اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 24-2-2020 وفقا للاعلان المنشور سابقا
صندوق استثمار اموال الضمان الاجتماعي |
وظيفة ضابط اتصالات /علاقات عامة |
اسيل تيسير محمود عصفور |
نور بسام جميل أبو عيسى |
وزارة الادارة المحلية/بلدية السرحان |
وظيفة مراقب أبنية |
عبد النور محمد عبدالرحمن القور |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 17-2-2020 وفقا للإعلان المنشور سابقا
وزارة الادارة المحلية /بلدية ذيبان الجديدة |
وظيفة حارس |
ابراهيم خليل سلمان اللوانسه |
احمد ناصر فرحان الشياب |
الامين نصر الله نومان الحيصه |
خالد عبدالقادر اسماعيل القيسي |
زيد شحاده عايد الحيصه |
سليمان علي سليمان الشياب |
غازي سليمان عبدالنبي الرواحنه |
محمد ابراهيم عوده الهواري |
محمد رائد مداد الهواوشه |
محمد فوزي سلمان الرواحنه |
محمود خليف حسن الشياب |
معتز سلمان سليم الهواورة |
مهند خليف حمدان الجماعين |
وظيفة طابع |
اماني خليل فلاح الطوالبه |
براء عبدالحفظ مذيب ابن طريف |
رهف هشام كريم الهواوشه |
سهاد غازي فليح العجالين |
عروب عاطف عطا السنيد |
غاليه محمد مفلح الشروق |
وظيفة جابي |
احمد محمد سلامةالرواحنه |
احمد حسين حمود الرواحنه |
احمد محمود سلامة الرواحنه |
زيد ابراهيم حماد الحواتمه |
عبدالله علي عبدالله القطامي |
فهد احمد صبح الجماعين |
محمد جمعه ذيب الكوامة |
محمد علي خليفة القطامي |
مروان سالم يوسف الحويان |
مؤمن فيصل نعيم الحيصة |
المركز الوطني لتنمية الموارد البشرية/وظيفة سكرتيرة |
سهى لطفي يوسف منصور |
هالة خطاب شعبان شعبان |
وزارة الادارة المحلية /بلدية بيرين |
وظيفة طابع |
اريج عارف محمد الزواهره |
خلود عبدالله ابراهيم العموش |
راشد عودة عبدالحميد الغويرين |
وزارة الادارة المحلية /بلدية سحاب |
وظيفة حارس |
احمد فهد احمد الهوادي |
اشرف احمد مفلح العقرباوي |
باسل خالد احمد الزيود |
عبدالرحمن سمير منصور الطهراوي |
عبدالله جمال علي العرميطي |
محمد احمد هلال ابو زيد |
محمد بلال حسن المحارمة |
معتصم محمد سالم عليان |
مؤيد عبدالله محمد الروابدة |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 10-11 /2020/2 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة
دكتوراه انتاج نباتي |
محافظة الكرك |
نشات كريم عبد الفتاح البديرات |
ماجستير الهندسة الهيدرولوجية |
محافظة الكرك |
عرين عبد الرحيم ابراهيم المجالي |
ماجستير انتاج نباتي/ بستنة ومحاصيل |
محافظة مادبا |
يسرى سليمان سالم الرواحنه |
بكالوريوس ادارة اعمال |
بلدية الشوبك الجديدة |
لينا محمد عبد الرحمن اللواما |
بلدية لب ومليح |
فادي عبد المجيد سعيد القبيلات |
محافظة الطفيلة |
احلام احمد جدعان المرايات |
غاده زياد محمد تركي |
محمد عطا الله عبيد السوالقه |
بكالوريوس اقتصاد وادارة الاعمال الزراعية |
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
دنيا زيد سلامه الريالات |
هديل احمد شعبان رمضان |
بكالوريوس الابنية والانشاءات |
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة |
مالك علي امين الثبيتات |
بكالوريوس الهندسة الالكترونية |
محافظة مادبا |
سهام احمد صياح الفقهاء |
هاشم عدنان يوسف بن طريف |
بكالوريوس الهندسة الصناعية |
محافظة العاصمة |
حمزه صالح سالم الجراح |
حمزه عبد القادر عبد الرحمن عطيه |
عاصم احمد فلاح ذيابات |
محمد حسني محمد ابو حلوه |
بكالوريوس الهندسة الكهربائية |
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة |
