أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2022/6/14 وفقا للاعلان المنشور سابقا
دائرة الاثار العامة |
وظيفة بائع تذاكر/معان/لواء الشوبك |
الاسم |
ابراهيم عيد سليم الاتيم |
ايسر احمد عوض الطورة |
لؤي احمد محمد الهباهبة |
موسى خليل موسى الرواشدة |
هارون سلامة عتيق العزازمة |
هزاع علي ابراهيم اللواما |
وظيفة بائع تذاكر/محافظة العاصمة |
الاسم |
احمد تيسير محمود الصغير |
ثائر علي احمد الغزو |
زكريا عبدالخالق ابراهيم ابو جبر |
ضياء الحق محمد سالم الرواشدة |
عامر علي فارس العقرباوي |
عمر زاهر حميد عواد |
محمد بسام نايف السليحات |
محمد عبد ذيب صلاح الدين |
محمد علي عبد النعيم محمد علي الخريسات |
محمود عدنان موسى الحداد |
وظيفة مراقب متحف/محافظة العقبة /قضاء وادي عربة |
الاسم |
زيد رعد علي الرشايدة |
ضياء سليمان محمد العمارين |
مدالله سليمان مسلم المناجعة |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 9-6-2022 وفقا للاعلان المنشور سابقا
الجامعة الهاشمية |
وظيفة مشرف مختبر/كلية الطب البشري |
الاسم |
عمر عزام حلمي معالي |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 27-4-2022 وفقا للاعلان المنشور سابقا
جامعة البلقاء التطبيقية |
وظيفة مهندس معماري |
الاسم |
إيهاب محمد أحمد الدبعي |
عبدالفتاح جميل عبدالفتاح المصري |
محمد عدنان عبدالفتاح العطيات |
يزيد مازن نايف قطيشات |
وظيفة مهندس كهرباء |
الإسم |
أسامه محمد منيف جميل جيوسي |
عيسى مصطفى عبدالله أبوحمور |
قصي أحمد عبدالمجيد عربيات |
محمد سعود رضوان الخرابشه |
وظيفة مهندس ميكانيك |
الإسم |
احمد مؤمن عبدالرزاق الحديدي |
عبدالسلام تيسير محمد الخلايلة |
فادي احمد عبدالفتاح غنيمات |
فواز عبدالحليم صالح ابوحمور |
وصفي عمر سليمان الحجاحجة |
وظيفة مهندس مدني |
الإسم |
عمر سليمان عبدالرحمن خريسات |
معاذ عمر جمال العمايرة |
وظيفة مهندس مدني/انشائي |
الإسم |
احمد محمد امين احمد النسور |
ايمن عبدالرحيم عبدالكريم السعايدة |
عمار محمد صبح الياسين |
وزارة الزراعة |
وظيفة طبيب بيطري |
الإسم |
محمد شاهر سليمان السلامين |
اعلان آخر بأسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 30-5-2022 وفقا للاعلان المنشور سابقا
هيئة تنظيم الطيران المدني /وظيفة مراقب جوي |
بكالوريوس علوم الحاسب الالي /المملكة/ذكر |
الاسم |
عمرو عايد علي الهباهبة |
بكالوريوس هندسة اتصالات /المملكة |
الاسم |
احمد رسمي احمد الزعبي |
إبراهيم نورس سالم الطراونة |
أحمد مصطفى محمد توفيق سويلم |
أدهم أحمد علي الجالودي |
أيوب علي حسن حسينات |
حسين إسماعيل حسن العلاوي |
سليم الزين سليم خطاب |
عاصم إبراهيم محمد عماوي |
محمد بسام شاهر العلوان |
محمد صالح إبراهيم الدسوقي |
محمد كاظم أكرم كامل الياسين |
مهند علي محمد العلوان |
يونس احمد عودة القريناوي |
بكالوريوس اللغة الانجليزية وادابها/المملكة/انثى |
الاسم |
اسراء خلدون حسين العويصي |
امامة محمد نواف عبابنة |
امل جمال سالم مقابلة |
ايمان عبد الحكيم أحمد المعايطة |
أسيل راتب عبدالله المناصير |
أسيل نايف خلف العيايدة |
أليسار عدنان رفيفان أسعد |
آلاء يوسف احمد الشلبي |
بتول ماجد سليمان ابو فرج |
بشرى سامي حجاب الفايز |
