الأربعاء, 01 حزيران/يونيو 2022 13:18
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 20/4/2022
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي |
محافظة الطفيلة |
اياد سليمان تيم عيال عواد |
ايه هاني عابد المرايات |
شيماء احمد محمود عيال سلمان |
محمد عصام عبد المنعم الحراسيس |
وسن عبدالمجيد احمد الحوامده |
وعد زياد محمد المسيعدين |
محافظة العاصمة |
اشرف ابراهيم حسن داود |
شكرى محمد عدنان شكرى النصر |
بكالوريوس نظم المعلومات الادارية |
البادية الجنوبية |
اروى محمد عوض النعيمات |
صفا عبدالله علي النعيمات |
وفاء هارون عطوه الطوره |
البادية الشمالية |
الاء نزال درويش العيسى |
رنا محمد علي الحراحشه |
عجايب جاسم محمد السرديه |
علاء محمد خلف الخالدي |
ندى حسن سليمان السرور |
محافظة العاصمة |
الاء عبد المهدى حسين فريحات |
داليه خالد مصطفى ابو عيسى |
روان عبد الرزاق حسن الميمه |
ساجده احمد رضوان القطيشات |
سميه محمد علي الذارع |
هديل محمد علي عباد |
ياسمين حسن محمد ابو العلا |
محافظة عجلون |
الاء محمد عبد الحميد المومني |
سناء احمد محمد القضاه |
صفاء زيد احمد الصمادى |
مشيره مصطفى محمد فريحات |
بكالوريوس هندسة الطرق |
البادية الجنوبية |
بيان ياسين ابراهيم الملاحيم |
ساجده محمد سالم العصيفات |
البادية الشمالية |
ساجده عيد سالم اللويبد |
البادية الوسطى |
عبدالله يوسف عواد العقيل |
عدي فلاح عواد الجبور |
محافظة اربد |
اسامه موسى حسين جياب |
بيان خلف احمد الهزايمه |
ساره خميس مفضي الصمادي |
سالي هشام نسيم البطاينه |
ضحى محمد احمد عبيدات |
محمد صدقي تركي الحورى |
محمد فضل عبد الرحيم محمد هزايمه |
مروه هاني موسى الخطيب |
محافظة الطفيلة |
احمد حمزه مزلوه المحاسنه |
احمد محمد عبد المحسن الرواجفه |
اسلام علي محمد عيال سلمان |
انوار فلاح عبد السلام الرفوع |
بيان عطاالله علي النعانعه |
خضراء محمد شحده الخوالده |
عدي عيد اسماعيل الزيدانين |
محمد موسى سليمان الشباطات |
محمود يحيى عوده الزيدانين |
يسرى سامي عوض المسيعدين |
محافظة العاصمة |
احمد حكمت احمد الديخ |
احمد زياد علي هيلات |
خالد جعفر خالد القصص |
شادي عيسى عبد العزيز الكوز |
عمر سامي محمد السالم |
فادي فؤاد علي ابو رحمه |
محمد تيسير سليمان دواغره |
محمد سعيد موسى منصور |
محمد عبد الله محمد الكسواني |
محمد مازن ابراهيم عياش |
مصعب شحاده علي الذويب |
معتز اسماعيل مصطفى الزغول |
موسى عبدالحفيظ موسى الزيود |
يحيى عبد اللطيف ارشيد الحمود |
يزيد فالح محمد المومني |
محافظة العقبة |
انسام احمد فريد القضاه |
بسما حسان شحاده الشرمان |
عروبه غسان ابراهيم حسان |
عرين اسماعيل جمعه عدوان |
مجدولين علي محمد الشطناوي |
محافظة الكرك |
ابراهيم سلطان مدالله الطراونه |
ايمن سليمان سلمان المحاميد |
جمانه محمد يوسف الصعوب |
رحاب يوسف محمد العرود |
رزان موسى سليمان العبادله |
رناد راكان صالح القروم |
ميساء ياسين عمر المعايطه |
محافظة جرش |
تقى علي محمد النواصره |
ضحى موسى صالح الزعبي |
محافظة عجلون |