اسراء يوسف محمود عواد |
عبد الله محمود مصطفى شحاده |
محافظة اربد / لواء الرمثا |
أنس عبد الله عوض الخزعلي |
محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
علاء فاروق حسن ابوعلبه |
منار حسين احمد معدى |
وليد عبد الرحمن عطيه قريص |
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان |
سليمان احمد حمد السحالين |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
حمزه مفضي سليم العظامات |
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية |
محافظة جرش |
خلدون محمد رضا عياصره |
بكالوريوس انتاج حيواني |
البادية الشمالية |
جلال عثمان موسى الخالدي |
حامد ممدوح حامد المزاوده |
خالد احمد كساب الخريشا |
ذوالكفل عبدالله شافي الشرفات |
سامي علي ندى بني خالد |
بكالوريوس تربة وري |
محافظة عجلون |
حمزه ضيف الله مصطفى الشواشره |
فراس موفق محمد المومني |
بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
جميل عزت ابراهيم الزعبي |
حسين خالد حسن ازبيدات |
سليمان محمد عبد ابو الرب |
يزن عاطف حسن حمدوني |
بكالوريوس حقوق |
مملكة |
اماني شرحبيل مشهور الروسان |
شادن هاشم ركان الحجازي |
منار يعقوب محمد الغزاوي |
محافظة العاصمة |
انس صالح ذياب هندى |
حسين عيسى حسين الطويل ال خطاب |
خلود محمد عبد الرحيم عواد |
عائده عبد اللطيف سالم الدويكات |
عبد الله سميح اكريم العدوان |
كيان نعيم حمدى ابو صالح |
لوسي فاروق عبد الله جبر |
محمود محمد نذير ديب شنانه |
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه |
محافظة العاصمة |
ايمان غالب خضر الاخرس |
نايفه محمد عبد الرحمن الدهون |
نجاح هاني عبد الكريم المهيرات |
بكالوريوس صحافه واعلام |
محافظة اربد |
رانيا محمد احمد النمس |
روان محمد زيد علي العبود |
هبه جميل عيسى حداد |
بكالوريوس صيدله |
محافظة الكرك |
ادهم امجد جريس الهلسه |
سيف جمعه محمود الرواشده |
محمد نضال سليمان صالح |
بكالوريوس علم اجتماع |
محافظة اربد |
بدر الدين موسى محمد العمرى |
سامي محمد تيسير عبد الله عناقره |
عمر مضر احمد مهنا |
يوسف علي سليمان العمرى |
محافظة العاصمة |
احلام بكر سليمان المناعسه |
اماني عادل محمد ابو كرش |
سميه سلطان سالم الخريشه |
ميسون غالب عبد الوالي ابو عرابي |
ناديه خضر حماد الحراسيس |
نيرات عزات احمد النمرات |
وفاء محمد عبد حسين |
محافظة العقبة |
رابعه محمد عبده المومني |
سماهر عاطف فرحان الضمور |
مريم يوسف علي الجرادين |
منال هاشم محمد ابو عشيبه |
هدى محمد مسلم مسلم |
محافظة عجلون |
اخلاص يوسف احمد البطوش |
سحر محمد عمر عنانبه |
فاديا علي مفلح القضاه |
مرام فواز علي القضاه |
مريم محمد محمود القواقنه |
ميسون حسين احمد الزغول |
ناريمان علي يوسف القضاه |
وفاء علي حسين الصمادى |
بكالوريوس علم نفس وارشاد |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
اسراء محمد يحيى الرواشده |
تسنيم فايز محمود الخطيب |
رنا كمال عبد اللطيف اشتيوى |
ريما شاكر جعفر الرشايده |
بكالوريوس علوم اداريه/ إدارة موارد بشرية |
اقليم وسط |
امين يوسف محمد شجراوي |
بلدية السلطاني |
سليمان محمد سويلم الرباقين الحجايا |
بكالوريوس علوم الحاسب الالي |
البادية الجنوبية |
عبد الله سلمان سالم الكساسبه |
محمد علي موسى ابو ديه |
بلدية سهيل حوران |
شروق عطا الله تركي الشحاده |
ناديه محمود احمد الوردات |
نرجس ايزنهاور عبده الشبول |
بكالوريوس قسم الاقتصاد والارشاد الزراعي |
محافظة العاصمة |
