
اسامه احمد فرحان النعيمي
اسراء محمد فالح الهزايمه
اسلام حسن محمد عبيدات
اسلام سامي عبد الله حداد
اسماء حسن عطا الغزو
اسيل عطا الله مفلح طشطوش
اشرف زكريا صالح العمرى
اكثم عبد اللطيف توفيق البشتاوي
المنتصر محمد عبد الله مراشده
امار محمد زياد نايف مناع
اماني علي فواز خصاونه
اميمه صالح مرشد روابده
انا اناتولي بيترو فيرستوفا
انس سامي احمد الصمادى
انس عمر عاصي مساد
انس محمد خلف عودات
انس محمد عبده خويله
ايات محمد توفيق الكيلاني
ايمن رشدى محمد ابو كريم
ايمن يحيى عبد الرحمن الجراح
ايناس محمد يوسف حجاج
ايه محمد سليمان الجراح
ايهم عدلي محمد خصاونه
بادي سعد الدين بادي حمادنه
باسل عمر بدر عبيدات
باسم محمد صالح الزعبي
بدر عاطف سليمان الروسان
براء مازن سليمان الرواشده
بيان حسين عبد الله جرادات
بيان خليل ابراهيم النمراوي
تامر نهاد علي يعقوب
تيتيانا فيتالك دميتر سيريدا
تيمور عدنان علي الغزاوى
ثامر محمود محمد علي
ثامر يوسف سالم ابراهيم
جهاد راجي عدوان النعيمي
حازم علي اسماعيل النصيرات
حسام عايد عبد الرحمن بني هاني
حسن محمود حسن ابو زريق
حلا هيثم عبد القادر مكاحله
حمزه عزت احمد خطايبه
حمزه محمد حسين غوانمه
حمزه محمد خير محمود عبابنه
حنين محمد سالم بني ملحم
حنين يوسف عبد الرحمن الدحله
خالد قاسم احمد الدردور
خالد قاسم محمد قازان
خالد محمد خير سارى الرفاعي
خالد محمد مفضي العليمي
خالد محمدنجيب سليمان محافظه
خطاب عمر محمود المخادمه
راجينا محضار حسين الكلدي
رانيا فائق سليمان اللوباني
رغد خيري عبد الكريم صالح
رغد مصطفى احمد الشياب
روان نصر عبد الله ياسين
زياد متعب فالح الحوري
زيد احمد محمود بطاينه
زيد عيد محمد الزعبي
زين علي حسين شطناوى
زينب سمير محي الدين بطاينه
سامر محمد حمد الشرع
سامي خالد قاسم الطشاطشه
سائد حسين صالح الجمعه
سعيد محمود سعيد بني ياسين
سفيان مازن صبحي الشرمان
سليم عبد الله سليم الربابعه
صدام عدنان عبد الكريم البكار
صدام محمد ذياب حمادنه
صهراب اياد محمد عمر مريان
صهيب محمد احمد الزيوت
طارق رجا محمد عكور
طارق عبد الله مصطفى النمر
عادل احمد عامر الشرمان
عادل عاطف عبد الكريم العمرى
عاصم محمد سليمان الظهيرات
عباده محمود ونس العمرى
عبد الرحمن محمد علي درادكه
عبد القادر سامي عبد القادر ابو دحيله
عبد الله احمد محمود المساعده
عبد الله سليمان عبد الرحمن ابو الرب
عبد الله علي محمد سبع
عبد الله محمد بركات بني عيسى
عبدالله احمد محمود شطناوى
عبيده احمد علي الطاهات
عبيده شرحبيل مصطفى السباعي
عبيده محمد طه المستريحي
عبيده منير محمود شهاب
عدي فائق محمود الشرمان
عدي محمد عبد الحميد الابراهيم
عرب امجد سلامه عبيدات
عزه عبد الله محمد الشريده
علاء شاهر محمد بدور
علي محمد علي درادكه
عمر محمد ابراهيم العامري
عمران احمد عطوان البطاينه
عوض محمد عوض الهزايمه
غفران احمد عبد النعيم مستريحي
غيث احمد ابراهيم عبد الله
غيث عبد الرحمن محمد مشرقي
غيث فيصل محمد الحوراني
فادي زاهي صالح مريسي
فرح مجدى محمد ابو دلو
قصي نظام جميل بدر
قيس راغب فؤاد عتمه
كهرمان سمير مروان كامله
لبنى علي حسين مزاري
لجين احمد حسين عبابنه
لمى انمار محمد الفاهوم
ليث رباع عبد الله ربابعه
ليث صبرى احمد نماس
ليث عبد الرحمن محمد الكيلاني
ليث عمر احمد ابو قران
ليث عمر محمود حداد
لينا فريد سليمان مومني
مازن خالد مازن الجيوسي
مالك صالح فيصل البطاينه
مالك محمد علي حمود مغايره
مجد احمد شحاده هياجنه
محمد ابراهيم حسن الزعبي
محمد ابراهيم فارس الشقران
محمد ابراهيم فالح غرايبه
محمد احمد عبد المالك ابو الهيجاء
محمد احمد فالح بني صالح
محمد احمد فلاح عبيدات
محمد احمد مصطفى طناش
محمد اسماعيل عبد القادر اسماعيل