بلقيس عاطف محمود المومني |
بيان جمال محمد طه |
بيان قياض سميران الزبن |
تسنيم عبدالله عبدالعظيم طبش |
تسنيم محمود عبدالله أبو حشيش |
حنين بشار فيصل الشريدة |
حورية محمد رشيد بحلق |
دانا مرشد عبدالحميد القواسمي |
دينا محمد جمعة المالطي |
راية محمد سليم ملحم |
رغد علي حماد الرقب |
رهف بلال عبدالإله السعايدة |
ريم خالد عناد مصطفى كناعنة |
سادو وائل رمضان الشاشاني |
ساره احمد عبدالله الحموري |
ساره سامي عقلة ابو سالم |
سندس جهاد احمد دار خليل |
شيماء شكري ابراهيم خضير |
علياء عصام فؤاد الحناوي |
فاطمة موفق كساب القاضي |
لجين زكريا بركات الطراونة |
مرح ماجد أحمد المحادين |
مريم وليد سعيد النجداوي |
منا عودة فلاح المشاقبة |
مها محمد عسود القبيل |
هدى محمود عارف عوض الله |
هلا عمر عناد الشهوان |
ولاء عايد عبدالرحمن أبو عليان |
بكالوريوس اللغة الانجليزية وادابها/المملكة/ذكر |
الاسم |
احمد عارف ارشيد شديفات |
ادهم خالد محمد الشرمان |
أحمد محمود مرجي اللاحم |
أحمد ناصر عواد الخرمان |
جهاد نعيم توفيق محمود |
جواد رضوان خلف الشديفات |
حسام محمود عبدالقادر مقدادي |
حسين فيصل حسين الثوابية |
خالد مروان خالد الجمعاني |
سامح سويلم حمدان الصبيح |
شأس جزاء محمد المصاروة |
عامر محمد خير علي شرادقة |
عبادة خضر محمد شريم |
عبد الرحمن خالد احمد النسعة |
عمار موسى عطوة البراري |
عمر مازن عطا الله التخاينة |
غيث ماجد أحمد سليم |
فيصل حسين علي العناني |
محمد صالح علي التيهي |
محمد عبدالله عبدالرحمن الجزازي |
مؤمن محمد عبدالرزاق الغزاوي |
بكالوريوس اللغة الانجليزية وادابها/محافظة العقبة |
الاسم |
ايناس شحادة علي متولي |
منار احمد سالم الزوايدة |
وردة يوسف عبدالله السودي |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 30-5-2022 وفقا للاعلان المنشور سابقا
جامعة اليرموك |
وظيفة مساعد امام مسجد |
الاسم |
انس سعيد عبدالرحيم طقاطقه |
حمزه يوسف محمد صيداوي |
طارق احمد قفطان اليوسف |
طارق حسام محمد الرفاعي |
معتز خالد عبدالغني طلفاح |
اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الثلاثاء الموافق 14-6-2022 الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية وفقا للاعلان المنشور سابقا
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الذي تم عقده بتاريخ 10-4-2022 وفقاً للاعلان الصادر بتاريخ 5-4-2022
بكالوريوس تمريض |
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان |
شروق يحيى خلف النعيمات |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية |
حمزه محمد عايد بني خالد |
محمد هاشم سويلم الحرافشه |
البادية الوسطى/ لواء الجيزة |
تقوى احمد سليمان الخرشه |
البادية الوسطى/ لواء الموقر |
محمد عوض محمد الخطاب |
محافظة اربد / لواء الرمثا |
اسماء شحاده حمدان عنوز |
خالد احمد خليل دعامسه |
محمد رشيد محمد المصطفى |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
عمر احمد مصطفى عمايره |
محافظة اربد / لواء الطيبة |
زكريا محمود علي عواوده |
مجدولين محمد هشام حسين الطوالبه |
نرجس عادل احمد مهيدات |
محافظة اربد / لواء الكورة |
احمد تيسير حسين شرادقه |
زكيه شاهر عباس فرحات |
محافظة اربد / لواء المزارالشمالي |