رسيله حسين علي بني عطا |
ليلى احمد حسن ماضي |
بكالوريوس قسم الوقاية النباتية |
محافظة البلقاء / لواء دير علا |
فاتن حسن سالم العكر |
ميس جمال عبد الحافظ الرماضنه |
بكالوريوس محاسبة |
البادية الجنوبية |
احمد عطا الله محمد الجازي |
مهند صبحي مطاوع النعيمات |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
احلام خيرو عبد السلام شطناوي |
عائشه متروك عيد الشرفات |
لينا محمد عبدالعزيز المومني |
نهيل مثقال عبد الله المحاسنه |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
اخلاص نمر عبد الرزاق الخرابشه |
محمد احمد سلامه الجوده |
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية |
بلدية ام البساتين |
اميمه صالح عبد اللطيف البرارى |
صفاء موسى قاسم الحلاحله |
هبه عمران سلامه الرواشده |
بكالوريوس هندسة الطرق |
مملكة |
اسراء عبد الله محمد العمرى |
محمد مصطفى عبد الله السعود |
دبلوم ادارة اعمال |
محافظة العاصمة |
احمد سعيد علي حسين |
احمد طالب عبد الغني الكرابده |
احمد طلال سامي دارى |
رعد طالب عبد الغني الكرابده |
صالح جمال خليل ابو عواد |
فادي جلال نواف العواد |
محمد بسام فوزي حجه |
محمد عادل مرعي دعسان |
محمد عمر يوسف الحوراني |
محمد فتحي الدين احمد عبد المجيد |
يوسف ايوب خليل شاهين |
محافظة الطفيلة |
زكريا سامي سليمان الحجاج |
علي محمد دعمس المرايات |
محمود حسن عوده العبيدين |
دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي) |
محافظة مادبا |
محمد صلاح محمد السعود |
دبلوم الهندسة الالكترونية |
محافظة معان |
ايمن مفلح دويشر الدراوشه |
دبلوم الهندسة الصناعية |
محافظة الكرك |
محمد ابراهيم سلمان الطراونه |
دبلوم الهندسة المعمارية |
محافظة العاصمة / لواء الجامعة |
احمد نضال صالح الخفش |
نوال صالح ابراهيم ابو رمان |
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي |
ابراهيم سالم عطوه الله العزازمه |
رفيق جمال جميل درويش |
عامر حموده ادلمه الشقور |
قصي خالد عوده العمايده |
دبلوم الهندسة الميكانيكية |
محافظة العاصمة |
سامح عبد الهادي محمود صفية |
دبلوم تمريض |
محافظة المفرق |
عبد الله نايف محمود الخوالده |
دبلوم حساب كميات |
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط |
فاتن مشهور حسين المناصير |
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة |
مصعب موسى احمد القطامين |
دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه |
البادية الشمالية |
اسامه محمد مفلح العظامات |
محافظة المفرق |
خالد اهديب سالم الخوالده |
دبلوم علوم الحاسب الالي |
البادية الشمالية |
اسامه عبد الله ارشيد العظامات |
الاء يوسف محمود السقاقره |
حنان محمود قاسم عبابنه |
دبلوم علوم مصرفية ومالية |
محافظة الطفيلة |
محمد هشام محمد الزغايبه |
دبلوم قباله |
محافظة اربد |
سناء علي عبد الله الزبيدي |
محافظة الكرك |
حنان جمعه عبد الله التلاهين |
لميس عماد عبد الرحمن جرادات |
دبلوم محاسبة |
محافظة الكرك |
طارق يوسف عبد الله النعيمات |
محمد قطامي محمد ابو قديرى |
محمود عبد الوهاب عوده المجالي |
محافظة معان |
خلود حسين موسى الحسنات |
محافظة المفرق |
عمر مازن علي حبوش |
البادية الجنوبية |
سهم قاسم كايد الصواويه |
محمد مرضي صياح المراعيه |
البادية الشمالية |
مها غالب سعود الفواز |
قصي محمد ابراهيم الخوالده |
دبلوم مختبرات وتحاليل طبية |
البادية الوسطى |
هبه صالح حسن ابو حيانه |
