الأحد, 23 تموز/يوليو 2023 11:17
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 12.6.2023
بكالوريوس اقتصاد |
محافظة العاصمة |
اشرف محمد احمد عطاالله |
بشار يوسف باجس خبيص |
محمد عمر محمد ابو السعود |
بكالوريوس علوم مصرفية ومالية |
محافظة العاصمة |
اسامه مروان حسن النابلسي |
الاء فريد عبد الجابر عبد الرحمن |
الهنوف شاهر مقبول الحجاج |
خالد حسام راتب خليفه |
دانا صبحي ابراهيم الحجوج |
ديما نبال تيسير خماش |
دينا احمد محمد علي الكايد |
رند عيسى هاشم فاخورى |
رنده محمد سليمان الرواشده |
روان منير عبد الله ابو عواد |
فاطمه عماد سامي جبر روميه |
محمد عطا الله ناصر مشه |
مرح عماد محمود مزهر |
معاذ عطوان علي الهلالات |
معتز مناور حسن الفقراء |
منير ميخائيل منير نصار |
وسيم طلال صبحي الزبط |
دبلوم علوم الحاسب الالي |
بلدية المفرق الكبرى |
بيداء عدلي نورى ابوسليم |
شهناز فايز احمد مشرقي |
بلدية لواء الموقر |
عبير محمد علي عبد الجليل الشريفين |
مملكة |
حنان احمد بشير بشير |
خديجه محمد سعد حسن |
شذى حسن صالح الكيلاني |
صفاء مصطفى احمد سريه |
نسرين حسن سالم عبد |
هنادى فوزى خليل شناعه |
نشر في
الناجحين
الأحد, 23 تموز/يوليو 2023 09:55
أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني من تاريخ 30/7/2023 وحتى تاريخ 2/8/2023 في ديوان الخدمة المدنية
نشر في
المدعوين
الإثنين, 12 حزيران/يونيو 2023 10:51
أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني من يوم الاثنين الموافق 19/6/2023 الى يوم الاحد الموافق 25/6/2023 في ديوان الخدمة المدنية
نشر في
المدعوين
الإثنين, 08 أيار 2023 13:56
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتــاريخ 17-4-2023 وفقا للاعلان المنشور سابقا
وزارة الاقتصاد الرقمي والريادة |
وظيفة مدير ادارة الاستثمار والريادة |
الاسم |
معن محمد وحيد الدين محمد عبيدات |
وظيفة مدير مديرية التكنولوجيا والخدمات المساندة |
الاسم |
مأمون محمد فهم الحديدي |
معاذ طه فلاح الرواشدة |
وظيفة مدير مديرية مركز الخدمات الحكومي ورحلة المستخدم |
الاسم |
ديما غالب اسماعيل النهار |
مؤيد موسى علي أبو عساف |
وظيفة مدير مديرية التحول الرقمي |
الاسم |
أحلام محمود موسى أبوجادالله |
فراس حاتم فتحي الصابر |
نسرين سمير عزت نصار |
وظيفة مدير مديرية أمن المعلومات |
الاسم |
حنين فيصل محمود اعمير |
محمد يوسف عطا الله الصرايره |
وظيفة رئيس قسم ادارة المشاريع |
الاسم |
احمد ياسين رشيد البلبيسي |
اماني إسماعيل خليف البيايضة |
امجد شريف محمود قاسم |