اسراء صالح حامد عبد الرحمن |
ايناس محمد شفيق الموسى |
براء محمد مصطفى ربابعه |
تقوى صالح ابراهيم ابو كشك |
حمزه بسام حسن الشويات |
رانيا حسين احمد القضاه |
محافظة مادبا |
نداء عبدالمهدي جروان الشخانبه |
نورهان محمد نور حسن الصرايره |
محافظة معان / لواء البتراء |
اسراء عثمان طالب الطوره |
هبه حسين ابراهيم الهلالات |
بكالوريوس هندسة القوى والآلات الحرارية |
محافظة مادبا |
احمد حسين عبد ربه ابو سخن |
عبد الغفار سعد احمد سلطان |
مالك عبد الله محمود زواتيه |
بكالوريوس هندسة المساحة |
محافظة الزرقاء |
اسامه احمد جميل القريوتي |
توفيق شحاده محمد الفزعات |
نشر في
الناجحين
الأربعاء, 01 حزيران/يونيو 2022 13:11
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 19/4/2022
بكالوريوس اقتصاد وارشاد زراعي |
محافظة العاصمة |
ايمن موسى عبد الرحمن ابوزيتون |
حمزه محمد عبد النبي المناعسه |
عمر سليم عمر عمر |
ماهر ابراهيم نواف العدوان |
منيف شريف احمد حسن |
محافظة جرش |
الهام خليل محمود جرن |
راكان حسن محمد القبلان |
عهد عماد ابراهيم رضوان |
ملك سلطان محمد مناور |
نوفه سلطان محمد مناور |
وفاء عيد صالح العساف |
محافظة عجلون |
احمد مصطفى علي الزعارير |
بكالوريوس الابنية والانشاءات |
البادية الجنوبية |
دعاء علي سميحان ابو شتال |
عائشه طه احمد ابو طه |
عبله محمد علي عبابنه |
مهدى مسمح جمعه الحوصه |
نورس حسين عوده العراقده |
البادية الشمالية |
حسان محمد حسن القضاه |
ربى محمد بدر عقل |
شهد حسين علي الشرفات |
البادية الوسطى |
الاء عايش محمد الخضير |
رحمه منور ذيب الخريشا |
سندس حكمت عبد القادر الحلبي |
علاء حسين رخيص الزبن |
عمار محمد بخيت الوزان |
غدير عليان عيوش الزبن |
محافظة اربد |
احمد عبدالله عقله رجا |
الاء مصطفى هزاع نصيرات |
امل احمد علي الزعبي |
عتاب سعيد محمد حافظ يعقوب |
محمد خليفه محمد طلافحه |
محافظة العاصمة |
احمد علي مطلق العايد |
ايمن محمد عدنان محمد تيسير السعودى |
سامر عبد الله محمود صبري |
عبد الوهاب محمد عبد الوهاب جادو |
محمود مازن محمود محمد |
منذر اسماعيل علي العمايره |
محافظة مادبا |
حمزه عبد الله فياض الطوالبه |
مريم طالب محمد ابو شويمه |
بكالوريوس الهندسة الصناعية |
محافظة العاصمة |
اسامه عبد الحليم روحي ابو دريع |
اسامه عبد الحميد محمود الخرابشه |
فراس محمود هاشم العزه |
محمد خليل مصطفى التميمي |
وليد علي حسين رمضان |
بكالوريوس الهندسة الكهربائية |
محافظة الزرقاء |
رامي فايز احمد حسين |
هبه محمود جميل العتيبي |
محافظة العاصمة |
امجد رمزى عبد المجيد المحتسب |
بلال محمد عبد الحميد القديمات |
حمزه محمد عبد الله النجار |
خالد عمر علي احمد |
عبد الرحمن ناصر محمد داود |
غيث محمد يوسف العطار |
ليث موسى عطوه البراري |
محمد ابراهيم محمد خليل |
محمد صبحي محمد الفقهاء |
مصطفى ابراهيم سعيد برجاس |
مصطفى خالد محمد سعيد العريني |
محافظة العقبة |
محمد عبد محمود السكاب |
محافظة جرش |
اسيل بسام عبد الله عبادى |
محافظة عجلون |
رامي عبد الله يونس عنيزات |