رامي ابراهيم محمد الشرمان |
عبد الرحيم حسين صالح العمرى |
محمد محمود احمد العمري |
مهند انور محمد الجراح |
محافظة اربد / لواء بني عبيد |
شروق محمد عبد الله بحراوى |
كمال محمد مصطفى شواقفه |
مرام فوزي ادريس ابو جبل |
محافظة اربد / لواء بني كنانه |
عمر محمد جهاد عربي ملكاوي |
ليث وائل ابراهيم السويدات |
محمد قاسم محمد ابو غزال |
محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
دعاء يوسف محمد زعاتره |
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
احمد حلمي عبد الساتر احمد |
اروى علي محمد علي |
اسراء فايز سليمان الجهلاني |
لينا محمد احمد النواجي |
وئام نبيل يوسف عميره |
محافظة البلقاء / لواء دير علا |
طه كامل صالح النعيم |
مرام حسين عبد الغانم |
ميسر عيسى علي ابو ديه |
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا |
انس موسى عبد الله العمري |
بسام يوسف بدر صبح |
رحاب جبر بدر يحيى |
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط |
امال عبد الحليم محمد الزعبي |
عبد الله حسني محمد عبد الله خضر |
نادر محمود محمد بني يونس |
محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية |
تهاني نايف محمود الوريدات |
محمد عاطف عبد الرحيم العموش |
محافظة العاصمة |
احمد عارف محمد المومني |
احمد محمد خليل جمعه |
احمد محمود علي شحاده |
اسامه كامل حسن العيسوي |
انس مصطفى عبد الفتاح تيم |
انس معتز يوسف الصالحي |
ايسر نمر اسماعيل ابو عرام |
حازم مرعي ابراهيم السكارنه |
حسام محمود حماده اللالا |
حسين محمد جميل الحلبي |
راكان احمد طلب العزازمه |
رامي احمد علي السيد |
صبح علي صبح الرقب |
طلال احمد محمود احلاسي |
عزت خليل عيسى لافي |
علاء سلمان محمود عايش |
علي ابرهيم محمد محمود الحرون |
علي محمد خليل نصر الله |
عمر راضي علي صافي |
عمر واصل محمد المومني |
عمران نعيم عبد المجيد النجار |
فراس فوزي مكي غيث |
مجدي نظير يونس عرار |
محمد احمد محمد العمايره |
محمد اسماعيل خليل الدراويش |
محمد حامد عبد الجبار الداعور |
محمد زياد محمد الهريني |
محمد سعيد احمد شريم |
محمد سلمان محمود عايش |
محمد فايز حسن صومان |
محمد محمود احمد عويس |
محمود حسن محمد هماش |
نضال اسماعيل محمد الوحش |
نور الدين محمد عمرو الجابرى |
ياسر جميل راجح ابو السمك |
محافظة العاصمة / لواء الجامعة |
ايه عمر انور الادهم |
منار حسين عارف المجالي |
محافظة العاصمة / لواء سحاب |
غيداء وليد احمد دغمش |
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
شذى اسعد عطا حسونه |
محافظة العاصمة / لواء ماركا |
سوسن جمال محمد البدوي |
عبير عبد الله مصطفى الزيات |
نيفين عدنان محمد الحنن |
محافظة العاصمة / لواء ناعور |
ديالا موسى نجيب الهياجنه |
وعد عبد الحافظ عبد العزيز الشوفيين |
محافظة العاصمة / لواء وادي السير |
ايات نواف ابراهيم برهوم |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
احلام هاني سليمان الحشوش |
امتنان علي سليم الدغيمات |
بشرى خليل السيد السعيديين |
شفاء خالد رجا الرزى |
محافظة الكرك / لواء القصر |
اسراء سالم احمد القيسي |
انتظار امين خليف المصاروه |
رهام مبارك موسى الروله الحمايده |
سلام احمد عبد الله المجالي |
