اسماء المدعوين للامتحان التنافسي الالكتروني لتخصص بكالوريوس محاسبة في مبنى ديوان الخدمة المدنية يوم الاربعاء الموافق 1/12/2021
اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني لتعبئة وظيفة (معلم) في وزارة التربية والتعليم يوم الخميس الموافق 25/11/2021 في مبنى ديوان الخدمة المدنية
اسماء المدعوين للامتحان التنافسي الالكتروني يوم الاحد الموافق 14/11/2021 الساعه 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 21-10-2021 وفقا للاعلان المنشور سابقا
صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي
وظيفة رئيس قسم الدراسات الهندسية ومتابعة المشاريع
الاسم
امجد يوسف سعيد قاقيش
علاء محمد زكي احمد يوسف
محمد سميح محمد احمد
وظيفة اختصاصي تخطيط وتطوير وتدريب
الاسم
مالك جمال مصطفى حسين
جامعة العلوم والتكنولوجيا الاردنية
وظيفة مشغل فني ميكانيك
الاسم
عباده محمود سليمان عيسى
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 5/10/2021 لتعبئة شواغر شركة المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية وفقاً لأسس الاختيار والتعيين المعتمدة
بكالوريوس ادارة اعمال
محافظة اربد
الاء خالد محمد علاء الدين
تماره احمد خلف العقيدات
نور احمد عبد الرحمن غرايبه
محافظة البلقاء
ايات محمد حسين رمضان
ميساء محمد ابراهيم داود
ناريمان زكي ابراهيم النسور
هبه غالب عبد الكريم العربيات
محافظة الزرقاء
الاء عماد عبد الحميد سلامه
ديانا غسان خليل ابو جاموس
فاطمه حسني علي العمرى
نورا صالح احمد الغويرى
ياسمين موسى صابر عبد الكريم
محافظة العاصمة
نادين جلال محمد باخو كتجي
ندى داود رشيد عبد الله
محافظة المفرق
اريج محمد احمد غوش
اميره ناصر مقبل الشديفات
اناس صالح سليمان الخطيب
انس محمد جهاد علي الحسيني
رزان مصطفى رجب ابو كير
روان عبد الله شاليش حراحشه
ندى صلاح عطا حمدان
محافظة جرش
اسراء محمد حسين العتوم
الاء عقله احمد مقابله
ختام علي محمد قطوم
عائشه حسين محمد الرواشده
عبد الله مظهر عبد المهدى الطنطاوى
محمود محمد احمد نمر
نور قاسم فالح السقار
هبه قاسم محمد كرايمه
هديل محمد احمد زياده
ولاء خالد فايز غباين
ياسمين ابراهيم خليل بني مصطفى
محافظة عجلون
اسراء جمال سالم الخرابشه
ايمان سعاده علي القضاه
براء خليل محمد بلوط
سماح يوسف مصطفى الفريحات
سميره احمد طالب الجمل
عرين جلال خالد مخلوف
فاطمه محمد احمد المومني
فرح علي محمد عريق
لجين محمود علي الزعبي
نور حسن مجلي جلابنه
محافظة مادبا
احمد عطا سالم الفقهاء
احمد محمود مسلم الشوابكه
خديجه عبد الله محمد الكردي
رنا مخلد جزاع الزبن
روزان ابراهيم عبد الخالق غانم
طارق زياد علي الشوابكه
عبد الرحيم محمود عويد الفقهاء
بكالوريوس الابنية والانشاءات
محافظة البلقاء
ابراهيم محمد عبد الله الرماضنه
محمد عبد الكريم علي الرحاحله
يوسف صالح احمد النجداوي
محافظة العاصمة
اسماعيل عمر اسماعيل حسن
بكالوريوس الهندسة الكهربائية
محافظة عجلون
محمد فواز عبد الرحمن بعاره
بكالوريوس الهندسة المعمارية
محافظة العاصمة
عمر اسامه محمد عبابنه
عمر خليل عبد الرحمن الفيومي
منير محمود عامر الرجوب
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
محافظة عجلون
انس عطا رشيد الجراح
حسام يحيى حنا حداد
عابد هيثم صالح مقطش
عبد الله عثمان فايز نجادات
عبد الله عمر احمد الجبالي
عمر محمد حسن القضاه
عيسى ربحي عبد الحي الزغول
ياني ساهي جريس الحداد
بكالوريوس حقوق
محافظة اربد