منار محمد محمود القضاه |
محافظة مادبا |
عبير علي نمر عودة الله |
وفاء محمد داود سلطان |
بكالوريوس الهندسة المعمارية |
محافظة البلقاء |
ساره ابراهيم عبد الله حسين |
هبه سمير علي الداودي |
محافظة معان |
بشرى عبد الله غنيم الرواجفه |
بيان علي موسى الطويسي |
محمد احمد اسماعيل نصار |
محمد فايق ابراهيم السلامين |
هاشم عبد الرحمن موسى الحسنات |
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية |
محافظة الزرقاء |
نبيل سامي عبد الحليم ابو صلاح |
محافظة المفرق |
محمد خالد حمد البخيت |
نور محمد حسين الخوالده |
محافظة عجلون |
حسام يحيى حنا حداد |
محافظة معان |
ابراهيم عماد سالم ابوكركي |
بشار عبد القادر احمد العقايله |
بكر علي موسى الخليفات |
حسام ابراهيم سكات الخليفات |
محمد احمد سعود كريشان |
بكالوريوس الهندسة النووية |
البادية الوسطى |
حسين حسن سلامه النعامين |
محمد نواف ثاني الفريوان |
يزن محمد سند المسلم |
بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض) |
مملكة |
حازم عوض محمود رواشده |
ضرار صادق حامد ربابعه |
عيسى عدنان عيسى حجير |
محمد الامين هاشم عبد الكريم المومني |
محمد ماجد صالح المصري |
محمود حسن موسى جابر |
محمود علي حسن عمايره |
مهند محمد سليمان جابر |
وائل بسام احمد ابو زيتون |
بكالوريوس علم اجتماع |
محافظة العاصمة |
اسامه محمود نادى عبيدات |
اشرف احمد محمود المطر |
مروان سالم احمد المهيرات |
وائل احمد عبد الله زغريت |
بكالوريوس هندسة السلامة العامة |
محافظة مادبا |
عرين علي حسين السكارنه |
ياسمين عدنان خليل الحميمات |
ماجستير الهندسة النووية |
مملكة |
عبد الرحمن علي محسن الاخرس |
محمد فرحان احمد الزعبي |
مصعب حسين عبد الكريم قطيشات |
بكالوريوس الهندسة النووية |
اقليم الوسط |
احمد نبيل محمود شاهين |
جعفر جميل علي الردايده |
جنان طلعت فهمي عكاره |
سيف فراس فارس ابو عاصي |
طارق اسامه صالح العمرى |
عيسى زهير رسمي العياش |
فاطمه علي سليم الزيدان |
لجين عبد الحليم محمد خلايله |
نشر في
الناجحين
الأربعاء, 01 حزيران/يونيو 2022 13:08
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 14/4/2022
بكالوريوس تمريض |
اقليم وسط |
اسراء يوسف محمود الاسمر |
الاء هاني حسين مصطفى |
ايات ناصر سليمان ابو صلاح |
حنان موسى سلامه الدرعاوى |
ساجده ابراهيم محمد تيسير الحمورى |
ساجده صالح محمد الغريز |
سرين محمد حسن صرار |
عبير حسين محمد السرخي |
فخريه عبد الرحمن قاسم العليات |
لمى احمد عيسى علي |
منى عارف عبد الرحيم ياسين |
ولاء محمود حسين ابو حطب |
محافظة البلقاء |
ابراهيم علي محمد عيسى |
ابراهيم محمد ابراهيم ابو هلال |
احمد عمر عبد الرحمن ماضي |
احمد عيسى محمود القاروط |
احمد نبيل احمد عشيش |
انس عبد موسى النعيمات |
ايمن محمد عيد الخرابشه |
بهاء محمد سليمان مرشود |
جعفر الطيار سالم حسين دعدس |
حازم غسان محمد ابو فاره |
حسام ممدوح موسى ابو عجله |
حمزه شاهر عبد الرحيم ابو هزيم |
رامي فرحان احمد ابو سيف |
سلامه اسماعيل سلامه ابو سل |