عماد مصطفى عبد الرؤوف خاطر |
لانا إبراهيم خليل بواعنه |
محمود حسن محمد عتوم |
وزارة العمل |
وظيفة مدير تكنولوجيا المعلومات والتحول الالكتروني |
الاسم |
ابراهيم علي ابراهيم علقم |
اسامه محمود علي محمد علي |
وظيفة مبرمج اوراكل |
الاسم |
ايات عيسى شبلي الشبلي |
وظيفة مصمم ومبرمج تطبيقات ويب Full Stack Developer ( .Net ) |
الاسم |
اياد صبحي احمد الظاهر |
محمود منصور سليمان العفيشات |
المركز الوطني للأمن السيبراني |
وظيفة محلل أمن سيبراني رئيسي |
الاسم |
اسراء منصور محمد العبد اللات |
مازن ابراهيم محمد الزعبي |
وظيفة فني أمن سيبراني رئيسي |
الاسم |
عبد الله ناصر خالد عليمات |
قدر عايد عقله الخوالده |
محمد عوض عوض صباح |
محمد يوسف حسين الجوهري |
صندوق التنمية والتشغيل |
وظيفة مبرمج |
الاسم |
أسامة عدنان يوسف الصمادي |
وزارة السياحة والاثار |
وظيفة مفتش مساعد |
الاسم |
نجدت مأمون عبدالرؤوف هزايمة |
دائرة الاحوال المدنية والجوازات |
وظيفة مبرمج |
الاسم |
رهف يوسف محمد عواد |
جامعة ال البيت |
وظيفة مدرب سريري |
الاسم |
زيد محمد عقلة العموش |
جامعة البلقاء التطبيقية |
وظيفة مشرفة سكن |
الاسم |
ايات محمود ابراهيم الهباهبة |
أماني ياسين محمد الطورة |
فاطمة سليمان ذياب الرشايدة |
مؤسسة التدريب المهني |
وظيفة مدرب مهني(خبير تعليم الكتروني) |
الاسم |
ايمن عمر شحادة عبدالمجيد |
حسين غازي حسين العمري |
وظيفة مدرب مهني(منسق سيارات هجينة/هايبرد) |
الاسم |
محمدسعيد تيسير عميرة |
وظيفة مدرب سيارات هجينة/هايبرد |
الاسم |
ابراهيم محمد عطا شحاده |
سيف عصام محمد ابو طربوش |
ماجد يوسف محمد العزيزات |
وظيفة مدرب مهني (مهندس مدني) |
الاسم |
محمد خالد عنيزان المغاربه |
وظيفة مدرب مهني (مبرمج) |
الاسم |
اسامه ابو بكر محمد سقا الله |
كمال محمود محمد ابراهيم |
وظيفة مدرب مهني/خبير اعلام ومواقع تواصل اجتماعي/علاقات دولية |
الاسم |
اسماء محمد علي اليماني |
اية جمال محمدعلي ملحم |
وظيفة مدرب تكييف وتبريد |
الاسم |
انس تحسين علي النوايسة |
وظيفة مدرب مهني /خبير ضمان جودة التدريب |
الاسم |
بشار نهاد عبد الفتاح ابو ارميلة |
محمد اسماعيل عبدالسلام زايد |
وظيفة مدرب مختبر التصنيع /التصنيع الرقمي FABLAB |
الاسم |
سامر فايز سليمان السوالقة |
وظيفة مدربة حضانات |
الاسم |
ابتسام احمد فلاح القضاة |
خيرية علي احمد مستريحية |
دعاء محمد حمزة بطاينة |
عالية سهيل علي عمري |
علا محمد امليحان ردايده |
هبة خلف محمد السعد |
وظيفة مدرب مهني/ خبيرادارة مشاريع PMP |
الاسم |
موسى محمد موسى حسن |