احلام فتحي احمد الشامي
محافظة الزرقاء
مريم ابراهيم نور الدين الشاشاني
محافظة جرش
منى احمد عبد العزيز القرعان
محافظة مادبا
بدر محمد عبد الحافظ القعيسي
بكالوريوس علوم الحاسب الالي
محافظة اربد
زينا حاتم محمد حماد
محافظة الزرقاء
منال سليمان عقله ابو حصان
هناء اسامه رجا عبد الله
محافظة العاصمة
صفا عبد الكريم حسان ابو عبيده
محافظة عجلون
هديل فايز محمد مومني
بكالوريوس محاسبة
محافظة اربد
نزيهه رزق حسن قواسمه
محافظة العاصمة
ايمان محمد مرشد مصطفى
حنين كمال محمود عبد الله
سرى منصور عطا الله الكفاوين
سمر مصلح عبد اللطيف العزه
محمد عوني عيد ابو جبه
ندين باسم هدى صباح
نور مصطفى سعيد اخريوش
محافظة المفرق
ساجده بسام علي الحراحشه
نور احمد عبد مطلق
محافظة جرش
صالح عادل محمد الحراحشه
منال محمد تيسير محمد خير الارناؤوط
هند عمر صالح الرحيمي
محافظة عجلون
احلام محمد خليل مصاروه
الاء احمد حامد العاصي
الاء شاهر يوسف اسليم
انوار علي سليم القضاه
تهاني سليمان شحاده القضاه
حذيفه انيس عبد الله القضاه
رئام عمر عوض شطناوي
عرين احمد صالح قواقنه
مها حسن سليمان ابو خضره
هناء سالم عبد الرحمن القضاه
محافظة مادبا
اماني علي محمد المراشده
بشرى عبد الكريم محمد الحيحي
رشا سيروب يعقوب كريكوريان
رشا ناصر موسى ابو غيث
بكالوريوس هندسة المساحة
محافظة البلقاء
بهاء الدين محمد حسن خليفات
خالد محمود محمد ابو ليل
عبدالعزيز عدنان فالح حدوش
محمد جمال طلب عبد الرحمن
محافظة الزرقاء
احمد هارون بكر الشيشاني
اسامه احمد جميل القريوتي
علي زهير محمود ابراهيم
محمد ساطي علي خليل
مروان عامر محي الدين الصالح
بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة
محافظة المفرق
احمد عبد الله خليفه الزيود
دبلوم ادارة اعمال
محافظة عجلون
دينا عوني سعيد بني اسماعيل
رهام صايل محمد علي فياض
دبلوم الهندسة الكهربائية
محافظة البلقاء
صهيب محمود ابراهيم السطري
محافظة عجلون
حسام راضي علي مومني
دبلوم الهندسة الميكانيكية
محافظة مادبا
بلال نايف احمد الحلايبه
اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الخميس الموافق 28-10-2021 الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية وفقا للاعلان المنشور سابقا
يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع شركة ادارة الاستثمارات الحكومية (جيماك), المرشحين التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الخميس الموافق 28/10/2021 الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الأقصى, لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني وفقا للمجالات التالية:
أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.
ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 30% من العلامة الكلية.
ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
- لن يسمح لأي من المرشحين بدخول قاعة الامتحان إلاّ إذا كان قد تلقى الجرعة الأولى من مطعوم كوفيد- 19 ولم يتخلّف عن موعد الجرعة الثانية أو حصل على فحص (pcr) سلبي النتيجة ساري المفعول لمدة (72) ساعة (سند أخضر).
- الالتزام ببروتوكول السلامة العامة (ارتداء الكمامات والتباعد الجسدي).
- ضرورة الالتزام بالحضور قبل نصف ساعة من الموعد المحدد.
- إحضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر وآلة حاسبة.
- يمنع إدخال الهاتف الخلوي إلى قاعة الامتحان.
- كل من لا يحضرالامتحان يعتبر مستنكفا.