عبد الله عبد اللطيف غنمي الخوالده |
علاء فتحي يوسف حسن |
علاء مناور محمود المناصير |
عمر عبد الله محمد الجهران |
عيسى ماجد صالح تادرس |
كامل ممدوح موسى ابو عجله |
محمد خالد توفيق ابو جمعه |
محمد موسى محمود ابو هريره |
محمد وليد عبد المجيد خليفات |
معاذ مخلد ابراهيم ابو يامين |
نمر عبد الرزاق نمر صالح |
وليد احمد محمد المغربي |
محافظة الزرقاء |
اسيل عصام جابر الجندي |
حمزه ماهر عبد الكريم الفقهاء |
رامي جمعه عبد الحليم محمد |
رمزي محمد راضي ابو صلاح |
رهام مصطفى محمد ياسين |
سائده احمد فرحان الخطاطبه |
عبد الرحمن رسمي عيسى ادحيدل |
عبدالله نزار حسين المحاميد |
مالك عبد الله هلال عيسى |
محمود محمد محمود الصالح |
منذر علي سالم دعيس |
نشر في
الناجحين
الأربعاء, 01 حزيران/يونيو 2022 12:58
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 10/4/2022
بكالوريوس اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء) |
محافظة الطفيلة |
ليلى خالد محمد الدواهيك |
بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي) |
محافظة الطفيلة |
آيه عمر عوض العبيدين |
تقى عبد القادر عايش الزيدانين |
ساجده سامي عايد الرفوع |
سجى احمد علي المسيعدين |
صفاء نضال احمد المزايده |
عطا الله محمد ابراهيم النعانعه |
علاء عبد الله عبد اللطيف العكايله |
ليث وائل محمد القوابعه |
محمد محمود سليمان الخوالده |
محمود محمد مبارك الخصبه |
وسن اسامه علي الخوالده |
محافظة العاصمة |
ابراهيم محمد علي قويدر |
زكريا موسى عبد الكريم ابو غاليه |
صلاح محمد عبد الله اقرع |
همام عريف داود النبابته |
بكالوريوس العلاج الوظيفي |
محافظة الطفيلة |
رولا محمد سعد الحجاج |
بكالوريوس تقنيات حيوية |
محافظة العاصمة |
دعاء شحاده سالم مفضي |
لانا محمد محمود القعقاع |
بكالوريوس تمريض |
اقليم الجنوب |
احمد محمد محمود عموش |
سليمان ياسين سليمان الذنيبات |
سيف ضرار حسني الطراونه |
صدام احمد محمد الضابط |
عدي هاشم عطا الله الجعافره |
علاء الدين احمد ارشيد الهوارى |
عمر خطاب عمر ابو رحمه |
عيسى موسى عيسى المومني |
قتيبه عرفات حلمي ابو الفيلات |
ليث حسين احمد العشيبات |
مأمون محمد عبد الرحيم الجعافره |
محمد تيسير محمد القيمري |
محمد حسين يوسف الصرايره |
محمد حكمت خلف الصرايره |
محمد راتب احمد الطراونه |
محمد سليمان سلمان المحاميد |
محمد محمود خليل الكفاوين |
محمد نواف احمد الطراونه |
مصطفى عبد السلام عطا الله الطراونه |
وسام جمال محمد عبيسي |
يوسف نعيم عبد الحميد الطراونه |
محافظة الطفيلة |
احمد صلاح الدين خالد الصانورى |
اسلام محمد حسني الحجاج |
افنان ثائر يحيى السقرات |
آلاء خالد محمود المزايده |
آلاء خليل محمود الرفوع |
آلاء محمد جبر البداينه |
الزهراء ابراهيم محمود الشقيرات |
العنود حاتم محمد الشباطات |
امامه خالد عطيه السعودي |
انوار سالم محمد الزيدانين |
ايناس خليل محمود المسيعدين |
آيه مروان هويمل الخريسات |
ايوب سامي عبد الرفوع |
بلقيس سميح رباح الحجاج |
تقى حسين عبد القادر الشوابكه |