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي |
نسيم تيسير عطا الله النوايسه |
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك |
اروى جمال عبد الحميد عاشور |
اسراء فؤاد سليمان ادعيق |
براءه مصطفى بشير عاشور |
بيسان جعفر اسماعيل البستنجي |
رجاء محمود عيسى البستنجي |
هبه هاني احمد اغنيمات |
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق |
انس عبدالقادر محمد المعاني |
محمد عليان عبد المحسن الخوالده |
محافظة مادبا / لواء ذيبان |
اريج عبد الحميد جابر ابو ندا |
حكمت خليفه نوري القبيلات |
فداء سامي حسين الفلاحات |
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا |
امجد محمد علي ابو غيث |
هيفاء احمد حرب ابوشنار |
يعقوب صلاح يعقوب ابوزيد |
محافظة معان / لواء البتراء |
ايمان موسى سالم الخليفات |
دعاء علي ابراهيم الطراونه |
دلال زياد عبد الفتاح الكسجي |
فرح زياد عيسى النوافله |
محافظة معان / لواء الشوبك |
ايه حمد عبد الله الشبيلات |
جنى محمد عبد القادر الطوره |
عدله طه عبد الله الدعاسين |
ندى محمد عادل العمر |
وعد عثمان خالد الطوره |
محافظة معان / لواء قصبة معان |
افنان محمد محمود قيشو |
سمر خليل ذيب سعيد |
لجين يحيى عبد الحميد الشاويش |
ياسمين حسن علي القرارعه |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 27/4/2022
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها |
البادية الجنوبية / لواء الحسينية |
بلال خلف عبد الله السميحيين |
مالك عبد الله نجاع السميحيين |
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان |
محمد مد الله محمد النعيمات |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
احمد عبد الناصر سعيد حماد |
ليث جهاد موسى الحشوش |
محمد سليمان عليان الهويمل |
محمد فلاح مشهور العشيبات |
محافظة الكرك / لواء فقوع |
عمر نواف احمد المعاقبه |
هشام خليل عوده الزيديين |
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها |
البادية الجنوبية / لواء القطرانة |
مخلد عبد المهدي ابراهيم الشرفاء |
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان |
مهند فرحان حمد الركيبات |
يزيد تيسير محمد القضاه |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
سامي حامد ارويشد السرديه |
صقر خالد نايف المساعيد |
وائل حمود عوده العظامات |
محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
نورالدين محمود محمد ابو منصور |
محافظة العاصمة / لواء الجامعة |
الاء توفيق نافذ ابو هنطش |
دعاء سامح محمد العمري |
محافظة العاصمة / لواء سحاب |
سامر ايمن عبد الكريم ابو العينين |
يوسف علي يوسف ابو سبيتان |
محافظة العاصمة / لواء ماركا |
ابراهيم جمال حسن بلتاجي |
احمد مامون بشير الجالودى |
صهيب شوقي خليل ابو لبن |
طاهر رشاد طاهر صبح |
محافظة العاصمة / لواء ناعور |
احمد شريف صالح العياده |
اسامه رضوان محمد الثوابيه |
امجد فيصل محمود المناعسه |
حمزه رائد يوسف السواعير |
رعد عيسى سليم العقيل |
محمد شاهر عواد البكار |
وهيب يوسف فلاح العرمان |
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة |
احمد نايل محمد الضروس |
بكر مرضي عواد العزازمه |
خالد احمد ابراهيم الليمون |