دبلوم نظم المعلومات الادارية |
محافظة العاصمة |
ابراهيم منصور موسى جبران |
اشرف يوسف عبد الرحمن خروشه |
علي اسماعيل محمد عيسى |
محمد رباح يوسف القيسى |
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة |
محمد محمود مسعود عبد الفتاح |
محافظة اربد |
تامر خليل يونس حجير |
جلال علي حسن غنيمات |
رمزي سعدي عبد العزيز ابوفارس |
رياض عمر محمد الزعبي |
عمر شكري عبد الله عرابي |
عمر عبد القادر محمد المومني |
يحيى محمد حمد محسن |
محافظة اربد / لواء الكورة |
عبد الله رسلان احمد الزعبي |
محافظة جرش |
حسام احمد عبد الكريم بني عبده |
محافظة عجلون |
احمد محمود ابراهيم الزغول |
محافظة الكرك |
محمد خليل فاضل النوايسه |
محمد سلام سالم ابو ثيلي |
البادية الجنوبية |
معتصم علي سليمان ابو نوير |
البادية الشمالية |
يوسف ضيف الله شافي الشرفات |
دبلوم هندسة القوى |
محافظة العقبة |
محمد ابراهيم محمد العقبي |
دبلوم هندسة المساحة |
بلدية مادبا الكبرى |
محمد عبد الرحيم محمد الجغبير |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 14/1/2020 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة
بكالوريوس السمع والنطق |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
ولاء ابو بكر محمد البديوي |
يسرى محمد عبد ابو صهيون |
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها |
محافظة عجلون |
حكم يوسف محمد قريشات |
علاء محمد محمود ياغي |
قاسم عبد الله محمد المومني |
مروان احمد يوسف قضاه |
بكالوريوس الهندسة الكهربائية |
مملكة |
احمد علي محمد الضرغام |
احمد ماهر احمد فليفل |
امنه احمد يونس الرواجبه |
شادي محمد علي عثمان |
عبد الرحمن عوده موسى الزواهره |
عبدالله علي عبد الرزاق الزعبي |
بكالوريوس الهندسة الكيماوية |
محافظة معان |
ايهاب ابراهيم اسحق حجازين |
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية |
مملكة |
اكثم ناصر محمود النواصره |
بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل) |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
احلام احمد محمد ابو سمرا |
هيا نايف يوسف مساعده |
بكالوريوس علوم الحاسب الالي |
محافظة عجلون |
اسامه محمد عقله العلي |
سامح محمد كامل الزغول |
بكالوريوس كيمياء |
محافظة العقبة |
هشام محمد حمدان المراحله |
بكالوريوس محاسبة |
محافظة المفرق |
فاطمه جبر حسن فحجان |
بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية |
محافظة معان |
صهيب جبريل ابراهيم الهوارين الطوره |
بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات |
مملكة |
ايمن سلمان رزق ابو قديري |
غيث راتب سعد الغنميين |
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية |
محافظة معان |
محمد احمد ابراهيم عساف |
معن محمد جبريل الدحيات |
مملكة |
فاديه احمد يوسف عبابنه |
ماجده محمود عطا الشنيور |
بكالوريوس هندسة الميكاترونكس |
محافظة معان |
علي محمد عبد الرحمن الشقيرات |
فاطمه محمد ابراهيم الفلحات |
دبلوم الهندسة المدنية |
بلدية كفرنجة الجديدة |
زيد برهان مصطفى خطاطبه |
دبلوم تمريض |
بلدية بلعما الجديدة |
عبد الله نايف محمود الخوالده |
بلدية معاذ بن جبل |
سليمان محمد نافع محمود |
محمود علي عبد مجدلاوي |
بكالوريوس ادارة اعمال / ادارة الشحن والتخليص |
محافظة العقبة/ لواء قصبة العقبة |
سالم سليمان سالم الاحيوات |
فارس سليمان سلامه ابو غريقانه |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 2-2-2020 وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة
بكالوريوس علوم مالية ومصرفية |
محافظة العاصمة |
الاء فريد عبد الجابر عبد الرحمن |
ديانا راتب عبد العزيز عساف |
ربا محمد عبد الله قطاش |
رنده محمد سليمان الرواشده |
فرح نواف محمد صندوقه |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 6-1-2020 وفقا للاعلان المنشور سابقا
وزارة الادارة المحلية |
بلدية شرحبيل بن حسنة /وظيفة جابي |
الاسم |
اجود ابراهيم خالد عسولي |
احمد عبد الله سعد سرحان |
جمعه محمود عبد الله التعامره |
محمد عبد الرحيم محمد ابداح |
بلدية الشونة الوسطى/وظيفة خازن |
الاسم |
باسل احمد فهد العدوان |
شهم يعقوب محمد العدوان |
طراد الفجر فارس صالح العدوان |
بلدية الشونة الوسطى/ وظيفة محضر |
الاسم |
جمال الدين غازي عارف العدوان |
صدام عبد السلام محمد عبد القادر |
علي محمود عبد الكريم العدوان |
قصي فايز ابراهيم ابو البرك |
معاويه محمود احمد محمد |
يونس سلامه نصار العمارين |
بلدية الشراه /وظيفة مساح |
الاسم |
زيد يوسف عبر الرفوع |
معتصم بالله رأفت عبد السلام القطاونه |
بلدية جبل بني حميدة/ وظيفة طابع |
الاسم |
اسماء زيدان جمعه الشخانبه |
سوسن عطالله مبارك الهاشم |
بلدية لواء الموقر/وظيفة طابع |
الاسم |
رهف عبيد مفلح الثنيان |
شعاع عبد الكريم محمد الخريشه |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 8-1-2020 وفقا للاعلان المنشور سابقا
الجامعة الأردنية/ وظيفة طبيب |
الاسم |
ابراهيم خليل محمد صبح |
احمد صلاح صالح صدقه |
احمد محمد الصادق محمود القناص |
ازهار سمير مصطفى الصالحي |
ثامر عمران غالب الجيطان |
عادل يوسف عبد جفال |
فارس هاني سالم اللوزي |
مجد ابراهيم قاسم موسى |
محمد احمد محمد اسويد |
محمد صالح عبد الله طلافحه |
محمد عبد الجليل خالد السليحات |
محمد عمر موسى السمهوري |
محمد محمود هليل الشديفات |
مها محمد مجلي البيايضه |
مهند خالد عبد السلام الاعرج |
ناديا جمال علي اليماني |
نور حسين مطر السلع |
صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي/ وظيفة محلل مالي رئيسي |
الاسم |
محمد اسماعيل محمد حواشين |
المجلس الأعلى لحقوق الأشخاص ذوي الإعاقة /وظيفة مهندس برمجيات |
الاسم |
كفايه احمد عبد الجواد الشلبي |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 15-1-2020 وفقا للاعلان المنشور سابقا
هيئة النزاهة ومكافحة الفساد |
وظيفة مبرمج |
الاسم |
الاء يوسف محمد ابو اشتيه |
حسان عليان سالم النويران |
رامي جواد احمد ابو سعدة |
روعه صالح حسين الزعبي |
ريما عماد محمود هندي |
شادي توفيق عبدالوهاب العساسفة |
طارق تيسير احمد القاسم |
عبير سليم محمد عطيات |
علاء غسان حسن الصباح |
محمد خالد عمر الجديد المجالي |
محمود منصور سليمان العفيشات |
ميساء زياد احمد الحسامي |
هشام محمد حسن الحوشيه |
وظيفة مترجم |
الاسم |
ايمان وليد عرسان ولد علي |
بسمة ابراهيم خميس العموش |
دنيا غسان عبدالحليم داود |
ساره طالب محمد اسماعيل |
ساره عبدالكريم نمر ابو ساره |
مرام جمال محمد المحادين |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 19-1-2020 وفقا للاعلان المنشور سابقا
شركة مياه اليرموك |
وظيفة مدير مديرية الشؤون المالية |
الاسم |
صالح محمود صالح عسراوي |
محمد فايز تايه حمدان |
وزارة الادارة المحلية (بلدية الصالحية ونايفة) |
وظيفة جابي |
الاسم |
سليمان ثاني هزاع العظامات |
عامر حسين فلاح الشرفات |
عبدالرحمن صالح سلمان الشنابلة |