نشر في
الناجحين
الإثنين, 08 أيار 2023 13:52
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتــاريخ 13-4-2023 وفقا للاعلان المنشور سابقا
المركز الوطني لمكافحة الأوبئة والأمراض السارية |
وظيفة مدير وحدة الاتصال والاعلام والعلاقات الدولية |
الاسم |
جمال ابراهيم عبد الهادي اشتيوي |
زايد عيادة سلامة الدخيل |
زكريا حسن ابراهيم الغول |
عدنان محمود عبد الله برية |
ياسمين فؤاد احمد الموسى ولويل |
وظيفة اداري أول مشتريات |
الاسم |
اسلام عقيل زهدي عبد الرازق |
امجد محمد ابراهيم سليمان |
حسين سامي سعود الفايز |
رفاد محمد فائق سعيد الخصاونه |
طارق عارف سيران الزيود |
عمار عبدالفتاح سعيد جادالله |
محمد عصام توفيق البيروتي |
وسيم هارون إسماعيل ابوشقرة |
ولاء محمد عبدربة العكايلة |
وظيفة اعلامي أول |
الاسم |
احمد علي عايد الشرعه |
اسلام مصطفى محمود ملكاوي |
حنين ايهاب مصباح الظاهر |
زينب عواد حماد الفقير |
سبأ علي سليمان السكر |
سلام حسين يوسف الخطيب |
ضرار علي محمود الشبول |
مالك ظاهر نايل المقابلة |
مصطفى يوسف مصطفى صوالحه |
هيا عرب خليل عرفات |
وظيفة مبرمج أول |
الاسم |
راني سليم حسن العمري |
وظيفة باحث مساعد |
الاسم |
العنود ابراهيم عبدالرزاق ابوالعز |
ايمان سليم ايوب علي حسين |
بسمه برهم احمد الزعارير |
سرى خالد عبدالله نشوان |
عبير ماهر فواز فياض |
غنى معن فؤاد الخصاونه |
غيداء معين ناجي معابرة |
فرات خالد عبدالمهدى النوايسه |
منى درويش محمود حرابي |
نور ضيف الله جودت المناصير |
وظيفة طبيب بيطري |
الاسم |
عماد جمعه محمود البياري |
محمد احمد عبدالهادي خشان |
محمد عبدالحليم عبدالكريم ابودلبوح |
وظيفة مساعد الأمين العام للشؤون الفنية |
الاسم |
علاء خليل عبدالفتاح حمدالله |
منال محموج عبدالله علي حسين |
وظيفة فني شبكات رئيسي |
الاسم |
اسحق حسن عبد العزيز الحريبات |
ايمان روحي عبدالكريم الريماوي |
خالد صالح مسلم القضاة |
خالد يوسف غالب الدهني |
زيد جميل حنا ايوب |
سعيد مصطفى عبد الهادي الدوخ |
شرف عبد السلام علي أبو عيسى |
علاء ماجد موسى عتوم |
علي ابراهيم محمود زبن |
عمر هاني محمد الضرغام |
فادي منصور يوسف الشوابكه |
محمد ماهر نايف عبدالكريم |
محمد يوسف مسلم دعاس |
يوسف خالد محمد العزه |
نشر في
الناجحين
الخميس, 04 أيار 2023 08:57
أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني لاشغال وظيفة معلم و وظيفة فني مشغل في وزارة التربية والتعليم في ايام الثلاثاء 9/5/2023، الأربعاء 10/5/2023،و الخميس 11/5/2023 في مبنى ديوان الخدمة المدنية.