تقى سليمان جميل الخصبه |
تقى عبد الله عبد المجيد العوران |
جهاد وليد سالم القرارعه |
حنين عماد مناع البداينه |
دانا محمد محمود عيال سلمان |
دانيا عماد فالح البدارين |
دانيه معروف يوسف الرواشده |
دلال شوكت عبد الله العدينات |
ربا فلاح لطفى الرفوع |
رناد غسان ابراهيم الفراهيد |
رهف محمد احمد الحناقطه |
رؤى ابراهيم مد الله القرعان |
رؤى علي سند البدور |
ساجده عبد الله فائق القوابعه |
سجى حكم سليمان الرواجفه |
سلاف نضال حمد العبيدين |
سلسبيل احمد سليمان الهودي |
سماح خليل سالم السوالقه |
سندس سليمان خليل العمايره |
شهد قيس سلمان الفريجات |
صابرين محمد شحاده الحنيفات |
ضحى منذر طاهر القرعان |
عائشه حسني سالم القيسي |
عبير سالم محمد الزيدانين |
عروب احمد عباس الحمران |
عزه زهير سلامه الشحاحده |
غيداء محمد قبلان المسيعدين |
لانا جهاد سليمان المرافي |
ليث رائد ممدوح العوران |
ليلى جمال سلمان عيال سلمان |
محمدخير عبد المهدي حماد الفريجات |
مرح اياد دايج المرايات |
مريم يوسف محمد الفقير |
منار محمد فرحان الرفوع |
مها محمد ضيف الله الزرقان |
نبيل عمر عبد الحميد الزعبي |
نسيبه احمد يحيى عيال سلمان |
نقاء عبد الله محمد الحجاج |
هبه مصلح هليل العودات |
هديل هاني علي النعانعه |
هناء فتحي علي السبايله |
وسن امجد خليل العوران |
وئام خالد حماد الحوامده |
يقين عبدالحفيظ حمد العتايقه |
بكالوريوس صحه عامه |
محافظة الطفيلة |
بلال فتحي اجريد العودات عيال سلمان |
بكالوريوس صيدله |
محافظة الطفيلة |
عامر احمد عطيه السعادات |
ناصر حسام عوض السعادات المزايده |
محافظة العاصمة |
سهى جلال احمد الجمل |
نور ايمن عبد الرحمن سلمان |
محافظة عجلون |
طارق علي يوسف القضاه |
فادي قاهر نجيب الربضي |
بكالوريوس طب |
اقليم الشمال |
حسام احمد شحاده العطيه |
ديما حسين محمد ابو خرمه |
صبا احمد شحاده العطيه |
البادية الجنوبية / لواء الحسا |
عمر محمد علي الزبون |
البادية الشمالية |
آيه محمد خلف البدارين |
تمارا احمد خضر دوايمه |
رايه محمد خلف البدارين |
عمران علي عبد الله بني خالد |
محافظة الطفيلة |
اسامه سليمان فاضل الربابعه |
اسراء يوسف سالم المراحله |
راشد عبد الله خليف القطامين |
رزان عاطف عيد الرفوع |
رهف رائد ممدوح العوران |
سهم خلف خليل الهوامله |
سيف الدين رياض علي الدويرى |
ضياء غازي محمد الربيحات |
عبد الله فتحي عبد الله الحجاج |
عكرمه كمال فرحان المحيسن |
عمرو محمود عبد الرحمن العكايله |
ليث عامر خلف البلمان |
مالك ابراهيم شحاده الربيحات |
محمد عبد ربه عبد الغني الحراسيس |
نور زيد احمد المعابره |
محافظة العاصمة |
اسراء اشتيوي سلمان ابو زايد |
انس ياسين احمد ابو نواس |
وائل فتحي علي السليحات |
بكالوريوس طب اسنان |
محافظة المفرق |
إيادالدين نضال عقله مغايره |
موسى محمد سليمان قازان |
بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل) |
محافظة الطفيلة |
شروق امجد محمد الجرابعه |
بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية |
محافظة العاصمة |