منصور ثاني عليان الشرفات |
نادر سند حنو الشرفات |
وظيفة حارس |
الاسم |
ثامر عقاب عيد الشرفات |
جميل فليح دهام الشرفات |
جميل مصلح خلف العظامات |
حمزه علي عطيه الشنابلة |
رائد فايز عيد الشرفات |
سامح سليمان حصن الشكر |
سعد عيفان سالم فضيل |
عبدالله حواس صبيح الشرفات |
عبدالله ذيب عايد الشرفات |
عمر غازي محمد الشرابي |
محمد خلف عصمان الشرفات |
محمد راضي دبيان الشرفات |
وظيفة مراسل |
الاسم |
رائد محسن فلاح الشرفات |
عبدالرحمن سلطان دخل الله الشرفات |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده خلال الفترة من 29/12/2019 حتى 30/12/2019 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة
بكالوريوس ادارة اعمال |
بلدية القطرانة |
خالد سالم سحيمان العلياني |
عدي صياح سليمان الحجايا |
بكالوريوس الهندسة الانشائية |
بلدية الأزرق |
اسامه مهدى محمود بسيسو |
بكالوريوس الهندسة المدنية |
محافظة اربد |
ثروه محمود عبد الرحيم ملكاوي |
ديما محمد علي محمود البطاينه |
لبنى احمد يوسف شحاده |
نادر سمير عبد الكريم عفيفي |
نور الدين محمود احمد الخطيب |
وليد سعد سليم حداد |
محافظة الزرقاء |
تغريد ناجي عبد الرزاق المعايطه |
شيرين خالد رشيد الخضر |
عبيده عبد الرحيم يوسف الزق |
محافظة الكرك |
موسى عبد الحميد محمود البستنجي |
محافظة عجلون |
صباح هشام عبد القادر الرشدان |
محافظة مادبا |
حنان حسين احمد السعدوني |
بكالوريوس الهندسة المعمارية |
البادية الوسطى |
احسان قياض سميران الزبن |
ميس عاطف فليح الجبور |
بلدية الجيزة الجديدة |
دانا مفيد محمد الدعاجنه |
دعاء داود عقله الشوابكه |
دعاء فواز احمد الحاج ابراهيم |
دعاء محمد عبد الله ابو سليم |
ساره صلاح عيد الحرباوي |
بلدية الخالدية |
مجد شوكت احمد عبد الله |
محافظة اربد |
الاء جمعه محمد علوه |
سامر محمود محمد عبيدات |
غيداء صالح سالم الجراح |
هبه محمد عبد الله الخطيب |
محافظة الزرقاء |
الاء خالد داود خالد |
الاء محمود علي ابو شارب |
ايمن محمد عيسى احمد |
فريال محمد حسين حمدان |
محافظة المفرق |
احمد محمد نهار الخزاعله |
رنا خليل فلاح الحسبان |
سوسن احمد حسين الشديفات |
عائشه عبد الله موسى الشديفات |
نرجس محمد سمرين العموش |
نسرين عارف احمد الشديفات |
محافظة معان |
علا عاطف مازن الطويسي |
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية |
بلدية الجيزة الجديدة |
زيد ثامر قليل الزبن |
بكالوريوس انتاج نباتي |
بلدية الرصيفة |
رشا كامل رسمي دويك |
منال عبد القادر حسين الشروف |
هدى صبحي مثقال الخلايله |
محافظة الطفيلة |
احمد محمد حسن الخريسات |
احمد نايل عبد العزيز الربيحات |
برهان علي محمد المرايات |
عاصم خالد سليمان الغبابشه |
محمد عبد الله احمد السوالقه |
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي |
محافظة مادبا |
ايناس سليمان مفلح القبيلات |
سهى جورج سليم جدعون |
مروه محمود سلامه الشياب |
منى امين سليمان المصاروه |
بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض) |
اقليم وسط |
اسماء محمد عبد الكريم الزعبي |
ايمان احمد عوده القلاب |
سحر عبد الرحيم الصالح خريسات |
سميه عبد خليفه الطواهيه |
عبد الله حسن محمد الشوابكه |
علاء الدين عثمان محمد خلوصي جوال |
ميس خلف علي الظاهر |
ناجي زياد احمد الحبيه |
بكالوريوس صحافه واعلام |
بلدية غرب اربد |
خالد علي احمد الرحاحله |
قيس خليفه حسين بني خلف |
بكالوريوس علم اجتماع |
بلدية الجيزة الجديدة |