نشر في
المدعوين
الثلاثاء, 18 نيسان/أبريل 2023 10:25
أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني أيام الثلاثاء الموافق 2/5/2023، الأربعاء 3/5/2023، الخميس الموافق 4/5/2023 في مبنى ديوان الخدمة المدنية
نشر في
المدعوين
الأحد, 16 نيسان/أبريل 2023 11:29
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريح 29-3-2023 وفقا للاعلان المنشورسابقا
وزارة الاشغال العامة والاسكان |
وظيفة مدير مالي |
الاسم |
احمد سالم عوده السقرات |
حسام احمد عبدالله العوضي |
طارق عادل جميل حياصات |
فيصل عوده عطاالله الرفوع |
معن عمر عبدالفتاح الكفاوين |
وزارة الطاقة والثروة المعدنية |
وظيفة فني صيانه |
الاسم |
ايوب عبد ربه عودة ابو صعيليك |
بشار محمد عرقوب ابو حجزة |
صالح تيسير صالح حميد |
عارف هاني عارف الخلايلة |
عمار نزار اسعد شرف |
فارس محمود صالح الدباس |
محمد نايف محمود الشعر |
محمد وليد محمد الصمادي |
يوسف مصطفى توفيق ابو كشك |
الجامعة الأردنية |
وظيفة فني مختبر/التصوير المجهري |
الاسم |
هيلين عامر غازي الزين |
وظيفة فني مختبر/ بيولوجيا جزئية متقدمه |
الاسم |
اسراء محمد عبدالله الحاج عيد |
بسمة برهم احمد الزعارير |
تقى محمد حسن ابو ذياب |
جمانة جبرين احمد مزهر |
رنا عصام سعيد الستيتي |
صفاء غانم صالح مشعل |
عبير ماهر فواز فياض |
محمد اسعد ابراهيم اسماعيل |
وظيفة فني مختبر/ الخلايا المحفزه |
الاسم |
دانه ابراهيم احمد خريس |
دعاء محمد عبدالكريم بدر |
رزان محمد امين فرحان عبيدات |
سبل عبدالاله خليفة الحديدي |
ناديه ابراهيم محمود بدارو |
وظيفة فني مختبر /زراعة الخلايا الجذعيه |
الاسم |
ادهم نايف عيسى الخواجا |
اسامة محمدسعيد ذياب ابومحفوظ |
الاء رفيق محمود ابوسنينة |
ايه محمد خير ساري الرفاعي |
ايه محمد عبدالفتاح احمد عبدالله |
بيان رائد غازي خليفة |
حنان عمر وليد الجاعوني |
خزامى عامر عبدالمجيد الجنيدي |
رناتا محمود مصطفى العتوم |
سجى امجد سعد الخطيب |
سوار احمد محمد الكلوب |
شروق ناصر محمد الحجاجة |
علا محمدسعيد أسعد حمدان |
فرح خضر خليل الحلاق |
فيروز عمر محمود نعيرات |
لين أنور فرج العبداللات |
محمد فتحي محمود ياسين |
هالة عبدالكريم محمد الشلول |
وعد حسن موسى الفلاح |
سلطة المياه |
وظيفة مهندس مدني /مياه وبيئه |
الاسم |
رزان حكمت ياسين الجعافرة |
سماح فوزي ابراهيم ابو حوار |
شهد عبد الحكيم احمد المعايطة |
مياده محمد عبد الفتاح احمد عبد الله |
وئام نبيل احمد مهداوي |
وظيفة مهندس مدني انشائي |
الاسم |
احمد حسن محمود الاخرس |
احمد سليمان خميس كفايه |
اسامه بسام توفيق جعاره |
اصيله محمد ابراهيم السكارنه |
ايات سليمان توفيق سليحات |
اياد نعيم احمد ابو عواد |
باسل عبد الحميد سليمان اللواما |
براءه محمود خلف الغنايم |
تامر عبد الكريم شحاده عياده |
جود علي سعد الهويدي |
حمزه حسن عبد الجليل ابو رمان |
حنين ايمن مظهر شموط |
خالد ذياب عبد الكريم عقل |
دعاء ابراهيم سلامه السعود |
دعاء محمد ابراهيم الضلاعين |