محمد امجد محمد البطاينه
محمد تيسير محمد العلاونه
محمد جهاد محمد السمكي
محمد حافظ محمد شوبكي
محمد حسن عبد الحي القواسمي
محمد حسن عليان عبابنه
محمد رائد محمد ابو طبنجه
محمد رضوان محمد الرجوب
محمد رياض ابراهيم النصيرات
محمد رياض فلاح عبيدات
محمد سامي حسين نقرش
محمد سميح عبد الله الجمال
محمد صلاح عبد الرحمن الحسين
محمد عبد القادر صالح عمارين
محمد عبد الله محمد عناقره
محمد عبد الله مصطفى العليات
محمد عصام علي بني دومي
محمد عصر ابراهيم الشرمان
محمد علي مجلي شخاتره
محمد عمار داود محمد الرفاعي
محمد غسان فلاح عبيدات
محمد قاسم علي الشرع
محمد كامل جاد الله بني هاني
محمد كمال محمد حتامله
محمد محمود سليمان العبد الله
محمد محمود صالح العكور
محمد نايف محمد الخزعلي
محمد نبيل غالب غرايبه
محمد يوسف احمد ربابعه
محمود احمد فضل خزعلي
مرام ماجد محمود قويسم
مروان علي حسين الشرمان
مصعب احمد ذيب زحراوي
مصعب رضوان محمد اللبون
مصعب صالح محمد ابو خيط
معاذ علي عبد الله العزه
معاذ عيسى علي خشاشنه
معتز قاسم عبد الله العمرى
معتز محمد ياسين الشياب
منيب خالد سليمان المروج
مهند احمد محمد بني ياسين
مهند بسام محمد شهابات
موفق سليمان محمد سماره
موفق نعيم محمد المصطفى
مؤيد سهل يوسف طناش
نادين عماد كامل الطعاني
نايف محمد محمود الزامل
نعمه علي احمد الرباعي
نور احمد علي خويله
هبه عادل هاشم اليونس
هديل محمد اليوسف الخطيب
هديل محمد يوسف ابو الرب
هشام محمد سليمان عودات
هشام نيازى عبد الفتاح ابو فرسخ
هيا محمد خير محمد روابده
وجدي محمد سعود ابداح
وسام احمد فرحان النعيمي
وليد فخري نايف محافظه
ياسر احمد محمد العمرى
يزن محمد خليف عبابنه
يزن نمر سعود ابو النعاج
يزيد محمد عبد الله الصمادى
يزيد محمود احمد علاونه
يوسف عاهد محمد الشوبكي
محافظة الكرك
احمد زياد عبد الله المدادحه
ادم عبد القادر سلام الرواشده
اسلام يونس يوسف الكساسبه
انس صبر ياسين الرواشده
حمزه فراس سالم الطراونه
رائد حماد عبد المهدى الرواشده
صهيب فلاح احمد البديرات
عبد الله احمد سليمان المرادات
عبد الله توفيق يوسف الحلالمه
عبد المهدي ماهر عيسى القراله
عدي عبد الوهاب عبد الصمد الرواشده
عمر امين سلام الرواشده
عمر عزم عبيد القراله
عيسى ابراهيم عيسى ابوصالح
غنى حسن عطاالله الكفاوين
قيس نايف عبد الله الرواشده
كامل عبد الكريم سلام الختاتنه
محمد خميس عياد البوات
محمد سبع قنيفذ المشاعله
محمد طه فلاح القراله
محمد عدنان غالب الطراونه
محمد نور سميح امين النوايسه
مروان حمد جميل الضلاعين
مريم راتب صبحي سلهب
معاذ محمد محمود الرواشده
معاويه سالم نصر المرادات
منير ممدوح محمد ابونواس
مؤيد علي عزام العميريين
ميسره محمد عبدالرحيم الضمور
ميعاد رفيق توفيق شتيوى
هيا زياد موسى العمله
هيثم فهمي مصطفى البكور
يزن بهجت محيسن الفواعير
يزن محمد سعيد البديرات
يوليا ادواردوفنا فاسيليفج اورفا تشوفا
محافظة الطفيله
علاء عاطف حمدان القطامين
محافظة معان
حمزه احمد محمد ابو درويش
شذى مروان مرضي الرواد
محافظة العقبه
مجد محمود صالح الفقيه
معاذ عدنان عبد المجيد البطوش
هاله حسن زهدي فرفوره
الباديه الشماليه
اسراء عبد الله غديفان البدارين
بدر علي خباص القطعان
خالد سالم عسكر العظامات
علي عبد الرحيم صالح مستريحي
مصعب عبد الرحمن محمود البطوش
محافظة الباديه الوسطى
سارة مازن محمد عيسى
عاصم عبد الله احمد ابو شنار
فادي خالد حويل السحيم
ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:
- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo
- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo
- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)