سعد نواف سلامه الزبن |
فايزه نايف صايل الزبن |
ميساء غازى دغيم الحامد |
محافظة عجلون |
احمد فيصل احمد بني عطا |
علاء عادل جميل عويس |
محافظة معان |
فاتن عصر عبد الطراونه |
كفى صالح علي الهبيشان |
بكالوريوس علوم اداريه |
اقليم وسط |
ابراهيم حسن محمد الشامي |
اخلاص احمد محمد القصراوى |
ايمان نايف جويعد ارشيد |
خوله محمد احمد ابو حسين |
ساميه فلاح سلمان الديكه |
سلوى عبد الكريم عبد الهادى راس |
سهام عبد ربه محمد الغرير |
عائده عوده مفلح الرمامنه |
عطاف محمد علي الخوالده |
غاده حامد عبدون الحمايده |
فريال سالم احمد ابو سليم |
كوكب محمد سعيد الساكت |
لبنى علي عبد الرحمن هنانده |
محمد محمود حسين مومني |
نداء جهاد جودت المصري |
بكالوريوس علوم الحاسب الالي |
بلدية الأزرق |
العنود ناصر عايض المصبحيين |
بلدية الكرك الكبرى |
اماني محمد محسن الفرايه |
تغريد خلف راشد الحديد |
رشا خميس عبد الحميد عاشور |
شيرين جميل خلف الصرايره |
بلدية برقش |
هنادي محمود سليم فقيه |
بلدية مؤاب الجديدة |
اسراء عبد الغني عبد الحليم الضمرات |
روان محمد حامد الطراونه |
عبير حمود عارف الطراونه |
بكالوريوس محاسبة |
بلدية النسيم |
رازان يوسف محمد القبلان |
هديل عبد القادر عمر شخاتره |
وداع محمد احمد الزبون |
بلدية معان |
صهيب عماد سالم ابوكركي |
محمد عبد الرحيم صايل ابو درويش |
هيثم احمد محمد شموط |
بكالوريوس نظم المعلومات الادارية |
بلدية الظليل |
الاء ثلجي ناصر الشخوت |
بكالوريوس هندسة الاتصالات |
محافظة العقبة |
راشد عصام عبد الكريم الزغول |
علاء علان عبد السلام مصري |
مملكة |
حميد محمود هاشم رمضان |
سائد عوده عبد الجليل الرياحي |
عاهد احمد عبد الله القضاه |
محمد محمود احمد عتوم |
مهند سحيل حماده العيسى |
بكالوريوس هندسة الطرق |
بلدية الامير الحسين بن عبدالله |
محمد جمعه احمد فرج الله |
بكالوريوس هندسة المساحة |
بلدية الظليل |
باسل عيد سليمان ابو مسيمير |
بلدية عبد الله بن رواحة |
ايمان مبارك سليم اللصاصمه |
بكالوريوس هندسة انشاءات المباني |
بلدية الزعتري والمنشية |
خالد حاكم مشهور الفواعره |
دبلوم ادارة اعمال |
بلدية الجيزة الجديدة |
ايمان شامان رفيفان الحردان |
دبلوم ادارة لوازم ومستودعات |
مملكة |
اسراء مطيع علي الخوجه |
خديجه طالب عبد المحسن العساسفه |
عبد الكريم ضيف الله عايد السرديه |
فاديه احمد مفلح العمرو |
دبلوم الهندسة الالكترونية |
محافظة اربد |
الاء حسن موسى المسعود |
باسمه محمد يوسف البو |
رشا محمد سامي ابو سرايا |
شجا موسى حمدان حمدان |
لبنى تيسير محمد ابو لبده |
محمد مصطفى عبد الرحمن ابو غنيم |
دبلوم الهندسة المدنية |
البادية الوسطى |
احمد عادل ابراهيم ابو الحاج |
دبلوم الهندسة المعمارية |
البادية الوسطى |
محمد عبد الله ارشيد الحامد |
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة |
سهام محمود حمد نصيرات |
محمد فهد خليل ابو شام |
نور ابراهيم محمد الهراب |
دبلوم تربية ابتدائية وطفل |
محافظة العاصمة |
امل ابراهيم حمدان الرقب |
نائله رياض فلاح الجراح |
دبلوم حساب كميات |
بلدية عي |
رامي عبد ربه خالد الضلاعين |
محافظة اربد |
خضر عطا خضر بركه |
محافظة الطفيلة |
اسلام نايف احمد المسيعدين |
خالد سند سلامه الزيدانين |
محافظة مادبا / لواء ذيبان |
تسنيم محمد عطية الوليدات |
دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه |
محافظة الطفيلة |
احمد بسام عوده القرارعه |
دبلوم علوم الحاسب الالي |
محافظة الطفيلة |