راشد بهجت جريس حجازين |
عبد الرحمن عطا الله كرم منزلاوي |
عمر عادي حمدان العطون |
محمد عمر عوده المسيعدين |
محمد كامل محمد الليمون |
معين سالم صالح الليمون |
مهند احمد عبد الحميد المرافي |
وسام ماهر عيسى القراله |
يزن عطا اللة عابد الرعود |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
عبد الله فؤاد شاهر الشمايله |
عبدالله غانم عواد العزازمه |
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي |
باسل غازى محمود المواجده |
جواد خالد سالم الصرايره |
عاصف علي ياسين الطراونه |
محمد عوده عبد الكريم الصرايره |
محافظة جرش / لواء قصبة جرش |
عبد الرحمن عمر عواد بني عبده |
عبد الله موفق مفلح الحمد |
فراس احمد عليان ابوزيد |
قصي خالد محمد الزبون |
محافظة معان / لواء البتراء |
احمد رجا موسى الحسنات |
محافظة معان / لواء الشوبك |
عدي محمد عبد الرحمن العسوفي |
محافظة معان / لواء قصبة معان |
شادي جميل حمد المرافي |
محمد موفق سليم بشاره |
بكالوريوس رياضيات |
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان |
مصعب حسين سليمان النعيمات |
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة |
انور عيد سلامه عايش |
خالد حماد موسى العزازمه |
رائد عطيه عيد العتايقه |
رائد محمد اسماعيل العوران |
صفوت محمد شاهر المرافي |
عامر خالد احمد الجرادين |
عبيده محمد ابراهيم الزرقان |
عمر اسماعيل احمد القيسي |
محمد حسن سلامه عيال عواد |
محمد صبحي حمد العوران |
محمد عبد العزيز مصطفى الخطبا |
محمد فارس سليمان العمايره |
محافظة العاصمة / لواء ماركا |
براء سعدات عبد الحافظ عبد المجيد |
حمزه ابراهيم علي ابو قدوم |
رائد سمير محمد عطعوط |
سفيان احمد حمد الزيوت |
شادي ماجد رفعت عطا الله |
محمود عبد الفتاح محمود الخواجه |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
حران عبد الفتاح جبر ابو عمرو |
رعد عبد المهدي ماضي المصاروه |
طه خليل الشرارى الفقراء |
عبد الله عيسى اعميد الجوازنه |
محمد خالد سليمان المطارنه |
محمد صالح حمود العضايله |
محمد عطا الله عبيد الله القراله |
معاذ تيسير كريم الصرايره |
هاشم احمد صالح المحادين |
بكالوريوس علوم الحاسب الالي |
البادية الجنوبية / لواء البتراء |
صقر موسى خليل السعيديين |
محافظة الكرك / لواء القصر |
احمد سامح هجهوج المجالي |
انس بسام عبد المهدي العمرو |
انس خالد عودة الله السراحين |
صهيب سامي محمود ابو سمهدانه |
غيث محمود عبد الله العمرو |
فؤاد فايز حسين ابو صافي |
محافظة معان / لواء قصبة معان |
عبد الله يوسف عبد القادر الحميدى |
مروان خالد سلمان ابو ديه الفناطسه |
بكالوريوس فيزياء |
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة |
صلاح الدين بدر سمور البدور |
عز الدين احمد اعبيد الله البدور |
بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية |
البادية الوسطى/ لواء الموقر |
عبد الله محمد عبد المغربي |
محمد زياد محمد اخميس |
بكالوريوس هندسة القوى |
البادية الوسطى/ لواء الموقر |
سهل عويد مسيلط الدهام |
دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية |
البادية الوسطى/ لواء الموقر |
بسام سليم موسى صندوقه |
محمد حسن احمد برهم |
محمد خالد احمد هنداوى |