ديما داوود محمد الادغم |
راما اسماعيل احمد ميثلوني |
رزان ناصر صالح ابو حيدر |
روان احمد سليمان الرعود |
زينه خالد محمد الظاهر |
سبا ياسر موسى النهار |
سيف الدين خالد سالم ابو ربيع |
شهد محمد علي المؤمني |
عبدالله انور عبد الكريم الخلايله |
عدي محمد سالم ابو الحاج |
عدي محمد محمود المبيضين |
عريب احمد محمد الخطيب |
علي محمد خلف الدويري |
عمر حسين راشد عليان |
عمر عرفات عواد السكر |
فاروق سمير فاروق عقل |
فاطمه باسم محمود غضبه |
فراس سامي اسماعيل بني طريف |
فرح احمد فرحان العمايره |
ليث محمد طلاق الهباهبه |
ليلى علي عبد الحفيظ البراري |
محمد تيسير عبد الرحيم رمضان |
محمد فوزي يوسف السويطي |
محمد محمود حسين رشيد |
محمد وليد سالم عوض الله |
منال نواف احمد سماره |
منير عبدالرحمن احمد حسين |
موسى خلف موسى الدهون |
نائله خالد سلامه القطيفان |
نور احمد جميل زايد |
هبه محمد عبدالرحيم مرقه |
هيا نايل كريم الطروانه |
ولاء علي محمد السعود |
ياسر احمد اسماعيل الكوز |
يزن فراس موسى القطيفان |
يزن محمد صالح صالح |
يونس تيسير خالد ابو شعيره |
وظيفة مهندس ميكانيك |
الاسم |
ابراهيم طه ابراهيم طه |
عبد الله ياسر محمد البستنجي |
كريم سميح اكريم العدوان |
محمد حامد محمد ابو شعله |
محمد طالب حامد العبادي |
محمد علي محمد الكرد |
منتصر عدنان عبد الله الجمال |
يونس رسمي اسماعيل ابو حماد |
وظيفة مهندس كهرباء قوى |
الاسم |
اسامه محمد محمود علقم |
انس خالد عبد الرحمن العوضات |
انس عز الدين بركات العواودة |
حسان جمال عبد الفتاح النجار |
رامي محمد محمود الكوز |
سامي اسماعيل محمد حرز الله |
عدي خالد درويش الشبيلات |
لياقت علي حسين لامبز |
محمد احمد حسين جوارنه |
محمد سلمان محمد الحوامدة |
محمد موسى عبد ايوب |
محمود مطيع محمود صالح |
وظيفة باحث مساعد/ كيمياء |
الاسم |
احمد صبحي ذيب عمار |
انوار محمد احمد عبدو |
صلاح الدين عبد الرحيم جمعه قنديل |
محمد ابراهيم سليم الدرباشي |
محمد مروان علي القيسي |
هديل وجدي عبد الفتاح عواد |
وظيفة جيولوجي مساعد |
الاسم |
احمد مازن سليمان عربيات |
سعد محمد طارق محي الدين مرزوقه |
محمد خالد علي مومني |
وظيفة مساح ثالث |
الاسم |
احمد سلمي حسين الكوز |
حازم هاني جمال مصطفى |
نادر نضال يعقوب ريحان |
الهيئة البحرية الأردنية |
وظيفة مفتش رئيسي |
الاسم |
احمد خالد جبرائيل الطراونة |
عبدالرحمن احمد محمد الفيومي |
قصي حماد محمد عبدالعال |
مهند ربحي سعود حسن |
المؤسسة الاستهلاكية المدنية |
وظيفة مدير سوق |
الاسم |
مصعب امين فؤاد حسن |
المجلس الأعلى لحقوق الأشخاص ذوي الاعاقة |
وظيفة مترجم لغة اشاره |
الاسم |
بشرى هشام علي الوحش |
تهاني فارس مناور الحمد |
عبيدة تيسير حسن العزام |
المجلس التمريضي الأردني |
وظيفة ممرض قانوني/رئيس قسم الامتحانات |
الاسم |
كاملة احمد ساري العليمات |
هناء محمد اسماعيل ابو سنينه |
المركز الوطني للأمن السيبراني |
وظيفة مدير مديرية العمليات الفنية |
الاسم |
اسحق حسن عبد العزيز الحريبات |