سماح محمد علي الزغول |
سميه عبد الله يونس الهوامله |
نهاد محمد سالم القرارعه |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
بيان فليح سليمان الحشوش |
فاطمه عليان اعبيد الهويمل |
دبلوم محاسبة |
البادية الوسطى |
خوله سلامه محمود ابو ارتيمه |
رولا محمد جبر العقاد |
سمار وليد صالح البطايحه |
صفاء احمد سليمان الزعاتره |
عنود سامي ابراهيم الزعبي |
الكرك / لواء الأغوار الجنوبية |
امجاد فيصل جمعه المرادات |
ايات عبد الحميد قطيش العجالين |
حنان حسين عطا الله الخنازره |
رانيه فتحي احمد المعاقله |
رحمه مطر عمار الزهران |
مها صالح عوده المعاقله |
ميساء سليمان احمد الحشوش |
بلدية الوسطية |
دلال محمد اسماعيل ربابعه |
رنا منيزل زاهي الرشدان |
ريما محمد ضيف الله مهيدات |
ريما منذر سليمان مهيدات |
صباح علي باير لبابنه |
بلدية ام القطين والمكيفته |
امنه عوده مفضي المساعيد |
حسناء علي فلاح المساعيد |
رشا عوده عبد الله العواوده |
وفاء بشير عقيل الطوافشه |
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
محمد احمد امين اللوزي |
محافظة جرش |
اياد عبد الكريم محمد ابو الخير |
محافظة معان |
روان محمد محمود دباس |
دبلوم نظم المعلومات الادارية |
الكرك / لواء الأغوار الجنوبية |
ابراهيم حمدو عيسى العونه |
بلدية معان |
اسلام عبد الحميد محمد الشعيبات |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
حمزه محمد محمود الرياحنه |
خالد محمد علي مستريحي |
عبد الكريم سالم كريم غنيه |
عماد مجدى محمود فرحات |
محافظة اربد / لواء الكورة |
رسمي احمد حسين بني حمد |
عباس محمود محمد الذياب |
ليث علي محمد الاحمد |
محافظة اربد / لواء بني عبيد |
احمد سالم محمد ابراهيم |
محمد جهاد حسني النعيمي |
محافظة البلقاء |
حازم محمد جميل الحياصات |
صدام اسعيد محمود جراح |
عمرو موسى سليمان الملطعه |
هارون حمدى حامد ابو حويله |
محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية |
ابراهيم احمد علي الشيشاني |
اسامه ماجد عدنان الحمصي |
حمزه محمد ابراهيم عليمات |
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
احمد علي محمود احمد ارقيبات |
علاء فريد محمد النواصره |
محافظة العقبة |
حسن علي عوف الخواجا |
شادي راضي فرحان الوديان |
فادي وليد خليل ابو عيشه |
محافظة المفرق |
احمد بسام فايز سرحان |
بدر حمدان عواد عليمات |
مطلق عايد مطلق الشمري |
محافظة عجلون |
زيد علي سلمان المومني |
دبلوم هندسة الاتصالات |
مملكة |
لارا بسام حسن الفريحات |
منال هاني احمد العبيسات |
دبلوم هندسة القوى |
محافظة العقبة |
احمد محمد عبد الحميد الرواشده |
محافظة معان |
احمد عبد المعطي محمد الهباهبه |
انس هويمل يوسف عبيدو |
اهيب نصر فرحان سعيد |
عبد الله خالد ابراهيم الهباهبه |
عمر محمد عبد الكريم الطوره |
عمر موسى محمد عبكل |
عيسى عواد عيسى الخوره |
قصي احمد سعود كريشان |
محمد جهاد موسى النوافله |
موسى محمد زاهر الخوالده |
هشام يحيى موسى النصرات |
دبلوم هندسة المساحة |
البادية الوسطى |
مهند دامان جوهر الخريشه |
بلدية لواء الموقر |
مهند دامان جوهر الخريشه |
محافظة معان / لواء الشوبك |
رمزي عبد السلام علي الطوره |
ماجستير احياء |
محافظة العقبة |
تسنيم عبد المجيد عبد اللطيف شندق |
ثقيف عادل حمدان الخصاونه |
رزان ابراهيم سليمان الزغاليل |
بكالوريوس هندسة البيئة |
محافظة الكرك |
ابتسام حسن علي البستنجي |
شاديه محمد ماضي المحادين |
معتز نايل فارس المجالي |