محمد عزمي عيسى يغمور |
معتصم سهيل علي حموده |
دبلوم هندسة القوى |
البادية الوسطى/ لواء الموقر |
رامي ابراهيم حسن طقاطقه |
محمد احمد خليل الشايب |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 21/4/2022
بكالوريوس محاسبة |
محافظة البلقاء |
اشرف عيسى علي عطيات |
دعاء علي عبدالمجيد عربيات |
دعد حابس سليمان العوامله |
رنا طلال محمود نوباني |
سهير بسام بشاره حجازين |
محمود فؤاد محمد غبون |
نهاد جلال احمد الحياصات |
يوسف حسن محمد غانم |
محافظة العاصمة |
احمد عبد اللطيف حسن حسن |
اروى عبد الرزاق محمد الخريسات |
اسماء محمد احمد خشان |
بشار عبد الحافظ محمد المسعد |
دينا عبد الفتاح شاكر تفال |
رامي تيسير عبد الغني شحاده |
رانيه سليمان داود بسيط |
رجب حسني رجب خضير |
رقيه محمد كريم الفاعوري |
ريم رشاد داود الداود |
سماح عبد الرحيم علي علي |
سماح يوسف علي الاطرم |
سوسن خالد محمد الجمل |
عمر نياز عمر عبد الله |
مازن احمد محمد شحاده |
محمد عبد الحفيظ صدقي الصيفي |
مراد محمد موسى بحر |
نسرين هشام عامر عليان |
نسيم عبد اللطيف لافي السعيد |
نور قاسم خليل خليل |
هناء خليل داود ربيع |
هيا اسحق عادل الحمامي |
محافظة عجلون |
احمد عوده احمد القواقنه |
حسن خليل حسن القضاه |
رافت يوسف طعمه الخليف |
صلاح الدين محمد سليم مومني |
عامر محمد محمود عليوه |
عبدالرؤوف مصطفى محمد المومني |
دبلوم ادارة اعمال |
محافظة البلقاء |
حسام حسان محمود الحديدى |
سليمان عمر سالم عبد الله |
محافظة العقبة |
اويس عبد المجيد اسماعيل الخطيب |
ثامر صالح احمد الخوالده |
رامي نعمان زهدي يوسف |
هيثم عبد الله عبد الرحمن مرعي |
محافظة جرش |
محمد خالد احمد خوالده |
معتصم شاهر محمد عليان |
دبلوم ادارة لوازم ومستودعات |
محافظة العاصمة |
عمرو عاطف خليل حسن |
دبلوم الهندسة الميكانيكية |
محافظة اربد |
عبد الله منصور احمد ابو مراد |
معن محمد عيسى الدخل الله |
دبلوم محاسبة |
محافظة البلقاء |
حسن احمد محمود خليف |
لؤي منير علي الزرو |
محمد تيسير منصور الدقس |
هيثم صبري عبد العزيز ابو العدوس |
محافظة الطفيلة |
سامر احمد عبدالله المزايده |
ليث مفيد احمد الرفوع |
محمود عبد المجيد علي العطيوي |
محافظة العقبة |
احمد عدنان صبري السعدي |
سعد جواد سعد الرياطي |
علي ماجد علي الروسان |
محمد حسين محمد سليم ياسين |
محافظة المفرق |
احمد يوسف شافي شواقفه |
محافظة جرش |
اسامه عارف عبدالرحيم الغصون |
حازم سليمان ارشيد العكاليك |
محافظة معان |
مالك عبد الله اسماعيل الشقيرات |
محمود جاسر محمود الخليفات |
ينال عبد الله ابراهيم العوامره |
دبلوم هندسة المساحة |
البادية الجنوبية |
عمار محمد قريفان العودات |
عمر عبد الكريم فريج الاحيوات |
عمر محمد قاسم النعيمات |
قيس صلاح جويعد ابو ضحيه |
مؤمن احمد صباح الحساسين |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 20/4/2022
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي |
محافظة الطفيلة |
اياد سليمان تيم عيال عواد |
ايه هاني عابد المرايات |
شيماء احمد محمود عيال سلمان |
محمد عصام عبد المنعم الحراسيس |
وسن عبدالمجيد احمد الحوامده |
وعد زياد محمد المسيعدين |
محافظة العاصمة |
اشرف ابراهيم حسن داود |