اسماعيل محمود عبد القادر جعفر |
الياس سليم الياس الدايه |
راشد سعود راشد الغويين |
رائد صالح عبد الله ابو عبده |
رأفت محمد عطيه الطوره |
طارق محمد مفيد فريد عموص |
عبد الكريم يحيى عبد الغفار ابوالحاج |
قدر عايد عقله الخوالده |
مجدي احمد سليمان العموش |
محمد احمد عبد الله الجعافره |
محمد سبع محمد سلامه |
مهند هاني عبد الفتاح المصري |
نشر في
الناجحين
الأحد, 16 نيسان/أبريل 2023 11:16
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 20-3-2023 وفقا للاعلان المنشور سابقا
شركة مياه اليرموك |
وظيفة فني تشغيل سكادا |
الاسم |
قتيبه محمد حسين ابونعاج |
قصي عبدالله عليان مقابله |
محمد اكرم زايد الزعبي |
معتز خضر ذيب موسى |
وظيفة فني تشغيل |
الاسم |
احمد هاني فتحي طشلي |
ايهاب محمد سعد العمرى |
حمزه محمد عبد الرحمن الدويرى |
خالد خلف علي الزعبي |
خالد وليد خالد ياسين |
زيد محمود موسى عقله |
صهيب حمد سعود انغيمش |
طارق خليل احمد حتامله |
فادي عماد حسين بني خالد |
محمد عبد المجيد محمد القصاص |
مراد محمد سليمان الحسين |
معاذ فهد فارس العقله |
مؤيد ابراهيم سليمان نواصره |
وظيفة فني جامع عينات |
الاسم |
يحيى يوسف علي بني فياض |
وظيفة فني سلامة مهنية |
الاسم |
زيد احمد ضافي جراح |
محمد لورنس علي الشلول |
وظيفة فني صيانة كهرباء |
الاسم |
حمزه وصفي علي ابو عباس |
سعيد نايف عامر ابو شندي |
عبدالعزيز حسن جبر المشاقبه |
قصي محمد احمد مومني |
محمد ناصر ابراهيم خطاطبه |
مهند ايمن محمود المومني |
وظيفة فني صيانة ميكانيك |
الاسم |
احمد محمد ماهر صالح الجراعي |
عبدالله فهمي عمر مومني |
معاذ حسين سعيد عكاوى |
معتصم صلاح مصطفى البطاينه |
وظيفة فني كلورين |
الاسم |
محمد حسين محمد جيت |
وظيفة فني مختبر عمليات |
الاسم |
منتصر محمود اسماعيل صالح |
وظيفة فني مختبر كيماوي |
الاسم |
حسيب عادل راجح ابو السمك |
مصطفي احمد عبد الرحمن حماده |
وظيفة محلل مايكروبيولوجي |
الاسم |
اسراء ابراهيم محمد المومني |
شروق محمد عيسى الطراونه |
وفاء احمد حسين ابداح |
وظيفة مبرمج |
الاسم |
اماني عبد الله احمد بني نصر |
ايمن جلال حسن المطلق |
خالد وليد قاسم بطايحه |
كرمة صالح عبد نالعزيز اليوسف |
هيثم عزت جميل صلاح |
وظيفة محلل كيماوي |
الاسم |
اسلام احمد راشد الزبون |
حمزه خلدون عبد الكريم بني هاني |
ريما عمر صياح صياحين |
شاديه اسماعيل علي مقابله |
لارا ياسين سليمان حجات |
محمد اكرم احمد الصقري |
محمد عبد الله ابراهيم عبابنه |
محمود خالد محمود الكريتي |
منار عبد الحميد رشدى بني مصطفى |
وظيفة مهندس اتمتة |
الاسم |
احسان محمد عزت محمد الشريده |
احمد وليد سعيد حسين |
اسراء عبد الحميد كريم المعايطه |
امال احمد حسن الزريقات |
انس وليد احمد شاهين |
براءه محمود جبر عبد الجبار |
بشار راضي هزاع الشلول |
حسين سليمان تركي البطاينه |
راكان خليل ابراهيم الردايده |
رامي احمد عارف البدور |
رهف طراد صايل الطعاني |
رؤى محمد يحيى احمد كناني |
عبد الله شاكر عبدالقادر ربابعه |