- سيتم نشر أسماء الناجحين على:-
- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
- موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
رئيس ديوان الخدمة المدنية
سامح الناصر
وظيفة محلل مالي
زياد بشير احمد عكيله
لؤي محمد يونس أبو رجب
وائل طاهر وحيد جاموس
وظيفة موظف إداري
راميه خالد سليمان الضمور
طارق محمد انيس شرادقة
عدنان محمد علي شعبان
وليد محمد ابراهيم الرواجيح
وظيفة محاسب
أحمد فؤاد عبد اللطيف أبو حمدان
انس محمد عبده المومني
باسل ممدوح محمد النميشي
سائد احمد يوسف النبابته
سعاد هاني عبد الحميد ابو قاعود
صدام محمد سلمان الملاجي
عبد السلام يوسف عبد أبو سمرة
محمود عقاب صالح الصعوب
هبه حسن صديق عبد الحميد
وظيفة مهندس مدني
أمجد سعد يوسف قاقيش
بهاء الدين محمد فايزحمد
محمد عبد الكريم علي الرحاحلة
يزن محمد صالح صالح
علم حاسوب
عدي علي محمد الخوالدة
كمال محمود محمد ابراهيم
محمد جمال محمد الرجوب
هاني عبدالله حمدان الحليق
وظيفة مساعد اداري
منال سليمان احمد المقارنه
وظيفة اداري استقبال
أنس سليم سليمان الرموني
اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني لتعبئة وظيفة (معلم) يوم الاثنين 11/10/2021 الساعه 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 27-9-2021 وفقا للاعلان المنشور سابقا
صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي |
وظيفة قانوني مساعد |
الاسم |
احمد عبداللطيف محمود العساف |
اريج حيدر عيسى المرازيق |
عبير حمود فالح الرواحنه |
عرين غالب عبد الحميد الصبيحي |
علاء قاسم موسى أبو عيد |
فادية سامي حنا نصر |
محمد شاهر مرتضى عرفة |
منتهى محمد غالب الدهني |
مها فايز مصطفى أبو دريع |
نورهان جبر محمود شحادة |
وعد غالب عقلة الشوابكة |
وزارة البيئة |
وظيفة خبير في اعداد تقارير التحقق |
الاسم |
اسامة "محمد مشهور"عبدالجواد الظاهر |
حسين علي محمد شاهين |
اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الاثنين الموافق 27-9-2021 الساعة الثانية عشرة ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية وفقاً للاعلان المنشور سابقا
يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة البيئة, وصندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي, المرشحين التالية أسماؤهم والذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الاثنين الموافق 27/9/2021 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى, لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الموضح أدناه.
حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:
أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.
ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 30% من العلامة الكلية.
ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
- لن يسمح لأي من المرشحين بدخول قاعة الامتحان إلاّ إذا كان قد تلقى الجرعة الأولى من مطعوم كوفيد- 19 ولم يتخلّف عن موعد الجرعة الثانية أو حصل على فحص (pcr) سلبي النتيجة ساري المفعول لمدة (72) ساعة (سند أخضر).
- الالتزام ببروتوكول السلامة العامة (ارتداء الكمامات والتباعد الجسدي).
- ضرورة الالتزام بالحضور قبل نصف ساعة من الموعد المحدد.
- إحضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر.
- يمنع إدخال الهاتف الخلوي إلى قاعة الامتحان.
- كل من لا يحضرالامتحان يعتبر مستنكفا.
- سيتم نشر اسماء الناجحين على:-
- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
- موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
رئيس ديوان الخدمة المدنية
سامح الناصر
يوم الأثنين 27/9/2021 الساعة الثانية عشرة ظهرا
وزارة البيئة
وظيفة خبير في اعداد تقارير التحقق
اسامة محمد مشهور عبد الجواد الظاهر
حسين علي محمد شاهين
حسين محمد سراج الحميدي
صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي
وظيفة قانوني مساعد
احمد عبداللطيف محمود العساف
احمد فيصل محمد قطيش
اريج حيدر عيسى المرازيق
انس واصف محمود البس
حمزة حسنى حمزة عبدالقادر
حنين صالح سلامة أبو غريقانه
راشد يونس محمد المصاروة
ساره بسيم عبدالحميد عبنده
عبير حمود فالح الرواحنه
عرين غالب عبدالحميد الصبيحي
علاء قاسم موسى أبو عيد
فادية سامي حنا نصر
لؤي جمال محمد القطاطشة
محمد شاهر مرتضى عرفة
منتهى محمد غالب الدهني
مها فايز مصطفى أبو دريع
نورهان جبر محمود شحادة
وعد غالب عقلة الشوابكة
ولاء زياد عيد المرموري
يزن احمد عقلة الهاشم
وظيفة أخصائي شبكات
قيس أيمن علي النعامنه
محمد عاتق خالد الطراونه
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 26-8-2021 وفقاً للاعلان المنشور سابقا
صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي |
وظيفة قانوني |
الاسم |
وظيفة مساح |
الاسم |