ايمان لطفي داود داود |
بدور سليم محمد بدر |
عبير فؤاد اسماعيل الزريقي |
محمد صبرى عمر العجورى |
محافظة عجلون |
احمد سليمان محمد المومني |
بلال مصطفى محمود الصمادى |
محمد خليفه محمد الصمادي |
محمد مصطفى محمد العنانزه |
معتز فراس ابراهيم الخرابشه |
مؤمن يحيى محمد المومني |
مؤيد محمد مفلح بنى نصر |
دبلوم اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء) |
محافظة مادبا |
محمد عبد الفتاح عبد الرحمن الخطيب |
دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي) |
محافظة الطفيلة |
آيه رمضان سالم السواريس |
لجين هاني صبحي العبيدين |
نور عوض عبد الله العجارمه |
هيا محمد كايد الربيحات |
محافظة عجلون |
ادهم عماد عبد الرحمن عنانزه |
دبلوم التعقيم |
محافظة الطفيلة |
اباء محمد دايج القمول |
بشرى مصطفى محمد المسيعدين |
عباده عبد الله عبد الكريم العجارمه |
نمارق سطام هاشم الحمران |
دبلوم تخدير وانعاش |
محافظة الطفيلة |
شيماء سميح بادى الهلول |
دبلوم تمريض |
محافظة الطفيلة |
اسيل غسان صالح الشرايده |
بلقيس احمد ابراهيم العمايره |
بهاء احمد عبدالله المزايده |
ثائر عبد الحميد سليمان الخرشه |
حلا احمد سليمان السوالقه |
روان حسين حماد القضاه |
سندس عمر عبد المطلب المحيسن |
محمد عبد المجيد عبد ربه الشحاحده |
محمد عصام عبيدالله القطيمات |
دبلوم صحه عامه |
محافظة الطفيلة |
احمد محمود حسن الحليسي |
حمزه عمر عوض العبيدين |
عبد الله يحيى مطاوع المحيسن |
دبلوم صيدله |
محافظة الطفيلة |
اميمه ابراهيم محمود الشقارين |
ايمان احمد خلف القرارعه |
ايمان عبد الرزاق سليمان القرارعه |
آيه سليمان عوده القطيشات |
براءه حكم سليمان الرواجفه |
بشرى عبدالله محمد الزيدانين |
زهور ابراهيم خلف البدور |
صابرين محمود موسى الخوالده |
عرين خلف عطا الله الحنيفات |
هيا علي جدوع المعابره |
دبلوم فني معالجة تنفسية |
محافظة اربد |
عاصم علي ابراهيم الزعبي |
دبلوم قباله |
محافظة معان |
بيان خالد محمد الحويطات |
تيماء عبد الحكيم محمود جراح |
حلا عبد الله هارون النصرات |
رند محمد موسى احمد |
ماجستير علوم مصرفية ومالية |
محافظة العاصمة |
رقيه ربيع سلامه الزيود |
ساره محمود سلمان فراج |
هبه صلاح صالح ابو عباس |
نشر في
الناجحين
الثلاثاء, 05 نيسان/أبريل 2022 11:35
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 13-3-2022
وزارة الطاقة والثروة المعدنية |
بكالوريوس هندسة ميكانيكية |
الاسم |
ابراهيم عبدالحي حسن الجدايه |
المعتزبالله ثلجي عياده المصاروه |
امين موسى نجيب ناصر |
أحمد عاطف أحمد المساد |
أحمد عدنان عبدالفتاح العطيات |
أحمد فلاح نزال جهيم |
أحمد نادر محمود ياسين |
بلال سمير أحمد الزعبي |
حسام عاطف أحمد المساد |
حسام عمر خلف الحمدان |
زيد عيسى حسن بركات |
سهم أحمد فهيد البكار |
سيف الدين محمد سليم السخارنه |
صدام رمضان جاسر الخطيب |
عبداللطيف غالب عبداللطيف ذبالح |
علاء موفق صالح عقيل |
عمر سليمان أحمد الزيدانين |
عمر صالح محمد عتوم |
عمران عبدالمجيد محمد العوضي |