شكرى محمد عدنان شكرى النصر |
بكالوريوس نظم المعلومات الادارية |
البادية الجنوبية |
اروى محمد عوض النعيمات |
صفا عبدالله علي النعيمات |
وفاء هارون عطوه الطوره |
البادية الشمالية |
الاء نزال درويش العيسى |
رنا محمد علي الحراحشه |
عجايب جاسم محمد السرديه |
علاء محمد خلف الخالدي |
ندى حسن سليمان السرور |
محافظة العاصمة |
الاء عبد المهدى حسين فريحات |
داليه خالد مصطفى ابو عيسى |
روان عبد الرزاق حسن الميمه |
ساجده احمد رضوان القطيشات |
سميه محمد علي الذارع |
هديل محمد علي عباد |
ياسمين حسن محمد ابو العلا |
محافظة عجلون |
الاء محمد عبد الحميد المومني |
سناء احمد محمد القضاه |
صفاء زيد احمد الصمادى |
مشيره مصطفى محمد فريحات |
بكالوريوس هندسة الطرق |
البادية الجنوبية |
بيان ياسين ابراهيم الملاحيم |
ساجده محمد سالم العصيفات |
البادية الشمالية |
ساجده عيد سالم اللويبد |
البادية الوسطى |
عبدالله يوسف عواد العقيل |
عدي فلاح عواد الجبور |
محافظة اربد |
اسامه موسى حسين جياب |
بيان خلف احمد الهزايمه |
ساره خميس مفضي الصمادي |
سالي هشام نسيم البطاينه |
ضحى محمد احمد عبيدات |
محمد صدقي تركي الحورى |
محمد فضل عبد الرحيم محمد هزايمه |
مروه هاني موسى الخطيب |
محافظة الطفيلة |
احمد حمزه مزلوه المحاسنه |
احمد محمد عبد المحسن الرواجفه |
اسلام علي محمد عيال سلمان |
انوار فلاح عبد السلام الرفوع |
بيان عطاالله علي النعانعه |
خضراء محمد شحده الخوالده |
عدي عيد اسماعيل الزيدانين |
محمد موسى سليمان الشباطات |
محمود يحيى عوده الزيدانين |
يسرى سامي عوض المسيعدين |
محافظة العاصمة |
احمد حكمت احمد الديخ |
احمد زياد علي هيلات |
خالد جعفر خالد القصص |
شادي عيسى عبد العزيز الكوز |
عمر سامي محمد السالم |
فادي فؤاد علي ابو رحمه |
محمد تيسير سليمان دواغره |
محمد سعيد موسى منصور |
محمد عبد الله محمد الكسواني |
محمد مازن ابراهيم عياش |
مصعب شحاده علي الذويب |
معتز اسماعيل مصطفى الزغول |
موسى عبدالحفيظ موسى الزيود |
يحيى عبد اللطيف ارشيد الحمود |
يزيد فالح محمد المومني |
محافظة العقبة |
انسام احمد فريد القضاه |
بسما حسان شحاده الشرمان |
عروبه غسان ابراهيم حسان |
عرين اسماعيل جمعه عدوان |
مجدولين علي محمد الشطناوي |
محافظة الكرك |
ابراهيم سلطان مدالله الطراونه |
ايمن سليمان سلمان المحاميد |
جمانه محمد يوسف الصعوب |
رحاب يوسف محمد العرود |
رزان موسى سليمان العبادله |
رناد راكان صالح القروم |
ميساء ياسين عمر المعايطه |
محافظة جرش |
تقى علي محمد النواصره |
ضحى موسى صالح الزعبي |
محافظة عجلون |
اسراء صالح حامد عبد الرحمن |
ايناس محمد شفيق الموسى |
براء محمد مصطفى ربابعه |
تقوى صالح ابراهيم ابو كشك |
حمزه بسام حسن الشويات |
رانيا حسين احمد القضاه |
محافظة مادبا |
نداء عبدالمهدي جروان الشخانبه |
نورهان محمد نور حسن الصرايره |
محافظة معان / لواء البتراء |
اسراء عثمان طالب الطوره |
هبه حسين ابراهيم الهلالات |
بكالوريوس هندسة القوى والآلات الحرارية |
محافظة مادبا |
احمد حسين عبد ربه ابو سخن |
عبد الغفار سعد احمد سلطان |
مالك عبد الله محمود زواتيه |
بكالوريوس هندسة المساحة |
محافظة الزرقاء |
اسامه احمد جميل القريوتي |
توفيق شحاده محمد الفزعات |