عدى حسام خلف ابو سلمان |
عمر عبد القادر عمر شخاتره |
غيث راضي اكرم الروسان |
ليث غازي محمد القرعان |
محمد ياسين عبد الحميد الوردات |
مريم وليد يوسف الزعبي |
وسام عبد المجيد محمد المشاقبه |
وليد عوني صبحي القوصي |
وظيفة مهندس تشغيل |
الاسم |
امجد خالد فلاح غرايبه |
عامر عبد الكريم محمد قرعان |
خيري احمد محمود الجبالي |
محمد سمير محمود علي |
مهند قاسم محمد الخصاونه |
مؤمن سمير محمد سعيد ابو خيط |
عبد الله محمود صالح ابو حسين |
هاشم عاكف محمد الباعوني |
عمر سالم عليان البدارين |
ربيع اكرم محمد شلبي |
عيسى عبد الله علي الرمضان |
محمود فلاح مبارك الصقر |
وظيفة مهندس صيانة كهرباء |
الاسم |
احمد خالد محسن مياس |
احمد رياض محمد القعاقعه |
اسامه محمد فايز نوافله |
ايمان سلمان علي القضاه |
ايوب محمد احمد المسيب |
دانيا نافز عبدالله عوض |
زيد محمود عبد الفتاح الشلول |
علاء محمد حماده بطاينه |
علاء محمد عبد الكريم النسور |
عمر احمد سامي نصير |
فاطمه مشهور سعيد الطعاني |
ليث وليد محمود ابوالفول |
محمد مصطفى محمد قواقنه |
معتصم غصاب حمد فريحات |
مؤمن عكاش خلف البشايره |
يزن فائق حسن فقهاء |
وظيفة مهندس صيانة ميكانيك |
الاسم |
احمد اسامة محمد خصاونة |
احمد فخرى عبد الدلو |
احمد كامل ابراهيم ابو عامر |
ايسر عبد المهدى احمد بدور |
حسام الدين مروان سلامه الشلول |
حسام فخرى شفيق قسيم |
خالد محمود عبد المحسن ابو قديس |
سند عوني محمود ارشيد |
طلال منير امين غانم |
عبد الرحمن عبد الله نعمان زهران |
عبد الرحمن غصاب مفلح ثليجه |
عبد الله محمد عبدالله القضاه |
عبدالرحمن يوسف محمد الظاهر |
علاء الدين قاسم محمد خزاعله |
محمد احمد محمد الشقران |
محمد جمال سليمان غفار |
محمد كامل حمدى عواد |
محمد يوسف عبد الله الغزاوى |
مصعب راكان حسين بكار |
يزن سعود خلف العاصم |
وظيفة مهندس مختبر |
الاسم |
اسراء سليمان احمد الاحمد |
الاء موفق عبد الرحمن ملكاوي |
ايات احمد محمد نوافله |
ايات رسمي حسين خصاونه |
حبيب الله محمد نظمي العلي |
حذيفه علي محمد خاشوقه |
دعاء عدنان عبد المجيد الروسان |
سارة احمد عزام البطاينه |
سجود بسام عوده النمران |
شذى باسل سليمان ربايعه |
عبدالله رياض فالح براسنه |
عبيده محمد ابراهيم الملكاوي |
عصام حازم حمدان القضاه |
غدير خليل سليمان عبيدات |
فاطمه خالد ابراهيم العامري |
قيس قاسم محمد هزايمه |
لبنى شريف حسين بني هاني |
لينا سلطان محمد مناور |
محمد عبد الغني عقيل الشرمان |
مرح كمال محمد ابو كف |
مصعب مفيد كمال غبارى |
معاذ حسان محمد المومني |
هديل اسماعيل مفلح عبدالرحمن |
يزن محمود خالد الرجوب |
وظيفة مهندس نوعية |
الاسم |
انس عبد المجيد محمد بني يونس |
علا علي درويش الحنيطي |
محمد احمد فاضل الخريبات |
محمد يوسف محمد ابو صلاح |
نشر في
الناجحين
الأربعاء, 12 نيسان/أبريل 2023 10:24
أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الأربعاء الموافق 19/4/2023 وفقاً للاعلانات المنشورة سابقاً
نشر في
المدعوين