عون عمر شاهر أبوحمور |
عيد عيسى عيد السكر |
عيسى عاشور عبدالحميد زاهده |
قتيبه رياض محمد القضاه |
مازن موسى رجا سعيد |
مجاهد محمد خليل بني مصطفى |
محمد أحمد محمد سعيد الشياب |
محمد باسم محمود الحافي |
محمد خضير نعيم دراغمه |
محمد سعدي عبدالعزيز الشعلاني |
محمد فايز محمد الزعاتره |
محمد نايف محمود الشعر |
محمد نضال أحمد السبوع |
محمود أحمد محمود عكور |
محمود زكريا بدر خرمه |
يزن ركان شاهر السالم |
يزن نهاد عيد عاصي |
بكالوريوس ادارة اعمال |
الاسم |
محمد جاسر عبدالرزاق النسور |
معتصم أحمد فتحي محمد الذيب |
نشر في
الناجحين
الخميس, 24 آذار/مارس 2022 10:07
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 1-3-2022 وفقا للاعلان المنشور سابقا
جامعة البلقاء التطبيقية/وظيفة طبيب |
المحافظة: البلقاء |
الإسم |
احمد باسل فيصل عبيدات |
بيان حسام عبدالرزاق ابوطالب |
حنين راتب سعد الخليفات |
سجى محمود عبدالفتاح الوشاح |
عبدالله نويران احمد الخرابشة |
محمد خليل يوسف الكايد |
المحافظة: معان |
الإسم |
أحمد حسين عايد النعيمات |
محمد إبراهيم دوينع الخوالده |
المحافظة: عجلون |
الإسم |
قيس إبراهيم محمد النجادات |
مجدي علي محمد القضاه |
معتز عبدالسلام علي أبوعيسى |
المحافظة: اربد |
الإسم |
شذى أحمد عوض الهزايمه |
عنود محمد ناظم جرادات |
محمد فايز علي خشاشنه |
محمود محمد توفيق الاسود |
المحافظة: العاصمة |
الإسم |
محمد أحمد حسين جاد الله |
محمد عبدالجليل خالد سليحات |
محمد علي عيسى بن طريف |
نشر في
الناجحين
الإثنين, 07 شباط/فبراير 2022 13:04
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 6-1-2022
بكالوريوس ادارة اعمال |
محافظة البلقاء |
احمد نواف عبد الرضوان الفاعورى |
بكالوريوس اقتصاد |
محافظة العاصمة |
سالم خلف عبد الرحمن سالم |
سهاد محمد سعيد محمود الحلو |
شيماء عبد الكريم عبد الواحد العواد |
عبد الكريم داوود عبد الكريم قاسم |
فادى علي محمود صافي |
محمد عبد الكريم محمد العمايره |
نجاتي خليل محمد البدارين |
بكالوريوس اقتصاد وارشاد زراعي |
بلدية الأزرق |
عبير طلال محمد والي |
روعه عبد الله جاد الاعور |
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
الحكم خالد خليل الشيش |
علي ظاهر يوسف العدوان |
محمد عدوان عيسى العدوان |
محمد محمود يوسف عوده |
محافظة الطفيلة |
بتول محمد عبد اللطيف الربيحات |
محافظة الكرك |
اروى محمد موسى الوديان |
حنان خالد عبد الرزاق رحاحله |
ساندي هيثم خلف الحدادين |
سوزان نشأت عبد الحميد المجالي |
محافظة معان |
اسيل عبد الله جبريل النوافله |
غدير مفلح عبد القادر الخشمان |
وعد علي سليمان البدور |
محافظة العقبة |
ايهم سعود جخيدم العطيوي |
بكالوريوس انتاج حيواني |
محافظة عجلون |
ايات عبدالوالي علي ابوزيتون |
عمر حسين علي القضاه |
محافظة مادبا |
رمزي فراس زكي ياسين |
فرحانه موسى سلمان العطاونه |
يوسف محمد ياسين ابو الخيل |
بكالوريوس انتاج نباتي |
البادية الشمالية |
راضي عوده علي الحماد |
محمد حسين محمد الشرعه |
محافظة الزرقاء |
فراس محمد سليمان العجارمه |
محافظة العقبة |
فوزي احمد محمد المحمد |
محافظة المفرق |
احمد عارف احمد الجرايده |
بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل |
محافظة جرش |
ابراهيم سليم ابراهيم بني حمدان |
احمد صالح امين الخوالده |
حمزه محمود علي خوالده |
صلاح الدين محمد دخل الله محمد |
عبد الله محمد ابراهيم العمر |
محمد اياد احمد الجوابره |
محمود محمد نهار عبيد |
بكالوريوس طب بيطري |
محافظة مادبا |
محمد عاطف حرب ابوشنار |
بكالوريوس كيمياء |
محافظة البلقاء |
امال محمد عيسى عثمان |
ربا غسان الياس الحوارنه |
ياسمينه جميل عبد الرحيم حسين |
دبلوم تربية ابتدائية وطفل |
محافظة العاصمة |
باسمه عيسى مسلم ابو ردن |
خالديه عوده عبد الفتاح صالح |
خلود عبد الحفيظ خليل سليمان |
سهام محمد احمد ابو الشعر |
سهير محمود خليل ابو سل |
فاطمه مصطفى محمد الرفاتي |
دبلوم تربية مهنية |
محافظة العاصمة |
امل سليمان موسى احمد |
ماجستير علوم مصرفية ومالية |
محافظة العاصمة |
سامر بطرس سليم جلده |
مالك خالد عبد الفتاح الخريسات |
يحيى محمود محمد المغربي |
يزيد نصر الدين محمود جبر |
نشر في
الناجحين
الأحد, 23 كانون2/يناير 2022 10:25
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 11-1-2022 وفقا للاعلان المنشور سابقا
صندوق الحج |
وظيفة مهندس شبكات |
الاسم |
خالد صالح مسلم القضاه |
شرف الدين علي صالح الزيود |
صندوق التنمية والتشغيل |
وظيفة مبرمج |
الاسم |
هشام محمد حسن الحوشية |
المركز الوطني للبحوث الزراعية |
وظيفة باحث فيزياء ماء |
الاسم |
جعفر يونس مفلح الكساسبة |
نشر في
الناجحين
الخميس, 06 كانون2/يناير 2022 14:34
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 2-1-2022 وفقا للاعلان المنشور سابقا
المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي |
وظيفة مبرمج (Oracle ) |
الاسم |
ثامر محمد علي علي |
جاد ماجد حمد القرعان |
حازم محمد محمود سلامة |
حمدان هاشم عطا الله الجعافرة |
دارين سعيد احمد الحياري |
رجاء عمر سليم الضميري |
سيف محمد علي فارس سالم |
صالح صبحي صالح المساعده |
صلاح الدين عبد القادر جودت جبر |
عبد ربه احمد عبد القادر مهنا |
عدي نائل عبد الحليم العناسوة |
علاء عبد الرحمن قسيم الزعبي |
كرمه صالح عبد العزيز اليوسف |
مالك احمد سلامة حيارات |
محمد بكر عبد العزيز الحراسيس |
محمد حسن عيسى مومني |
محمد حسن مرزوق أبو طايع |
محمد خالد عمر الجديد |
محمد محمود سالم الخصاونة |
ميساء يوسف إسماعيل العياش |
هشام محمد حسن الحوشيه |
هشام يوسف سلمان يوسف |
وظيفة مبرمج ( Net . ) |
الاسم |
امل محمد عودة ياسين |
نشر في
الناجحين
الإثنين, 03 كانون2/يناير 2022 10:24
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 5-12-2021 وفقا للاعلان المنشور سابقا
صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي |
وظيفة قانوني |
الاسم |
يونس عبد السلام سالم القرالة |
وظيفة اخصائي شبكات |
الاسم |
قيس ايمن علي النعامنة |
نشر في
الناجحين